Вторник, 19.09.2017
20:17
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 2 из 2«12
Форум » Курилка » Поболтаем » Важно! Всем держателям пластиковых карт Сбербанка!
Важно! Всем держателям пластиковых карт Сбербанка!
uropbДата: Пятница, 13.09.2013, 12:26 | Сообщение # 16
Завсегдатaй
Статус: Offline
Я "Овер-драфтом" пользовался у Альфа-банка, а потом когда предприятие сменило банк для зарплатных карт, пришлось отказаться, не бегать же все время бросая на карту деньги. Теперь не пользуюсь этим, хотя сегодняшний банк тоже предлагает такую услугу.
А Сбербанк еще те ребята, хотя у нас сейчас на работе сослуживец уже два месяца бодается с банком, ему банкомат выдал меньше, а в банке сказали что он, типа сам не забрал всю сумму из лотка, а выдано было все нормально.

ArmeryДата: Пятница, 13.09.2013, 15:39 | Сообщение # 17
Член клуба
Меня в свое время Альфа банк на 1000 рублей обманул.Деньги банкомат забрал, чек не дал и на счет не зачислил.Куда я только ни писал и не звонил... Дошел до Центробанка.И выяснилось,что жаловаться на банк в этом случае некому.
К сожалению,банки это главная мировая мафия,на которую управы нет.

digitlДата: Пятница, 13.09.2013, 18:05 | Сообщение # 18
Завсегдатaй
Тоже сталкивался с тем, что Сбербанк без моего заявления подключил Мобильный банк, спасибо хоть на мой номер. Вернее у меня была подключена урезанная бесплатная версия Мобильного банка,которой я успешно пользовался длительное время, а затем видимо кому-то из работников банка стало нужно сделать план по подключению полного пакета, и мне подключили полный пакет без моего ведома, и за него стали списываться деньги. Жаловался в поддержку, выяснил когда подключили, в каком офисе. Писал письма стребованием отключить и вернуть списаные деньги. Вернули, но то все копейки по сравнению с ограблением Мех79.

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

mex79Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:17 | Сообщение # 19
Почетный член клуба
Вчера ночью банк прислал смс о том что подключена услуга "мобильный банк" конечно же надо присылать в 11 вечера такую инфу днем то не интересно, но есть плюс сегодня запросил мини-выписку и о чудо мне вернули деньги 13 числа, конечно же об этом предупредить не удосужились. Вот такой замечательный сбер, заплачу остатки кредита и закрываю карту к черту.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MajorДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:29 | Сообщение # 20
Почетный член клуба
Цитата (mex79)
о чудо мне вернули деньги 13 числа
Поздравляю!
Вот те и Пятница 13-е!  biggrin

Сбер - отстойный банк.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

ArmeryДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:00 | Сообщение # 21
Член клуба
Цитата (mex79)
и о чудо мне вернули деньги
Ну и слава Богу,что все хорошо закончилось!
Цитата (Major)
Сбер - отстойный банк.
Это точно.
К сожалению,почти все структуры вышедшие из крупных государственных носят такую характеристику.

Форум » Курилка » Поболтаем » Важно! Всем держателям пластиковых карт Сбербанка!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017