Четверг, 23.05.2019
22:36
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Курилка » Поболтаем » Наши дороги или дорожники маразматики
Наши дороги или дорожники маразматики
ArmeryДата: Пятница, 02.03.2012, 14:18 | Сообщение # 16
Член клуба
Статус: Offline
Quote (Karabola)
В сельпе??? Просветите

Да простит меня MAN, что отвечаю за него!В сельпе это в Красноармейском районе smile

MANДата: Пятница, 02.03.2012, 14:19 | Сообщение # 17
Старейшина
гололёд
гололедица

Quote (Karabola)
В сельпе???

Красноармейский район

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

KarabolaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Завсегдатaй
Спасибо...

logan - verwalten ein Traum!

MajorДата: Пятница, 02.03.2012, 14:22 | Сообщение # 19
Почетный член клуба
Я только до пр-та Металлургов доехал сегодня.
Но а что касается
Quote (Karabola)
На красном дороги никогда не чистят....
-это точно. Спросил намедне одного, что тут не чищено, а там чищено. Он говорит, что где чищено - там ТЗР начинается, а тут КОР. cool smile

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

КостянчикДата: Суббота, 24.03.2012, 00:11 | Сообщение # 20
Член клуба
Вот на днях столкнулся с "супер дорогами" Волгограда! Как и везде, возле моей работы, по ул. Садовая, на дороге огромные лужи и ямы как после бомбёжки, в одну из них я влетел на скорости 5-10 км/ч, только тронулся и пытался объехать по встречке лужу, как Шнива увидев меня газанула, что мне пришлось уходить обратно в глубь лужи, в итоге провалился передним правым колесом и сильный удар, затем задним и удар поменьше... Сразу же появился лишний шум, потом исчез... Заехав за женой на Елецкую, она сразу сказал что в салоне не очень приятно пахнет, как-будто выхлопная труба в салон направлена, я не придал этому значению и поехал в областную больницу на УЗИ, прихав туда увидел что зажглась маслёнка тут же заглушил двигатель, вышел и ... (сами догадаетесь что я высказал biggrin biggrin biggrin ) масло текло с днища!
Позвонив Саньку (нашему мастеру, ему большое спасибо за оперативности и за подсказки вариантов выхода из этой ситуации), он проконсультировал что делать дальше, меня оттащили к нему в сервис, там меня пробрал холодок от увиденного, удар пришелся в район сливной пробки (мне кажется что без заводской защиты последствия могли бы быть ещё хуже), сама пробка и резьба выдержали удар, а рядом 4 трещины с дырочкой примерно толщиной в стрежень от ручки, зрелище... (извините, от увиденного я забыл сфотографировать).
Было два решения этой проблемы, либо варить аргоном, по времени примерно утром отдал, вечером получил, либо заказывать в магазине, поскольку такие вещи не держаться в магазине, и ждать следующей недели.
Решил заварить, варят аргоном напротив "Жигулёвской базы" по ул. шоссе Авиаторов есть троллейбусное кольцо, там и находиться человек с аргоном, вечером получил поддон и к саньку, там был mex79, он видел результат работы.
Я больше боялся что двигатель чуть-чуть поработал на сухую, на мастер меня успокоил, ничего плохого он не увидел, всё в норме, уехал от него в пол 11 вечера, спокойно добрался до гаража, поставил, а утром завелась как обычно, в течении дня вела машина себе нормально...
Фух... пронесло, а так мог бы и двигателю хана придти... Вот такие дороги города!!!

digitlДата: Суббота, 24.03.2012, 07:32 | Сообщение # 21
Завсегдатaй
surprised кошмар. и так по всему городу

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

kobalt-cДата: Суббота, 24.03.2012, 10:27 | Сообщение # 22
Почетный член клуба
Твари, за что налоги платим, бюрократия и чиновничья беспредельность просто задыбала. Только и знают то мэров меняют то президентов, а проблемы народа видят только из окон своих членовозов. Я был свидетелем (охраняли этого члена), как в Дзержинском районе при перевозке одного из членов водила не успел объехать образовавшийся бугорок и этот "член" клацнул челюстями так что прикусил язык, в этот же день приехали дорожники и заменили приличный кусок дорожного полотна. Так бы каждого взять да прокатить на какой нибудь нашемарке по этим колдобинам, чтоб они свои словоблудные языки поприкусывали.
P.S. Извените накипело.

