Вторник, 26.03.2019
00:14
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Курилка » Поболтаем » Наши дороги или дорожники маразматики
Наши дороги или дорожники маразматики
kobalt-cДата: Четверг, 29.03.2012, 11:37 | Сообщение # 31
Почетный член клуба
Статус: Offline
Вот они наши дороги Волгоград Полный пипец!

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Четверг, 29.03.2012, 11:39

ArmeryДата: Четверг, 29.03.2012, 14:34 | Сообщение # 32
Член клуба
Вы еще дороги Кировского района не видели.По среднему ряду даже фуры не рискуют ездить.
Я так понимаю,когда начнут ремонтировать дороги,весь город встанет sad

MajorДата: Четверг, 29.03.2012, 15:49 | Сообщение # 33
Почетный член клуба
Quote (Armery)
когда начнут ремонтировать дороги,весь город встанет

Встанет не от дорожников. Просто, все машины будут уже убиты. cool
Надо в конноспортивный клуб записаться, пока народ не догадался. smile

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

mex79Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:54 | Сообщение # 34
Почетный член клуба
К слову дело далеко не в дорожниках, на днях разговаривал с одной знакомой из ДСУ она говорит что даже щебень никто не закупал хотя это обычно делается заранее зимой, зато тендер они выиграли. Вывод-распилили по пути angry

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

kobalt-cДата: Пятница, 30.03.2012, 18:00 | Сообщение # 35
Почетный член клуба
Почему в России плохие дороги Все здесь

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Пятница, 30.03.2012, 18:01

ArmeryДата: Пятница, 30.03.2012, 20:42 | Сообщение # 36
Член клуба
Не плохой ролик,но через чур эмоциональный.На самом деле коррупционная составляющая не такая уж большая.Если уж на то пошло,то один из самых больших уровней коррупции в США.Этот факт тщательно скрывается.Спросите где факты?Посмотрите внимательно американские художественные фильмы о бизнесе,финансах и.т.п.
Уровень коррупции в правоохранительных органах Европы 30%-это официальные данные (к сожалению не могу вспомнить источник).
Теперь вернемся к России.Главнейшие проблемы плохих дорог в России, это отсутствие единой и понятной системы формирования цены на работы и материалы, также отвратительное планирование работ по ремонту и строительству,а так же отсутствие среди руководителей квалифицированных и опытных специалистов. К сожалению последние две причины это тяжелое наследие СССР (пятилетка за три года,развернем Сибирские реки и т.п.).Что касается цены на работы и материалы,то поверьте мне,человеку,который 3 года проверял и согласовывал цены на продукцию для Минобороны,что при существующей системе, у нас в принципе не может быть низкой цены на материалы.У нас дичайшие транспортные расходы.Сырье,материалы,комплектующие возят со всех концов страны, преодолевая тысячи километров.К сожалению,это тоже ошибки Советского руководства и ,частично,отголоски войны,когда пришлось эвакуировать промышленность за Урал.Общеизвестно,что предприятия должны строиться вблизи сырьевых баз и рынков сбыта.
У нас каждый год для предприятий растут тарифы на энергоносители на 25-30%(у меня есть справки).
Больше половины Российских металлургических предприятий принадлежат зарубежным фирмам,которые заинтересованы в поставке качественной продукции за рубеж.Крупнейшая нефтяная компания ТНК принадлежит Англии (концерну ВР). Они же не дают понизить цены.Центральный банк России абсолютно не зависим от России (это прописано в нашей Конституции) и Правительство России ни коем образом не может диктовать Центральному Банку какие проценты по кредитам должны быть в нашей стране(как решит международный валютный фонд,так и будет).Кроме того, в законе о Банке России прописано,что он не имеет право кредитовать Российскую экономику.Для справки ,у нас ставка кредитования установленная в этом году Центробанком (Банком России) 7,8%,а в том же США если не ошибаюсь в районе 3-х процентов.В каком то далеком году в США этот процент на 3 месяца поднялся до 5%, и экономика США чуть не загнулась в жестоком кризисе. И прижать этих бандитов с большой дороги нет никакой возможности.Мы сейчас слишком от них зависим в продовольствии,станках,технике.
России необходимо полностью переоснащать 60-70 % предприятий.Это официальные данные,я их сам проверял на 4-х Волгоградских заводах.Более-менее хорошо оснащен Камышинский крановый завод.А на сегодняшний день нам ни одна Европейская страна не дает и ни не продает ни одной современной технологии,все делаем сами.Нас не выпускают на мировой рынок с готовой продукцией(это я знаю на опыте нового завода опреснительных установок на котором я работаю).
Наша страна разрушена,дезорганизована и с большим трудом,медленно выбирается из разрухи,причем не везде сразу.Надо еще разогнать две трети бездельников в руководстве и научить новых работать на совесть.И я понимаю,что нам от этого не легче.Поэтому остается только работать и "капать на мозги" руководству города,области,страны.Камень вода точит.Со временем.

