Пятница, 15.11.2019
08:46
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Программа Trade-In (Продажа авто по Trade-In)
Программа Trade-In
sergeyk-80Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Offline
Добрый вечер!

Сегодня возвращаясь с работы под дворником своего Логана увидел рекламный буклет Логан-Клуба! Честно говоря очень удивился энтузиазму членам этого клуба...

Вот, что хочу спросить: кто-нибудь сталкивался с программой TRADE-IN в Волга-Раст? Дело в том, что я хочу свой Логан отдать по этой программе в счет новой машины (беру новый Логан). Пошел в Волга-Раст, встал в очередь на машину (6 мес., на январь 2012г.), менеджер сказал, что старую машину они заберут и озвучил мне примерную цену старого Логана в 250 т.р (моя машина 2007 г.в, кондиционер, ГУР, 81 тыс. км. пробега). Сказал, что оценщики будут смотреть ее ориентировочно за 4 месяца до покупки. Но боюсь, что оценят в не очень большую сумму и с покупкой будут проблемы.
Может не стоит надеяться на оценщиков и параллельно самому пытаться ее продать?

Тему переместил, думаю здесь ей будет уютнее biggrin
Отредактировано Mex79

Сообщение отредактировал sergeyk-80 - Вторник, 30.08.2011, 20:23

mex79Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
sergeyk-80, думаю за 300 с торгом можно свободно по объявлению выставить, TRADE-IN это изначально заниженная цена!

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

sergeyk-80Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Участник
Да, вероятнее всего будет занижена. Но авто я никогда не продавал, просто хотел отдать и не заморачиваться...

mex79Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Почетный член клуба
Так подайте объяву в газету, а лучше в интернете с фото размести с ценой которая тебя устроит в рамках разумного конечно. Кто заинтересуется позвонит, думаю проблем с продажей вообще не будет.

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

kobalt-cДата: Среда, 31.08.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Почетный член клуба
sergeyk-80,разделяю мнение mex79, данная программа выгодна представителям TRADE-IN, у Вас купят за 250т.р., а выставят рублей за - 310. Тоже самое, что перекупщики на рынке, только денежки в зачет новой машинки пойдут.

Мир ни без добрых людей.

KasatikДата: Среда, 31.08.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Завсегдатaй
Не заморачиваться слишком дорого обходится. Это не три копейки.

mex79Дата: Среда, 31.08.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Почетный член клуба
Сегодня заезжал на стоянку подержанных авто по работе, так эти товарищи оценили мою ласточку в 240тр. типа того что у них 2009 год не из такси за 285тр. стоит. Так что если хочешь продать за нормальные деньги, продавай сам иначе потеря в 40-50 тысяч обеспечена.

sergeyk-80Дата: Среда, 31.08.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Участник
mex79, а у Вас какого года машина?

mex79Дата: Среда, 31.08.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Почетный член клуба
sergeyk-80, 2006 год, 1.6 с кондером 100тыс. пробега

sergeyk-80Дата: Среда, 31.08.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Участник
где-то читал, что подержанные логаны хорошо продаются, видимо ввиду надежности, неприхотливости и т.д

Ко мне неоднократно на улице подходили мужики, выспрашивали про Логан, выясняли стоит ли он своих денег.... Тесть мой тоже на Логане передвигается, так у него тоже самое, говорит на улице неоднократоно рекламировал свою машину, подходят спрашивают...

ArmeryДата: Пятница, 02.09.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Член клуба
sergeyk-80, почитайте электронную версию ВДВ, Домино-Авто и т.п. и увидите ,что предложений на Логан мало по сравнению с другими авто.Маленький совет-ставте цену на 10 тыс.руб. больше,чем хотите продать, а потом скинте покупателю эти 10 тыс.р.

mex79Дата: Суббота, 06.04.2013, 10:26 | Сообщение # 12
Почетный член клуба
Последние новости по трейд-ин от "Волга-Раст" при продаже своего авто заехал к ним, перекупы давали 235 тыс. в расте предложили 190 тыс. в итоге отдал за 245 тыс., что является средне рыночной ценой для моего года. Выводы каждый может сделать самостоятельно, но по цифрам думаю понятно и так wink

alisherДата: Четверг, 12.12.2013, 22:07 | Сообщение # 13
Интересующийся
был у меня логан пустой 09 г. с пробегом в 20 тыс. захотел поменять на машину с кондером- в расте давали 190 тыс. в итоге продал за 275 тыс. так что делаем выводы

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Программа Trade-In (Продажа авто по Trade-In)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019