Вторник, 22.01.2019
14:25
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Курилка » Поболтаем » С первым снегом,господа!
С первым снегом,господа!
MANДата: Вторник, 10.12.2013, 12:22 | Сообщение # 91
Старейшина
Статус: Offline
по дороге на работу на 4-ёх километрах пути 2 аварии, 2 и 3 тачки соотв.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

kobalt-cДата: Вторник, 10.12.2013, 22:34 | Сообщение # 92
Почетный член клуба
2 ч 40 мин от Возрождения до 7 ветров ехал с работы. Господи сколько же идиотов!

Мир ни без добрых людей.

ArmeryДата: Среда, 11.12.2013, 08:56 | Сообщение # 93
Член клуба
Машину вчера вечером оставил на стоянке возле работы на Спартановке. Решил на трамвайчике к родителям на Красный с ночевкой остаться,сегодня утром убедился в правильном решении. Буду пробовать сегодня днем пробиться в Кировский.

MajorДата: Среда, 11.12.2013, 09:54 | Сообщение # 94
Почетный член клуба
Цитата Armery ()
Машину вчера вечером оставил на стоянке возле работы
Старый воин - мудрый воин!  smile
А я вчера, как kobalt-c,.
Двор не метен оказался. Забурился на свое место во дворе, 2 метра не дотянул до намеченной точки и забуксовал. Плюнул и пошел домой. Надо будет с лопатой пойти, порядки навести (дворник в загуле где-то).

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

kobalt-cДата: Среда, 11.12.2013, 14:51 | Сообщение # 95
Почетный член клуба
Цитата Major ()
Двор не метен оказался.
это нормально, я предвидя катаклизму со снегом в выходные бросил лопату в багажник. Вчера прибыв домой отрыл себе капонир и под завесть неродивых соседей-автомобилистов поставил машинку на ночевку, сегодня без проблем на работу прибыл и повторил операцию с подготовкой места парковки.

Мир ни без добрых людей.

uropbДата: Четверг, 12.12.2013, 08:37 | Сообщение # 96
Завсегдатaй
Я во вторник с работы поехал по 3 продольной, так мы от Самарского моста до моста у "Шайбы" ехали 3,5 часа. После моста мы по встречке объезжали кучу фур, которые начисто (в три ряда) забили спуск к шайбе. Потом еще на шайбе горе-инспектор не хотел нас пускать дальше. А потом дальше было как в той повести: ".. смешалось всё, кони, люди..." Фуры стоят кто как успел остановиться, кто на встречке, кто в кувете. Видели пару аварий, просто грузовики давят частников, потому что их на подъеме тащит. В общем через 4,5 часа я добрался до Спартановки. А друг еще 2 часа добирался до Волжского. Я хотел было его отвезти, но на развилке ГЭС-Волжский, в конце Спартановки, тоже была громадная пробка, поэтому он сказал что сам доберется. В результате он шел пешком до ГЭСа, потом его подобрали.
После этого я на 3 продольную не езжу, только по проспекту Ленина или по второй продольной. Но даже там где грузовое движение запрещено, стоят на приколе фуры, и туда добрались ироды.
А вообще конечно службы опрофанились по полной, уже три дня с первого снегопада, а дороги даже не пытаются чистить.

Prog2Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:34 | Сообщение # 97
Завсегдатaй
Мне повезло. За эти дни дискомфорта не испытывал, в пробках не стоял. Вероятно, у нас, в южной части города, проще всё. Лопатой не пользовался, машина сама пробивает дорогу отлично, даже там, где буксуют некоторые кроссоверы. Неудобство только с парковкой у работы: паркуюсь на дороге в первой полосе, а сегодня дорожники не стали чистить дорогу до бордюра, а навалили снежный бруствер метрах в полутора от края полосы (а вчера, кстати, путёво всё убрали), вот и пришлось ставится больше на дороге, но ничего, нормально.
PS: первую ночь снегопада наши службы дружно проср...пали, а потом уже разгребать было поздно. Вся брехня по телевизору - лирика ниочём.

mex79Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:14 | Сообщение # 98
Почетный член клуба
Давно такой опы в городе не было, наши дорожники постоянно что снег так неожиданно пошел, но в этом году они побили все рекорды. Если бы не вояки трешка и Жукова до сих пор были бы перекрыты. Опять утром какой то долболюб пустил фуры через Жукова в результате навыки слалома закрепляются.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MajorДата: Четверг, 12.12.2013, 15:48 | Сообщение # 99
Почетный член клуба
Фуры - это да!  
На что им можно надеяться  в такой снегопад! Русские Авось и Проскачу? Только выходит в таком разе: Сам не ам и другому не дам!

Когда снегопад был в разгаре, ни одного ДПСника мне не встретилось (может еще не переобулись?).  МЧС, как и в те годы, сидело в кустах и ждало Героя!  Куда не сунься, все колом стояло! Бодролеты по обочинам чудесили на летней резине, а фуры экзотикой дивувалы в обгонялках!
Но мы же не в Южной Дакоте живем, где снег - раз в 20 лет выпадает, да и то по щиколотку!
А если Война?  uhm

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

ArmeryДата: Четверг, 12.12.2013, 21:11 | Сообщение # 100
Член клуба
Цитата Major ()
А если Война? uhm
Тогда выживут сильные и хитрые,а остальные на удобрение пойдут.С природой на Вы нужно,тогда она будет с нами относительно добра.

kobalt-cДата: Пятница, 13.12.2013, 08:00 | Сообщение # 101
Почетный член клуба
Вчера по работе ездил в Красноармейский, как в другом государстве побывал. От Рокоссовской до штанов доехал за 35 мин. Реально от СХИ уже дорога чище и чище чем ближе к Югу. Толи хозяин там есть, то ли ...?
Кстате анекдот:-" biggrin на просьбу властей в снегопад не выезжать на машинах, откликнулись только коммунальщики."

Мир ни без добрых людей.

MANДата: Пятница, 13.12.2013, 09:28 | Сообщение # 102
Старейшина
biggrin
Цитата kobalt-c ()
откликнулись только коммунальщики.

biggrin

Цитата kobalt-c ()
дорога чище и чище чем ближе к Югу. Толи хозяин там есть, то ли
это конечн не совсем так, но слышать приятно, хоть что то у нас лучше чем у других smile

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014

MANДата: Пятница, 13.12.2013, 10:49 | Сообщение # 103
Старейшина
Хорошо, что у нас не столько снега

читать здесь

mex79Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:13 | Сообщение # 104
Почетный член клуба
Цитата MAN ()
Хорошо, что у нас не столько снега

Однако замете что даже при таком количестве снега все почищено до асфальта, нам до такого еще лет двести пешком.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Prog2Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:19 | Сообщение # 105
Завсегдатaй
Вызывают напряжение слухи, что дороги будут поливать "рассолом" с Каустика.

Форум » Курилка » Поболтаем » С первым снегом,господа!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019