Вторник, 22.01.2019
14:19
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Форум » Курилка » Поболтаем » Глупые вопросы (короткие вопросы на разные темы)
Глупые вопросы
ArmeryДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:38 | Сообщение # 766
Член клуба
Статус: Offline
uropb, а если посмотреть номер блока на вашем блоке?Сделать это не сложно http://logan-reno.narod2.ru/rukovod....ti.html
А прошивать лучше однозначно в сервисе.

uropbДата: Четверг, 20.03.2014, 09:08 | Сообщение # 767
Завсегдатaй
Цитата Armery ()
А прошивать лучше однозначно в сервисе.

На Волга-РАСТ сказали: "Этот блок не перепрошивается, ошибка не скидывается в нем, ТОЛЬКО замена блока." А вот ошибку в общем блоке управления потом сбросят. Сам блок 12000-15000 руб + за работу+сброс ошибки, в общем примерно 17500-18000 руб.
Сразу предупредили: "Что гарантии на купленный блок не на Волга-РАСТе не будет. Я понял буквально, что его могут просто испортить и сказать: извините, вы купили брак..., доказать то обратное будет очень трудно.

ArmeryДата: Пятница, 21.03.2014, 09:20 | Сообщение # 768
Член клуба
uropb, я тут попытался найти в свободной продаже блок, это оказалось не возможно. Продавцы запчастей его не возят...
Так что,придется вам ехать в Волгограст.

Prog2Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:24 | Сообщение # 769
Завсегдатaй
Armery, вроде есть они в продаже в том же экзисте. Например, такой: http://exist.ru/price.aspx?pcode=8200+76+92+22
Да и в других магазинах тоже найти можно что-нибудь подобное.

Вопрос в том, какой именно артикул требуется на конкретную машину, ибо их там несколько разных.

Prog2Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:27 | Сообщение # 770
Завсегдатaй
uropb, всё верно, от раста гарантия будет на работу. А на блок должен давать гарантию продавец.
Чтобы не испортили, нужно постоять-посидеть рядом с мастерами во время проведения работ. Проблем быть не должно. Хоть я и считаю, что по электрике там спецы рукожопые.

kobalt-cДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:39 | Сообщение # 771
Почетный член клуба
Парни может кому в хозяйство нужно пластиковое окно? Игорь установил новое, а это выкинуть жалко. Требуется замена одного стекло пакета. Просто отдам. Размер 1410х1410
Прикрепления: 8360279.jpg(69.1 Kb)

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Понедельник, 28.04.2014, 19:42

defi2484Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:33 | Сообщение # 772
Завсегдатaй
kobalt-c, Я заберу на дачу, созвонимся

slim1787Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:11 | Сообщение # 773
Наблюдатель
Назрел вопрос оформить козырек над балконом(последний этаж) и то,что он застеклен официально(в БТИ),а это как известно считается перепланировкой.может кто сталкивался с оформлением в квартире перепланировки,как это происходит у нас в городе?и как реально это сделать,может легче обратиться в частное заведение которое поможет

KasatikДата: Вторник, 06.05.2014, 23:27 | Сообщение # 774
Завсегдатaй
Цитата slim1787 ()
то сталкивался с оформлением в квартире перепланировки
Я делал, оформлял перепланировку через суд. Потихоньку не торопясь в свободное время заняло год. Есть люди делают быстро за деньги, тыщь 15 стоить будет. Сначала нужно идти в бти, приглашать техника, они нарисуют и дадут пакет документов для суда, нужно обратиться в жэу и взять справку, что они в курсе и ничего не имеют против, а потом в суд. Вроде так. За деньги любой риэлтор сделает.

Сообщение отредактировал Kasatik - Вторник, 06.05.2014, 23:29

MajorДата: Вторник, 03.06.2014, 00:08 | Сообщение # 775
Почетный член клуба
http://www.logan-club34.ru/forum/10-134-5884-16-1333816358

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

uropbДата: Вторник, 03.06.2014, 09:18 | Сообщение # 776
Завсегдатaй
Сегодня утром снял авто с сигнализации, открыл цент.замок, открыл дверь при этом сигналка не пискнула, хотя обычно пищит. После этого отказал центр.замок и сигналка, теперь только от ключа и по одно двери закрывает. при нажатии на кнопку центр.замка на ключе в передней панели что-то щелкает, габариты мигают, а замок не работает, сигнализация тоже не реагирует никак. Что может быть?

MajorДата: Вторник, 03.06.2014, 09:54 | Сообщение # 777
Почетный член клуба
Цитата uropb ()
Что может быть?

Трудно сказать так! В жаркий сезон редко, но случаются заскоки у сигнализаций. Я бы начал с перезагрузки. Снять клемму с АКБ, досчитать до 10-ти и присоединить обратно. Если не помогло, ехать к спецам.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

mex79Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:10 | Сообщение # 778
Почетный член клуба
uropb, попробуйте такой алгоритм: нажимаем закрыть на сигналке, нажимаем закрыть на цз, смотрим что получилось. Если двери закрылись значит с замками все норм, если нет скорее всего проблема с реле, причем скорее всего с тем что идет на согласование сигналки и цз.
Еще из собственных наблюдений: у меня стоит старлайн, так вот при закрытии кнопкой цз с ключа сигналка перестает открывать двери пока не откроешь опять же кнопкой ключа, если закрыть сигналкой кнопки ключа все открывают, но срабатывает сигнализация.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

defi2484Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:32 | Сообщение # 779
Завсегдатaй
Цитата mex79 ()
у меня стоит старлайн, так вот при закрытии кнопкой цз с ключа сигналка перестает открывать двери пока не откроешь опять же кнопкой ключа, если закрыть сигналкой кнопки ключа все открывают, но срабатывает сигнализация.
Такая же песня. Сервисмены разводят руками

vampДата: Вторник, 03.06.2014, 17:37 | Сообщение # 780
Наблюдатель
Цитата defi2484
у меня стоит старлайн, так вот при закрытии кнопкой цз с ключа сигналка перестает открывать двери пока не откроешь опять же кнопкой ключа, если закрыть сигналкой кнопки ключа все открывают, но срабатывает сигнализация. Такая же песня. Сервисмены разводят руками

Разводят руками?! Какой бред!! Это всего лишь следствие лени установщиков. Как вставить скриншот с доказательством?

Форум » Курилка » Поболтаем » Глупые вопросы (короткие вопросы на разные темы)
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019