Вторник, 22.01.2019
14:14
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка » Поболтаем » Волгоградский вандализм на дорогах.
Волгоградский вандализм на дорогах.
xDiДата: Пятница, 24.06.2011, 13:19 | Сообщение # 16
Член клуба
Статус: Offline
В том то и прикол что не ночью у дома вырвали, а у работы (на Профсоюзной) с 8-00 до 12-00. Вышел ехать на обед и увидел.

КостянчикДата: Пятница, 24.06.2011, 16:03 | Сообщение # 17
Член клуба
Pitonoff, Возможно кому-то и дешевле, но мне мои нервы дороже, поэтому я ставлю машину в гараже (очень рад что гаражный комплекс находиться рядом). А по поводу 18000р, я думаю что эту сумму за раз нигде не возьмёшь, а КАСКО дороже выйдет...

kobalt-cДата: Среда, 21.11.2012, 22:10 | Сообщение # 18
Почетный член клуба
Разозлился сегодня под вечер, а сделать ни чего не могу. Короче по порядку. Договорился заехать в 18.30 за супругой на работу ( работает в садике воспитателем), еду по внутри дворовой дороге между садиком и жилым домом, практически до ворот садика уже доехал метров 10-15 осталось, жена стоит уже встречает и тут по крыше грохот, как будто килограмм крупного песка кто высыпал с высоты или мелкого щебня. Машина в движении, естественно вскользь и по стеклу и по багажнику, темно, что такое сыпанули- не пойму. Остановился посмотрел на крышу, на дом этот жилой естественно ни хрена и не кого... Выругался в три этажа, и поехал восвояси. Уже на стоянке открыл багажник и посмотрел, а вдруг что осталось в желобке, а там бл..ть гвозди (несколько штук по 2см)-- ну не суки? Завтра при свете буду расстраиваться дальше, что там с ЛПК хер его знает. Твари, а не люди!!! Извините, эмоции переполняют butcher

Мир ни без добрых людей.

MajorДата: Среда, 21.11.2012, 22:55 | Сообщение # 19
Почетный член клуба
Quote (kobalt-c)
как будто килограмм крупного песка кто высыпал

У меня было подобное лет 10 назад. Только на крышу моей 99-ки пакет с водой скинули во дворе на Невской. Грохнуло, как кувалдой, но повреждений не было. Теперь Козлы изощренней. angry

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

ArmeryДата: Четверг, 22.11.2012, 08:06 | Сообщение # 20
Член клуба
Quote (kobalt-c)
Завтра при свете буду расстраиваться дальше

Не стоит нервы рвать.Чему быть,того не миновать. Детки небось дурковали,хотя от этого не легче.

loganwomanДата: Четверг, 22.11.2012, 10:03 | Сообщение # 21
Член клуба
Quote (kobalt-c)
гвозди

я в шоке!
Quote (Armery)
Детки небось дурковали

думаю что не детки,у взрослых порой ТАКИЕ! загибы психики,что мама дорогая!Мне как-то яйцамм обкидали кузов,когда глючила сигнализация!)Нет бы на охране сказать или мне(каким-нибудь образом) сообщить!Сейчас весело,а тогда думала с грунтовкой буду отгрызать все это "добро"!

MajorДата: Четверг, 22.11.2012, 10:38 | Сообщение # 22
Почетный член клуба
Quote (loganwoman)
у взрослых порой ТАКИЕ! загибы психики

Это да! Далеко ходить не надо. Мой юрист разруливал ситуацию в августе. Одна заслуженная бабушка по ул.Новороссийской решила срегулировать движение машин по двору. Ну и, в приступе ответственности за это мероприятие, повредила капот одной дамочке. Потом пришла в себя и решила скрыться с места происшествия. История длинная с исками и встречными исками, но в итоге пришлось круто раскошелиться бабушке и на ремонт капота, и на адвоката с той стороны.

