Пятница, 02.10.2020
02:59
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Волга-Раст. Отзывы
defi2484Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:32 | Сообщение # 151
Завсегдатaй
Статус: Offline
Major
Цитата Major ()
модельку Дастера
фото пожалуйста добавьте в галерею моделек, рассмотрю вариант о покупке модельки smile

uropbДата: Вторник, 29.10.2013, 15:21 | Сообщение # 152
Завсегдатaй
Я раньше не писал, думаю это не панацея, но мне не понравилось как сделали ТО на Волга-РАСТЕ. Посте ТО у меня на 100 км/час появляется свист, и я думаю это салонный фильтр стоит криво, до ТО свиста не было. И еще одно, после ТО приемщик выгнал машину и поставил ее посередине дороги и говорит: осматривайте. Я особо не смотрел, проверил просто головку от секретных болтов и все. После того как приехал домой обнаружил что на левом переднем колесе погнут диск. Вот теперь не знаю, то ли сын так парковался то ли на ТО так приласкали ее (сын клянется что не парковался с косанием бордюра).  Так что после ТО у меня очень не приятное впечатление осталось.
Должен добавить что левый наконечник мне поменяли бесплатно, по горантии, и заднюю рамку под номер подарили, мою сломали при аварии.

Prog2Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:10 | Сообщение # 153
Завсегдатaй
Цитата uropb ()
у меня на 100 км/час появляется свист, и я думаю это салонный фильтр стоит криво

Сомнительно, чтобы салонный фильтр мог шуметь от скорости... Это случаем не фирменный свист Логана-фаза-2, происходящий из-под блестяшки на решётке радиатора? Как раз проявляет себя на скорости 85-110 км/ч при определённых погодных условиях. А что после ТО впервые услышали - так просто совпало, может быть?

MajorДата: Вторник, 29.10.2013, 20:21 | Сообщение # 154
Почетный член клуба
Цитата defi2484 ()
фото пожалуйста добавьте в галерею моделек, рассмотрю вариант о покупке модельки

Фотку на досуге размещу. Абы шо не не хочу, бо надо сфотать правильно.
А модельку могу задарить на ближайшей встрече (только напомни в личке накануне).

Цитата uropb ()
Посте ТО у меня на 100 км/час появляется свист, и я думаю это салонный фильтр стоит криво,
Я не уловил связи.  questionmark

Цитата uropb ()
сын клянется что не парковался с косанием бордюра
А в сервисной зоне бордюров нет и подавно!

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

defi2484Дата: Среда, 30.10.2013, 11:57 | Сообщение # 155
Завсегдатaй
Цитата Major ()
А модельку могу задарить на ближайшей встрече
хорошо напомню только на след встрече. в эту на рыбалке буду

mex79Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:06 | Сообщение # 156
Почетный член клуба
Сегодня в очередной раз побывал в салоне с проблемой скачков указателя топлива в баке, в итоге замена бензонасоса в сборе по гарантии и это не может не радовать. Параллельно отец решил поинтересоваться во сколько станет новый дастер, тут конечно все грустнее, овтонавязывание хотя бы минимальных допов у манагеров в крови и это не радует.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

uropbДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:06 | Сообщение # 157
Завсегдатaй
20.09.2015 на Волга-Раст менял ремни. После разборки мастер выявил что необходимо менять передний сальник и задний сальник, а так же выявил течь помпы. Мастер по приемке сказал что сальники заменят по гарантии, а помпу можно еще эксплуатировать, может даже до 120 тыс.км пробега и в гарантийной замене помпы отказали. Помпу я все-таки заменил за свой счет. Но мало того я еще обнаружил (правда это было уже дома) что уровень антифриза ниже минимального уровня, пришлось свой доливать.
В общем опыт ТО-4 у диллера отрицательный.

PS(к сообщению ниже): не знаю уместно ли афишировать фамилии.
PPS: это сообщения попросил переместить в тему "Волга-Раст. Отзывы". Дальнейшая полемика будет там.

Сообщение отредактировал uropb - Вторник, 22.09.2015, 09:53

IVTДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:06 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Я думаю неплохо бы фамилию нерадивых сотрудников называть, т.к. от этого многое зависит.

uropbДата: Четверг, 24.09.2015, 13:00 | Сообщение # 159
Завсегдатaй
21.09.2015 позвонил Зам.тех.директору Волга-Раст, по поводу замены помпы: ответ что завод им не пропустит замену такой помпы по гарантии и все. В единой службе поддержки клиентов девушка сказала то же самое, даже почти слово в слово (ей же рассказал про заниженный уровень антифриза после окончания ремонта, вкрадчиво осведомилась у меня сам то я долил его или нет, сказал что долил, и теперь Волга-Раст должен мне литр антифриза biggrin , несколько раз приносила извинения, обещала разобраться).

Позвонил на "Горячую линию Renault", рассказал всю историю, составили претензию на сам процесс замены помпы, во вторник отзвонилась девушка, сказала что будет работать по моей претензии, уточнила некоторые детали и пообещала во всем разобраться (в том числе и на заводе, с ее слов). Потом мне позвонит скажет результат разбора: правомерно мне отказали в гарантийном ремонте помпы или нет.

PS: фамилию мастера-приемщика знаю (так как он мне свою визитку вручил, но стоит ли ее в общий форум выкладывать не знаю), а мастера который делал сам ремонт зовут Антон, фамилии его не увидел я.

Сообщение отредактировал uropb - Четверг, 24.09.2015, 13:37

MANДата: Среда, 26.06.2019, 13:13 | Сообщение # 160
Старейшина
В 20-х числах мая 2019 записывался к нашему любимому дилеру (Волга-Раст) на ремонт кондиционера. Среди недели мне не вариант, на 25-е я не смог, на 1 июня тоже, записался на 8 июня. Приезжаю в 8-00 (назначенное время), меня встречают вопросам:
- А вы записывались?
Тут я стал, что то подозревать.
Ну в общем опустим лирику, сказали, что я не записывался, и вообще диагносты оба в командировке в Москве.
Ни позвонили, ни отменили ни перенесли, просто выставили меня дурачком. - А ты друг и не записывался вовсе.
Так, что разговоры с дилером надо записывать на диктофон. Я жду, трачу время, бензин, еду туда-сюда 70 км., а у них командировка.

Написал в книгу отзывов и предложений, но вероятно им до звезды.

Записала меня дамочка на 22-е июня, потом по телефону позвонили, диагност в отпуске, перезаписали на 29, потом снова позвонили, перезаписали на 30-е.
Посмотрим, что дальше будет.

ВеселО !

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

uropbДата: Пятница, 19.07.2019, 09:06 | Сообщение # 161
Завсегдатaй
Печально.

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020