Вторник, 22.01.2019
14:15
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Курилка » Поболтаем » Отдельные "индивидуумы" на дороге (Номера и марки машин которые ведут себя по хамски на дорогах)
Отдельные "индивидуумы" на дороге
КостянчикДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Член клуба
Статус: Offline
Таких "Индивидуумов" очень много на дорогах, которые наплевательски относятся как и к пешеходам, так и к другим водителям автомобилей!

Сегодня меня очень поразил Логан с гос.номером М261ен 34rus Друзья-одноклубники, если увидите этот Логан цвета "Опал", остерегайтесь его, он может неадекватно вести себя на дороге!

Вот моя история: сегодня, возвращаясь с семейных шашлычков (в машине были мои родители, крестница и жена с дочкой) с "Заяра" (Ахтубинской поймы) перед мной ехал ЭТОТ Логан, а перед ним фура, после моста через речку "Ахтубу", он (Логан) долго не решался на обгон, но решился я увидев большой прогал между встречными машинами, ЗАРАНЕЕ ВКЛЮЧИВ ПОВОРОТНИК, перестроился на встречную полосу начал манёвр обгона, поравнявшись с задней дверью этого Логан, он решил тоже совершить обгон фуры, в результате мне пришлось одной стороной ехать по обочине...
1. При совершении обгона нужно включать указатели поворота;
2. Посмотрев в зеркало заднего вида, не препятствуя другому обгону и не мешая другим участникам движения совершать манёвры!
Ближе к "Бурковка" дорога петляет, я, из цели безопасности, на опасных поворотах на обгон не иду, а вот "отважный Опал" стартанул когда дорога поворачивала на право, в итоге встречная машина, которую ни я ни он не видел, пришлось также слететь с дороги и двигаться по обочине!

Дальше пошел сплошной поток, поэтому дальше манёвры не совершал и этого "Камикадзе-идиота" не видел...

Будте внимательны на дорогах и взаимовежливы!

Причина редактирования: проверяем орфографию! Mex79

Сообщение отредактировал mex79 - Вторник, 10.05.2011, 10:16

mex79Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Костянчик, найдет он свой столб или встречку angry

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

kobalt-cДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Почетный член клуба
Таки "Ч"удаков необходимо стерилизовать, что б они не плодились!

Мир ни без добрых людей.

Dominik887Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Член клуба
Quote (mex79)
найдет он свой столб или встречку

..... да хрен с таким
Quote (Костянчик)
М261ен 34rus

, главное чтоб невинных не зацепил....ИДИОТ....и.х.м.!

.... другая

DmigДата: Среда, 18.05.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Администрация клуба
На днях попался мне на дороге Х-5 черный.
Ехал по ул.Череповецкой в сторону Советского р-на,доехав до трамвайных путей,перестроились в третия ряд,там кочек и ям меньше.Переехав тр. пути он 1-ый я за ним,дорога ровная, он стал ехать 60 км/ч. в 3 ряду,2 ряд стал ехать быстрее чем 3-ий,второй ряд нас обогнал,и ряд освободился.Я ему посигналил и посветил фарами мол если не торопишься и хочешь ехать по правилам престраиваяся на вторую.
Как это его задело самолюбие, что логан стал сгонять х-5 с 3-го ряда и взял полностью остановился,мол раз я такой торопыга,так он начнет меня сейчас учить.
А за мной еще три машины,все как начали сигналить,этому тормозу,он начал движение и я смог его объехать справа,обгоняя посигналил этому барану,ехавшая за мной тоже перестроилась и обехала справа.Следующие догнали его и начали тоже сигналить сгонять его во 2-ю полосу,в итоге он съехал.
Я понимаю что он имеет право ехать 60 км,но если он такой принципиальный в пдд,так ехать по крайней левой при свободных правых он не имеет права.
А значит, что его 10-ти летний разваливающийся статус ни чем не отличается от ржавого Росийского автопрома передвигающегося по нашим дорогам.А лезит все тудаже типо он на Бентли едит.
И таких становится все больше.Так что так вот.

