Четверг, 23.05.2019
22:38
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Форум » Курилка » Поболтаем » Найдено в сети (Страшное, интересное, страшно интересное и др.)
Найдено в сети
ЛогонавтДата: Суббота, 28.01.2012, 10:13 | Сообщение # 31
Участник
Статус: Offline
мало всякой жути вам на тв показывают

MajorДата: Пятница, 03.02.2012, 19:31 | Сообщение # 32
Почетный член клуба
Круглосуточный глобальный радар самолетов. Если кликнуть на самолетике, то слева в окне появляется инфа о рейсе.
http://flightradar24.com/
Бесполезная прикольная ссылка.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

sergeyk-80Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:19 | Сообщение # 33
Участник
ЦИРК!
http://www.drive2.ru/users/9kirpichei/blog/288230376151860056/

ks_bobДата: Суббота, 11.02.2012, 00:01 | Сообщение # 34
Член клуба
http://logan-news.ru/
хороший журнал для логоноводов

ks_bobДата: Вторник, 14.02.2012, 09:36 | Сообщение # 35
Член клуба
http://www.drive2.ru/cars....9166322

Продажа брелоков с Вашим номером

MajorДата: Вторник, 14.02.2012, 21:33 | Сообщение # 36
Почетный член клуба
Crazy AN 12 Pilots на запредельно малой в Африке под незабываемую музыку Deep Purple Highway-Star с кривыми рулями. smile
http://www.youtube.com/watch?v=jrHTC3yPHwA&feature=related

ЛогонавтДата: Вторник, 14.02.2012, 21:48 | Сообщение # 37
Участник
Major СУПЕР!!!!!!!

xDiДата: Вторник, 14.02.2012, 22:43 | Сообщение # 38
Член клуба
Ага, специально летели у земли, контрабанду видимо таскают и чтоб ПВО не засекло так летают biggrin

KarabolaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:34 | Сообщение # 39
Завсегдатaй
Аэрофотосъемка Сталинграда ,сделанная немецкими летчиками в 1942г. за несколько часов до бомбежки.Можно наложить современные названия улиц.

logan - verwalten ein Traum!

Alkost73Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:05 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Quote (Karabola)
Аэрофотосъемка Сталинграда ,сделанная немецкими летчиками в 1942г. за несколько часов до бомбежки.Можно наложить современные названия улиц.

здорово-на месте моей 9-ки был частный сектор
Karabola, респект!

юзербары

KarabolaДата: Вторник, 21.02.2012, 10:08 | Сообщение # 41
Завсегдатaй
Очень красивый ролик на музыку Scorpions....Ностальгия.19 лет назад на свадьбе у товарища танцевал под "Скорпов" с будущей супругой..............
http://www.youtube.com/watch?v=OF7zrSBeyb8

logan - verwalten ein Traum!

MajorДата: Вторник, 21.02.2012, 15:43 | Сообщение # 42
Почетный член клуба
Karabola, Толковые обе крайние находки! Видно отпуск на пользу идет! smile

Добавление: Сличил аэрофотосъемку со путниковой Гугл. Как все поменялось! Облегчает идентификацию контур Ж/Д, он прежний. Многие дома довоенной постройки еще стоят. Так здание Ж/Д поликлиники по контуру один в один.

xDiДата: Вторник, 21.02.2012, 17:47 | Сообщение # 43
Член клуба

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

xDiДата: Вторник, 21.02.2012, 17:48 | Сообщение # 44
Член клуба
Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает?
Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

xDiДата: Вторник, 21.02.2012, 17:49 | Сообщение # 45
Член клуба
Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…
Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности.

Форум » Курилка » Поболтаем » Найдено в сети (Страшное, интересное, страшно интересное и др.)
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019