kobalt-cДата: Пятница, 30.03.2012, 21:59 | Сообщение # 37
Почетный член клуба
Quote (Armery)
"капать на мозги"

Сегодня остановился на светофоре под мостом на Самарском разъезде, с моста как обычно капало на крышу авто. Поднял голову вверх и офигел. Шов между двумя параллельными пролетами (который армируется арматурой , а затем бетонируется) имеет многочисленные разрушения, бетон отсутствует , видно небо через арматурную сетку. А на дороге(внизу) лежат куски бетона. На душе как то сразу стало неспокойно, практически новый мост - разваливается и тупо осыпается на головы автомобилистов! И что характерно, даже от сосулек стараются огородить опасную зону, а здесь на-срать! Так что пока на мозги капают(и какают) нам!

вот здесь

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Пятница, 30.03.2012, 22:08

kobalt-cДата: Пятница, 30.03.2012, 22:00 | Сообщение # 38
Почетный член клуба
Мне реально страшно ездить по нашему городу!

Мир ни без добрых людей.

ArmeryДата: Суббота, 31.03.2012, 11:34 | Сообщение # 39
Член клуба
Quote (kobalt-c)
Мне реально страшно ездить по нашему городу!

Согласен sad
Похоже ждут пока "гром грянет".Не дай Бог.

kobalt-cДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:46 | Сообщение # 40
Почетный член клуба
В России самые безопасные дороги

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Воскресенье, 01.04.2012, 21:49

KarabolaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:18 | Сообщение # 41
Завсегдатaй
http://www.youtube.com/embed/RyzrmiRxQwc
А правда в Волгограде вводяться новые нанотехнологии.......А мы ругаемся......

logan - verwalten ein Traum!

ArmeryДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:35 | Сообщение # 42
Член клуба
Quote (Karabola)
в Волгограде вводяться новые нанотехнологии

Наверно поэтому мы не видим хороших дорог,слишком они маленькие,незаметные biggrin

MANДата: Среда, 18.04.2012, 22:46 | Сообщение # 43
Старейшина
у нас во дворе внедрена прогрессивная, инновационная, нано технология ремонта дорог, все ямы и ямочки засыпали асфальтовой крошкой которую сейчас всюду выгрызают из основных дорог.
Просто взяли и засыпали - ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!!

Ехать конечно стало легче. Но!

Вечером я выехал в сторону 3-го шлюза и по дороге встретил двух старателей.
Они старательно накладывали лопатами в легковой прицеп асфальтовую крошку, лежащую на обочине погрызанной дороги.
И тут у меня мелькнула крамольная мысль. Это-ж небось наше ТСЖ ямки то засыпало.
А потом и отчет нам предоставят, отремонтили, мол, ваши дороги по цене 5 млрд./км.
И захотелось мне сразу стать диреком ТСЖ.
Вот такая песня со сказкой!

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

MajorДата: Среда, 18.04.2012, 23:12 | Сообщение # 44
Почетный член клуба
MAN Те ребята, что грузили, "Впереди планеты всей"! biggrin
Эта крошка легко в новый асфальт превращается. Достаточно перетопить её в бадье, добавить немного цемента и гудрона, и асфальтируй дачу, да что угодно! yes

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

MANДата: Среда, 18.04.2012, 23:35 | Сообщение # 45
Старейшина
Major, я же говорю у нас НАНА, крошка сама сплавляться будет, под действием силы мысли засыпавших её в ямки человеков.
yahoo

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Сообщение отредактировал MAN - Среда, 18.04.2012, 23:37

Форум » Курилка » Поболтаем » Наши дороги или дорожники маразматики
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019