Пятница, 30.10.2020
08:07
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Волга-Раст. Отзывы
MANДата: Среда, 09.03.2011, 15:16 | Сообщение # 16
Старейшина
Статус: Offline
Quote (Armery)
Правда следить за работой там не позволяют.

Это как? В ремзону не пускают? Чем мотивируют?

А вот этот

Quote (Armery)
Слесарь Тимофеев Иван
он в СЦ на Мамаевом кургане?
Там в ремзону пускают?

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

digitlДата: Среда, 09.03.2011, 15:34 | Сообщение # 17
Завсегдатaй
Quote (Armery)
Кстати, от сервиса в Красноармейском филиале тоже неплохие впечатления.Правда следить за работой там не позволяют.

Позволяют. Только от Красноармейского я тоже не в восторге. Все вроде сделают нормально, а все равно уедешь не совсем довольным. Обычно просьбы выслушают, пообещают и проигнорируют сделать или сделают все по-своему. То просил пометить колеса где какие стояли - не сделали, то брызговик пообещали прикрепить, но не сделали. То масло прошу не лить под завязку по верхнюю отметку - пообещают и сделают по-своему. Зато скажут здравствуйте и досвидания как в приличных местах.
С ТО-45 Вам действительно повезло - не часто они в сервисе бывают такие общительные.

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

digitlДата: Среда, 09.03.2011, 15:35 | Сообщение # 18
Завсегдатaй
Armery,
Quote (Armery)
Кстати, от сервиса в Красноармейском филиале тоже неплохие впечатления.Правда следить за работой там не позволяют.

Не с Красноармейского сами случаем?

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

DmigДата: Среда, 09.03.2011, 16:21 | Сообщение # 19
Администрация клуба
Quote (Armery)
Надо думать где теперь обслуживаться.Может кто поделится адресом?Хвалят, вроде Среднюю Ахтубу...

Я там только клапана регулировал.ТО не делал.
ТО может и сделает.Логан там не на потоке стоит,т.е. ремонтируют того кто приедет.

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

PitonoffДата: Среда, 09.03.2011, 21:05 | Сообщение # 20
Почетный член клуба
не думаю, что логану нужен особенный сервис....
скорее всего нуженхорший мастер....
были у меня знакомые мастера, я с прошлыми машинами только к ним ездил, а потом они перешли на логаны.... такси... и усе.... больше к ним ехать нехочется - разница с официалами только в стоимости запчастей... sad

КостянчикДата: Четверг, 17.03.2011, 23:02 | Сообщение # 21
Член клуба
Был сегодня на весенней диагностики за 199 руб. Девушки сказали что диагностика длиться по времени вместе с оформлением 1 час, в ремзону не просился, с верху с окна всё и так видно, тем более когда стоишь у них над душой они работают или делают вид что работают, это проверено. Что я наблюдал за это время: в 16.10 подъехал, оформился, вышел мастер-приёмщик Дмитрий, с ним прокатились поскольку у меня были предположения на ступичный подшипник (после 80 км\ч появлялся гул). В 16.30 отдал машину и откатили на мойку (по нашей погоде чистых машин не увидишь), за это время успел выпить чашечку чая (заработал кафетерий на верху), потом наблюдал следующую картину, загнали на стенд проверили подвеску что-то там отметили, заняло это примерно 5-7 минут, затем отогнали на подъёмник проверили световую сигнализацию, подняли на подъёмнике, мастер снял правое колесо, проверил на "кручение" остальные, подёргал рычаги какие увидел и всё, заняло примерно ещё 10-15 минут, остальное время машина осталась висеть на подъёмнике, а мастер пошел заниматься Симболом...
через минут 30-40 подошел к машине Дмитрий с ещё каким-то мастером, долго они крутили колесо правое и слушали, вердикт был таков: загудел правый подшипник (пробег 42 тыс, очень мало для подшипника, Дмитрий сказал ресур у них порядка 100 тыс), на данный момент подшипника нет в наличии, на следующей неделе должны привезти и поменять по гарантии (хоть что-то у них гарантийное), колодки в норме, подвеска в отличном состоянии. Вот так.
По оплате: машину помыли по гарантии (грязи отбили под давлением, у них это стоит 80 руб) поэтому не оплачивал, при заборе машины хотели приписать в стоимость обслуживания, но после почему-то передумал... и всё, отдал 199 руб и уехал в 17.25
У меня возник вопрос, зачем было оставлять машину на подъёмнике 30-40 минут? Если наматывают нормо-часы, мне всё равно, заплатил в любом случае эти 199 руб, какая разница, отдали бы мне машину на 30 минут раньше, больше бы дел сделал...
И ещё вопрос, как они увидели тормозные колодки с левой стороны если левое колесо не снималось? Дмитрий на это ответил что мастер фонарём просветил и увидел, поверил на слово потому что сам не знаю. так ли это...

