Вторник, 10.12.2019
04:50
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Новый салон на Спартановке (Бесплатная диагностика)
Новый салон на Спартановке
igor-bitkinДата: Четверг, 15.11.2012, 22:28 | Сообщение # 31
Член клуба
Статус: Offline
Интересно, сколько стоит сетка на радиатор?

юзербары для форумов

loganwomanДата: Четверг, 15.11.2012, 22:52 | Сообщение # 32
Член клуба
Quote (Armery)
Работают без суеты ,но чувствуется, что опыта мало.

Как раз и наберутся опыта на такого рода акциях!

ArmeryДата: Пятница, 16.11.2012, 08:04 | Сообщение # 33
Член клуба
Сетка с установкой будет стоить в районе 1500-2000 руб., учитывая время снятия бампера и установки сетки. Гораздо дешевле самому поставить.
Кстати,машину мне вчера помыли отвратительно.Салон почистили более-менее нормально,а вот на кузове разводы,пороги грязные боковые зеркала протерли плохо.Хуже чем у них мне машину нигде не мыли. Так что будьте внимательны.

ks_bobДата: Пятница, 16.11.2012, 08:17 | Сообщение # 34
Член клуба
Quote (igor-bitkin)
Интересно, сколько стоит сетка на радиатор?

Я себе сам ставил. Брал здесь http://www.msr.ru/тюнинг/renault/logan/внешний_тюнинг/сетка_в_бампер/
Поставил
Quote (loganwoman)
без суеты ,но чувствуется, что опыта мало.
С пивом за пару часиков

MANДата: Пятница, 16.11.2012, 09:21 | Сообщение # 35
Старейшина
alexandr3443, приношу Вам свои извинения.
А также всем, кого возможно, задели мои слова.

p.s.: править сообщение #25 не стану, поскольку негативного смысла (подтекста) изначально в него не вкладывал.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Сообщение отредактировал MAN - Пятница, 16.11.2012, 09:25

MANДата: Пятница, 16.11.2012, 09:57 | Сообщение # 36
Старейшина
Кому нибудь удалось узнать сроки проведения акции?

Цель, то как раз понятна, заявить о себе логановодам и переманить часть клиентуры на себя.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

MajorДата: Пятница, 16.11.2012, 10:17 | Сообщение # 37
Почетный член клуба
Quote (MAN)
Кому нибудь удалось узнать сроки проведения акции?

Quote (alexandr3443)
Девушка принимавшая завку, сказала, что пока временных ограничений нет.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

alexandr3443Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:24 | Сообщение # 38
Интересующийся
Да, ладно, всё это мелочи , а насчёт сроков проведения , повторюсь, девушка по телефону сказала. что пока временных ограничений нет, наверное. как и Вы сказали. заявят о себе, и больше людей узнает о новом дилере Рено.

MajorДата: Пятница, 16.11.2012, 17:26 | Сообщение # 39
Почетный член клуба
Quote (MAN)
как вкус шАры оживил форум
Quote (alexandr3443)
Как доброжелательно сказано!

Так подумали все, а сказал только один. biggrin
Основная масса зарегистрированных форумчан прибывают в пассивном созерцании. Инфой и опытом не делятся, на встречи не ходят, в обсуждениях участия не принимают. О Клубе вспоминают, только когда проблемы с техсостоянием возникают, а решив их, опять надолго в анабиоз впадают.
MAN прав! (я так думаю). ah

Quote (Armery)
Мастера, в основном, слишком молодые,не более 25 лет. Работают без суеты ,но чувствуется, что опыта мало.

Странно(?). uhm
Что они молодые - я почувствовал. А так: педали и "+" с "-" не путали, приборы и инструмент использовали по назначению, отвинчивали против, а завинчивали по часовой. Молчком все наблюдал(!) - попробовали бы только! butcher broken biggrin

И 25 лет(?) - в эти годы я уже пуски делал с поправкой на вращение Земли. yes

А что помыли не этак - то не основная цель визита была.