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

КостянчикДата: Среда, 18.05.2011, 13:17 | Сообщение # 6
Член клуба
таких "кадров" хватает, на третьей продольной тоже полно.
Особенно меня поражают ржавые вёдра с шашачками, которые вылезут в третий ряд, а на светофоре еле-еле стартуют, на моргания фарами начинают ускорятся (машина едет и говорит "ура, меня везут на свалку, наконец-то будет покой", а тут хозяин начинает давить на гашетку и такая вонь начинает идти), когда я их объезжаю через крайний правый ряд (средняя тоже занята), вопрос зачем?..

Сообщение отредактировал Костянчик - Среда, 18.05.2011, 13:20

kobalt-cДата: Среда, 18.05.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Почетный член клуба
Сегодня ехал по ул.Советской в сторону Ц.рынка, как порядочный смотрю по сторонам, только Аллею Героев проехал из за припаркованного микроавтобуса выскакивает бабка (на пешеходный переход, пешеход же не обязан по сторонам смотреть), я по тормозам, сзади свист , я успеваю заметить что бабка в стопоре, а в зеркало наблюдаю как в меня летит ниссан-навара (пикап размером с камаз) и прямо мне в попу, я в последнюю секунду по газам. Короче остался "девствеником", так эта Навара меня догнала, посигналила, подрезала, попутно чуть не сбила еще пару людишек и свернула в сторону пр-та Ленина. Гад. Зачем придуманы дистанция и правила дорожного движения...? Хочу лицензию на отстрел уродов!

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Среда, 18.05.2011, 18:05

mex79Дата: Среда, 18.05.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Почетный член клуба
kobalt-c, я давно уже о такой лицензии думаю, таких товарищей и на дорогах и без оных полно angry

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

DmigДата: Среда, 17.08.2011, 17:34 | Сообщение # 9
Администрация клуба
На днях встретился очередной ездюк, бороздивший наши просторы.
Остерегайтесь автомобиль Ниссан Икс Треил. гос.номер с333ве 34rus
Водитель(мужчина) полный не адекват видео с его подвигами.

КостянчикДата: Четверг, 18.08.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Член клуба
к "п"ентам это видео...

DmigДата: Четверг, 18.08.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Администрация клуба
Костянчик, видео необходимо предоставить по месту нарушения,т.е. в г. Волжский.
Не факт что данное видео признают доказательством.Т.к. наши сотрудники сейчас не сотрудники и они сейчас даже собственной тени боятся.
Предоставить надо оригинал, а там сплошная не нормативная лексика...Т.к. на клаксон он мой не откликался,пришлось арать ему матом в окно,благо он экономил бенз и ехал с открытыми окнами.В ответ было полное не понимание,мол ни кого не подрезал и ни чего не делал.
В итоге он захотел показать свою крутизну и обогнал меня по встречке...

KarabolaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:47 | Сообщение # 12
Завсегдатaй
На днях в Волжском в промзоне Приора в лоб столкнулась с трамваем:

Такого я еще не видел!

logan - verwalten ein Traum!

Сообщение отредактировал Karabola - Воскресенье, 21.08.2011, 09:48

Alkost73Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:36 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Quote (Karabola)
Такого я еще не видел!

бывает..

юзербары

Сообщение отредактировал Alkost73 - Воскресенье, 21.08.2011, 10:36

MANДата: Пятница, 16.09.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Старейшина
Зацените:

вот сижу и думаю, что бы это значило?
Прикрепления: 0674184.jpg(86.3 Kb)

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

ArmeryДата: Суббота, 17.09.2011, 16:45 | Сообщение # 15
Член клуба
Это значит простое свинство и никак не лечится.Разве что ломом по голове.Только это грешно.

Форум » Курилка » Поболтаем » Отдельные "индивидуумы" на дороге (Номера и марки машин которые ведут себя по хамски на дорогах)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019