PitonoffДата: Пятница, 18.03.2011, 08:25 | Сообщение # 22
Почетный член клуба
Костянчик,
к сожалению, придется согласиться...
в большинстве случаев, если явно ничего не отвалилось. любой мастер склонен "приукрасить"...
во первых, чтобы показать, что оно что-то понимает, а во вторых - ведь надо как-то заработать
к кому обращаться с диагностикой непонятно sad

lewelДата: Пятница, 18.03.2011, 11:35 | Сообщение # 23
Член клуба
И ещё вопрос, как они увидели тормозные колодки с левой стороны если левое колесо не снималось? Дмитрий на это ответил что мастер фонарём просветил и увидел, поверил на слово потому что сам не знаю. так ли это...

Кость, если задние тормозные колодки, то на всех барабанах есть с внутренней стороны специальный паз (щель или дырка длинной около 1 см и шириной около 3 мм.), сделанный как раз для того чтобы проверять наличие тормозных колодок, туда как раз и светят фонариком и крутят колесо, если тормозные колодки видно, то ездить еще можно, а если краев тормозных колодок не видно, то нужно менять - это мне знакомый мастер как то показывал.

Я люблю тьму, но она меня ненавидит,
Я хочу быть злым, но слабость делает меня добрым,
Я хочу любить, но способен лишь ненавидеть!

ArmeryДата: Суббота, 19.03.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Член клуба
Quote (Dmig)
Логан там не на потоке стоит,т.е. ремонтируют того кто приедет.

Спасибо,учту.

ArmeryДата: Суббота, 19.03.2011, 20:56 | Сообщение # 25
Член клуба
Quote (MAN)
Это как? В ремзону не пускают? Чем мотивируют?

Там в ремзону пускают,я не спрашивал,думал не пускают.Тимофеев на Мамаевом кургане.Очень уважительный мастер.Надеюсь это была не случайность.

ArmeryДата: Суббота, 19.03.2011, 21:09 | Сообщение # 26
Член клуба
Quote (digitl)
Обычно просьбы выслушают, пообещают и проигнорируют сделать или сделают все по-своему.

Я с Кировского-Военный городок.Люди-всего лишь люди,а у нас в стране внимание к ближним вообще редкость.Поэтому стараюсь не терять связь с хорошими людьми.И стараюсь сам таким помогать, по возможности безвозмездно.В Красноармейском сервисе у меня был не приятный для меня момент.Я был не доволен как ко мне отнеслись.Но позже выяснилось ,что я был не прав... Так-что стараюсь сразу не делать скоропалительных выводов.

DmigДата: Суббота, 19.03.2011, 21:33 | Сообщение # 27
Администрация клуба
Quote (Armery)
Quote (Dmig)
Логан там не на потоке стоит,т.е. ремонтируют того кто приедет.

Спасибо,учту.

Перед поездкой лучше позвоните,а то вдруг там очередь.

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

КостянчикДата: Четверг, 24.03.2011, 21:48 | Сообщение # 28
Член клуба
Сегодня по гарантии менял подшипник, сегодня я доволен ими... Говорили что замена по времени составит примерно 2 часа, а после того как мне дама позвонила после весенней диагностики и я рассказал что мне не понравилось что машина весела на подъёмника просто так 30 минут, им видать тоже высказали, поэтому я машину забрал через час вместе с оформлением, обкаткой, ремонтом и подписями кучи бумаг!!!

Sem_AДата: Пятница, 25.03.2011, 11:37 | Сообщение # 29
Интересующийся
Костянчик, вопрос, размер шин стандартный ?

КостянчикДата: Пятница, 25.03.2011, 12:32 | Сообщение # 30
Член клуба
Quote (Sem_A)
Костянчик, вопрос, размер шин стандартный ?

а к чему этот вопрос? не понял, но отвечу, на летней резине езжу на родной, а зимняя bridgestone blizzak, у них в салоне такая продаётся для Логана.

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020