Среда, 26.06.2019
07:48
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка » Поболтаем » Не рекомендую! (Книга жалоб на товары и услуги которые не пожелаешь никому.)
Не рекомендую!
MANДата: Вторник, 19.05.2015, 16:08 | Сообщение # 16
Старейшина
Статус: Offline
И что бы Вы думали? Выслали таки багажник.
Хотя он по прежнему не подходит на новый Логан, но стойки без дефектов. К остальному пока не приглядывался.
Сегодня планирую "допиливать" во всех смыслах этого слова, до состояния LOGAN II.
wink

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

ArmeryДата: Среда, 20.05.2015, 08:18 | Сообщение # 17
Член клуба
Цитата MAN ()
И что бы Вы думали? Выслали таки багажник.
Ну вот,Российский бизнес растет!

MajorДата: Среда, 20.05.2015, 08:56 | Сообщение # 18
Почетный член клуба
Цитата Armery ()
Ну вот,Российский бизнес растет!
Растет!
Но "Сделай сам" - ни кто не отменял!  smile

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

MANДата: Вторник, 06.10.2015, 19:12 | Сообщение # 19
Старейшина
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Домофонная компания ООО «ЦУОПД «ТехКом-Волга»

ведут нечистые игры с клиентами, понуждая к заключению договоров на обслуживание
и "выдавливая" долги посредством ограничения абонентских функций, т.е. отключая трубки

бизнИс по-русски однако

если будет желание расскажу поподробней, а пока настроения нет

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014

Сообщение отредактировал MAN - Среда, 07.10.2015, 04:17

MANДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:30 | Сообщение # 20
Старейшина
ЛЯПКО = ЛОХОТРОН

Позавчера был у невролога (спина, поясница). Помимо всяких пилюлек и других рекомендаций были следующие.
Сделать компьютерную томографию.
Говорю: -Делал год назад
- Нет, та уже "протухла" надо свежую (такое ощущение, что ему откат из этой конторы идёт, уж так он настоятельно предлагает)
- а что изменится если я новую сделаю
- тактика лечения, говорит, может измениться

Я чуть не упИсался. Тактика лечения. А у самого вся тактика на листочках распечатана и он их (одинаковые) всем пациентам раздаёт, чтобы от руки не писать.
21 век однако, процессоры, принтеры ...

Ну да я не об этом.

Кроме прочего рекомендовал мне доктор аппликатор (иппликатор) Кузнецова.
НО ЛУЧШЕ ЛЯПКО (аппликатор Ляпко), сказал доктор
- он значительно лучше.

Стал я интересоваться, что это за Ляпко такое, и очень скоро понял, что это очередной ЛОХОТРОН.

Читайте, делайте выводы!
Не дайте себя обмануть.

http://mlm.marksman.su/temp/lyapko.html

п.с.: кстати, это Ляпко нехилых денег стоит

Сообщение отредактировал MAN - Воскресенье, 20.03.2016, 18:33

ArmeryДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:52 | Сообщение # 21
Член клуба
Цитата MAN ()
(аппликатор Ляпко
Есть "копеечная" альтернатива из дерева,но без острых металлических иголок.Суть та же.

IVTДата: Четверг, 12.01.2017, 13:16 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Итак, прошу оценить аппетит гаражного мастера по работам над моим авто в этом году (удобно, что он в центре находится):

05.05.2016
  • Общий полный осмотр всех систем
  • Замена масла в двигателе
  • Замена тормозной жидкости
  • Замена антифриза
  • Замена термостата
  • С/у задних тормозных барабанов с двух сторон + регулировка зазоров в тормозных механизмах
  • Проточка задних тормозных барабанов с двух сторон

5 000 руб.
24.05.2016
  • Замена втулок переднего стабилизатора поперечной устойчивости с двух сторон

• Замена рычагов передней подвески с двух сторон
  • Регулировка ручного тормоза

2 900 руб.
07.06.2016
  • Регулировка зазоров механизма ГРМ (Я: регулировка клапанов одним словом)

2 600 руб. (Я: ну тут я думаю он хватанул лишнего явно)

12.01.2017
  • По актуальным работам по генератору он взял пока за запчасти: шкив 2200 (ну тут он наверняка накрутил 400 руб, код детали так и не сказал, отмазался) + проставка для шкива + подшипник генератора

2 800 руб.