Вот что меня накрыло там, так это цена ТО-60 в прайсе! За эту сумму - я 4 качественных ТО-60 сорганизую! shades
Но это совсем другая история... cool

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

ВячеславДата: Пятница, 16.11.2012, 20:09 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Сегодня записался на эту холяву, на воскресенье в 12:00. Посмотрим. Девушка когда записывала спрашивала про проблемы. Озвучил ей что стучит при поворотах спереди. Сказал что ездил в волгораст не один раз и там сказали, что это конструктивная особенность. Она при этом мило улыбнулась и многозначительно кивнула головой. Посмотрим что найдут эти специалисты. smile

ArmeryДата: Пятница, 16.11.2012, 21:05 | Сообщение # 41
Член клуба
Quote (Major)

Что они молодые - я почувствовал. А так: педали и "+" с "-" не путали, приборы и инструмент использовали по назначению, отвинчивали против, а завинчивали по часовой.

У меня они минут 10 не могли параметры АКБ снять,потом наконец поняли, что контакты плохо соединили. Диагностика двигателя им явно с трудом давалась. Может я и предираюсь,но с хорошим мастером контраст разительный.

xDiДата: Пятница, 16.11.2012, 21:38 | Сообщение # 42
Член клуба
Полностью согласен с Armery.
Был сегодня, опыта у них вообще нет.... Ближайшие пару лет ну ВООБЩЕ не конкуренты Волго-расту. Ощущение что все от мастера приемщика до механиков первый раз видят Логан.
з.ы. По поводу стука у меня в подвеске соответственно ничего не услышал вразумительного, впрочем я не удивился этому biggrin (хотя надеялся на чудо happy )
Больше туда не поеду, просто нет смысла...

LarriДата: Суббота, 17.11.2012, 20:02 | Сообщение # 43
Член клуба
Сегодня был на халявной диагностике.
1. Сказали про проблемы которые я и без них знал, не будучи мастером.
2. Не работает лампа при включении задней скорости, говорю в чем проблема, в лягушке или лампочке( я уже менял лампу, не помогло) говорят это стоит доп денег, чтобы выяснить проблему.
3. Акуммулятор у меня новый, говорят надо заменить.
4. По ходовке и тормозам:, говорю переднее правое хватает раньше остальных, в чем дело? говорят тупо меняй тормозные диски и колодки, весь ответ, стойки плохие, хотя тока ставил ,ну всяко разное разводилово, типа все менять.
5. Поменять корзину сцепления стоит 6000, в любом боксе это можно сделать за 3000 а то и за две.
Мастера молодые, незнаю где их набрали, еще надо учить и учить, я бы не доверил им авто для ремонта.

Итог, не понравилось, ничего толком не сказали.
Халява будет длиться до 20 ноября. один плюс дали дисконтную карту со скидками на работы и запчасти 10%.

mex79Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:12 | Сообщение # 44
Почетный член клуба
Quote (Larri)
2. Не работает лампа при включении задней скорости, говорю в чем проблема, в лягушке или лампочке( я уже менял лампу, не помогло) говорят это стоит доп денег, чтобы выяснить проблему.

Подключить тестер и посмотреть приходит ли плюс на лампу, почти наверняка проблема в лягухе сам с таким сталкивался так что нефиг проверять, менять однозначно!

Quote (Larri)
3. Акуммулятор у меня новый, говорят надо заменить.

тоже непонятно на каком основании сделан такой вывод?

Quote (Larri)
5. Поменять корзину сцепления стоит 6000, в любом боксе это можно сделать за 3000 а то и за две.

три тысячи средняя цена, собственно я тебе по телефону все сказал.

Quote (Larri)
4. По ходовке и тормозам:, говорю переднее правое хватает раньше остальных, в чем дело?

Посмотреть визуально колодки, направляющие пальцы и если что смазать их, прокачать тормоза
и придет счастье!
Вообще судя по этому отзыву мастера там никакие, а с учетом что отзыву Валеры я доверяю и видел его машину можно смело заявить что до "раста" этим товарищам еще очень далеко!

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Alkost73Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:15 | Сообщение # 45
Наблюдатель
ну прям напали на Арконт smile , думаю все нормально у них будет, на мой взгляд по фордам у них вообще конкурентов нет..., а вообще слышал, что в расте, арконте, агате учредители практически одни и теже

юзербары

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Новый салон на Спартановке (Бесплатная диагностика)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019