Мир ни без добрых людей.

LarriДата: Суббота, 24.03.2012, 10:53 | Сообщение # 23
Член клуба
Поддерживаю вас ребята! В последнее время, при езде с женой, в салоне тишина с ее стороны, ибо отборные матерные выражения коментируют наши весенние дороги мною, иногда сам удивляюсь своим лингвистическим способностям.

ArmeryДата: Суббота, 24.03.2012, 13:53 | Сообщение # 24
Член клуба
Костянчик, сочувствую! За такие вещи судить администрацию надо.

MajorДата: Суббота, 24.03.2012, 14:39 | Сообщение # 25
Почетный член клуба
Quote (Armery)
За такие вещи судить администрацию надо

За таки евещи судиться можно с эксплуатирующей компанией! Не очень быстро, геморно, но плодотворно. cool

Костянчик Сочувствую по случившемуся и поздравляю, что "Малой кровью"!

Чувак на пл. Возрожденья сегодня влетел в колдобину! Жена сказала, что колесо отвалилось. Сам не разглядел, бо другую колдобину объезжал.

Там Бондарчук про Сталинградскую Битву снимает. Асфальт наш - готовые декорации. sad

igor-bitkinДата: Суббота, 24.03.2012, 16:52 | Сообщение # 26
Член клуба
Костянчик, Сочувствую! Хорошо что обошлось, двигатель не запорол.

юзербары для форумов

kobalt-cДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:11 | Сообщение # 27
Почетный член клуба
Сегодня возвращался со встречи одноклубников и на ул.Землячки в р-не магазина МАН поймал ямку залитую талой и грязной водой, объехать возможности не было. Результат- (правое переднее колесо) стальной диск помят в двух местах, колпак как НЛО просто испарился. Приехал домой, снял колесо, спустил, с помощью двух молотков выправил. А колпак -жалко... Гребаные наши дороги!

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Воскресенье, 25.03.2012, 22:12

MajorДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:50 | Сообщение # 28
Почетный член клуба
kobalt-c Круто! Диск прокатать неплохо бы.
А мне, так, хоть на ларек беги, за презентом соседу, что заблокировал выезд и я на трамвае на встречу приехал! biggrin
Дороги - да! Машину, хоть в сервант ставь, пока не сделают ляпочный ремонт. Колдобины не различают: Иномарка - Нашамарка. sad

КостянчикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:59 | Сообщение # 29
Член клуба
Спасибо ребята за сочувствие!!! Я сразу позвонил в компанию "Автоюрист" за консультацией, в общем надо мне было в той луже остаться и ГАИ вызывать чтобы они выписали протокол о причинении ущерба машине, а потом к дорожникам, но я уехал и обнаружил что "маслёнка" загорелась аж на Ангарском, а тащить машину обратно и брать отработаного масла где-то... время было уже за 6 вечера, да и не кому было обратно тащить, только до сервиса Санька дотянули! Да и услуги юриста стоят 15 т.р., а нет у меня уже такой суммы...

MANДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:00 | Сообщение # 30
Старейшина
Грустно всё это.
Может я не прав, но мне кажется ТАКИХ дорог у нас в ещё никогда не было.
Сталинградская битва не в счёт.

У меня вопрос, господа, а Вы всегда в незнакомые лужи так смело въезжаете?

И ещё, интересно посмотреть в каком состоянии дороги в Гондурасе?

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Форум » Курилка » Поболтаем » Наши дороги или дорожники маразматики
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019