Уж не знаю сколько он за работу по генератору брать будет (замена шкива, замена подшипника генератора), недели через две надеюсь узнАю...

ВАШЕ МНЕНИЕ? Спасибо.

MajorДата: Пятница, 13.01.2017, 19:00 | Сообщение # 23
Почетный член клуба
Цитата IVT ()
Итак, прошу оценить аппетит гаражного мастера
А какого мастера? Следует назвать его и координаты.

А в перечне не понятна регулировка  ручника 24.05.2016(?). Почему она не выполнена 05.05.2016, когда выполнялись работы с задними тормозами? И что там за регулировка зазоров в тормозных механизмах выделена? (Они самовыстаавляющиеся) 
Не понятна причина проточки тормозных барабанов(?). На педали тормоза была пульсация?

Мутный мастер и не дешевый. gossip

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

IVTДата: Суббота, 14.01.2017, 20:24 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Дмитрий. Гаражный мультибрендовый. Здесь.

Не выполнена регулировка ручника вовремя, т.к. случился перерыв в работе (днем не успел, отдал чтобы без авто не оставлять).
Проточка это вроде фаска (если правильно выражаюсь) удалялась напильником. Пульсаций не было. Я только на длинноходность ручника ему пожаловался.

Мутный и недешевый - это верно подмечено (такое ощущение у меня сложилось). Т.е. на мою инфу с форума он реагировал чрезмерно скептично, однако по факту получилось, что проблему по шкиву решил именно по моему варианту (еще и в емексе брал, где я планировал, т.е. 1800 плюс накрутил 400 рэ, мне кажется это неправильно).

Завершу вопрос по генератору (откатаю пару недель) уж сколько возьмет, столько и отдам и далее буду ремонтироваться у других.

Так-то вроде делает вроде хорошо на мой взгляд (не придумывает ненужные работы, т.е. ближайшая замена ГРМ , но хотелось бы более адекватного общения и адекватного взаимодействия.

Например мне не понравилось то, что антифриз менял и заменил не полностью, типа по технологии не получится. Примерно 2/3 получилось замена и осталось антифриза достаточно много (брал 3 литра концентрата разбавляемый 1:1, осталась одна фляга концентрата нетронутая и еще часть второй с уже разбавленным, немного ушло потом на долив).

mex79Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:34 | Сообщение # 25
Почетный член клуба
Регулировка клапанов работа максимум 1000 плюс прокладка 800 и это если максимум, наверняка работу можно дешевле договориться единственное на прокладке нет смысла экономить, повторно обжатая заводская начинает сильно потеть хотя изначально была инфа в сети что обжимается нормально, это по собственному опыту.
По генератору не скажу, не сталкивался. 
Цитата IVT ()
замена втулок переднего стабилизатора поперечной устойчивости с двух сторонЗамена рычагов передней подвески с двух сторон
Регулировка ручного тормоза

2 900 руб.
Тут тоже не совсем понятно, возможно и нормально из за втулок так как там возни много, а может и нет хз. Буквально вчера у Санька которого здесь периодически ругают ) поменял два рычага и два рулевых наконечника на мегане по цене работы 2000, много или мало решать вам но времени ушло часа 2,5 и у оффов даже при таком раскладе был бы ценник примерно такой же, но у них нормо часов скорее всего больше на эти работы так что прайс уйдет в плюс.
По втулкам помню еще на логане Санчес матерился но поменял из ямы особо не разбирая, на том же мегане для этого придется отпускать подрамник, иначе не подлезешь.
По первой записи тоже не совсем понятно, если разбирать по отдельности возможно 5 тысяч не наберется, но в комплексе все сразу в одно время может и норм, опять же хз так как я все делаю в разных местах после того как закончилась гарантия. Масло в том же вирбаке поменять 450 при этом диагностика ходовки у них по акции бесплатная, заодно посмотрят машину попутно что там под капотом, тормозуху у них же менял за 400 правда давненько так что прайс мог вырасти, антифриз и термос менял сам, в сервисе думаю 1 тысяча выйдет плюс-минус. По тормозам работу не скажу, ручник в салоне регулируется за 5 минут с перекурами там других вариантов нет, опять же такие вещи делал сам себе и отцу, переборка задних тормозов пару часов с перекурами по пивко )
Вот такое мое мнение, естественно оно может не совпадать с вашим )

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Форум » Курилка » Поболтаем » Не рекомендую! (Книга жалоб на товары и услуги которые не пожелаешь никому.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019