alexandr3443Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:26 | Сообщение # 23
Интересующийся
Приветсвую всех! Выражаю искреннее сожаление Алексею о произошедшем. В субботу и я пострадал. Съездил, значит, на халявную диагностиу, приехал домой, машину оставил под окном у бордюра на проезжей части, живу на Титова,д.4. Из окна на кухне машина полностью просматривается. Немного дома побыл (всё было нормально) и заехал к матери на Хользунова д.7.Припарковался во дворе возле старой 99-й. Машина соседа матери по площадке. Моя машина была слева от его авто. Свою машину поставил так, чтобы у него была возможность нормально открыть дверь и сесть в машину.Когда поднимался наверх в подъезд, он спускался, очевидно, к своей машине. Через некоторое время пришёл и я, поехал в гараж, нигде больше не останавливался, никуда не заезжал.В гараже при освещенни увидел какая-то полоса на крышке багажника, подумал, что это птички пролетали.Взял ветошь, стал протирать и офигел - это не птички, это какой-то "дятел" металлическим предметом ударил.Краска сбита до металла и небольшая вмятина. Дальше был непереводимый текст.....Начал думать как это могло произойти. В новом салоне этого не могло быть, машину мыли и рассматривали на предмет сколов и царапин , по дороге тоже не могло, камушки от других машин летают по другой траектории, дома у меня тоже исключено, возможным хулиганам крайне неудобно было бы подходить к машине. остаётся только во дворе у матери. Не Шерлок Холмс и не следователь я, но как-то кажется, что сделать это безобразие мог... Слева и справа и спереди от машин были кусты ,получатеся как карман, подойти к машинам возможно было только сзади. Невольно приходит такая мысль - этот дядя, мы с ним не знакомы, подходил к своей машине, а тут стоит ещё какое-то ведро.Левой рукой ключом зажигания приложился к крышке багажника и с чувством глубокого удовлетворения съе.. уехал. Всегда стараюсь относиться к другим людям с уважением. не хамить , не грубить , не думать плохо о других, тем более я этого не видел,не хочу напрасно на человека наговаривать, но вот такая вот плохая мыслишка запала, других версий у меня нет . Потом уже на работе я попросил нашего реставратора (по мебели) залечить эту бяку. При осмотре он увидел ещё 4 мелких царапины лакового покрытия и независимо от меня озвучил похожую свою версию. В итоге почти всё устранил и пообещал когда потеплее будет всё уберёт . Вроде мелочь ,машина хуже от этого не едет, а в душу наср.. испортили настроение. Вот пожаловался вам, желаю,чтобы ни у кого такого не было.

slim1787Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:19 | Сообщение # 24
Наблюдатель
На работе человеку кирпич приземлился на крышу,спасло КАСКО,виновных ненайдено.Сам боюсь когда ставлю возле дома,вдруг шальной кирпич или чего еще

ArmeryДата: Пятница, 23.11.2012, 11:22 | Сообщение # 25
Член клуба
Quote (alexandr3443)
Невольно приходит такая мысль - этот дядя

Я бы не стал вешать "ярлык" на этого человека, в жизни всякое бывает. И на практике, не редко, виновным оказывается тот, на кого никто не подумал бы.
Quote (slim1787)
На работе человеку кирпич приземлился на крышу

Лично я к таким моментам отношусь философски-чему быть,того не миновать.

kobalt-cДата: Пятница, 23.11.2012, 14:10 | Сообщение # 26
Почетный член клуба
Quote (Armery)
чему быть,того не миновать.
вопросов нет, но все таки
Quote (alexandr3443)
в душу наср.. испортили настроение
вот в чем беда.

Мир ни без добрых людей.

MajorДата: Пятница, 23.11.2012, 16:26 | Сообщение # 27
Почетный член клуба
Quote (kobalt-c)
что там с ЛПК

Ну И?... shades

Форум » Курилка » Поболтаем » Волгоградский вандализм на дорогах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019