Воскресенье, 29.01.2023
18:55
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Волга-Раст. Отзывы
KasatikДата: Четверг, 07.04.2011, 22:12 | Сообщение # 46
Завсегдатaй
Статус: Offline
У меня жуткая история получилась с заменой пыльников шруса. Мастер молодой парнишка не знал как это делать вобще!!!! Да и никто там не знал, там они были лет по 20 каждый и никто этого не делал. Зачем тогда брались непонятно. Вобщем если бы я книжку не почитал, спасибо digitl, то машину на ночь пришлось бы оставлять, что не хотелось. И по деньгам вопрос интересный получился, по телефону сказали 600 руб работа, когда приехал насчитали 1050руб ну думаю ладно. Вобщем сделать успел только правую сторону за 3.5часа. я сказал, что сделали половину оплачу тоже половину. но они мне пересчитали говорят 1200 руб. Я вобще в шоке за пол работы дороже чем за всю. время уже 8 вечера было они там всех обзванивали, решали сколько брать с меня. вобщем 910руб обошлась замена пыльников правого шруса. Ну как вы знаете у меня ДР. был и хотелось домой. Поэтому думаю какой нибуть отзыв надо оставить им. Еще руль у меня стал в бок, и масло в коробку он через трубку хотел заливать, сапун вроде называется, я не дал, говорю ищи пробку. Вот такой сарвис в красноармейском

mex79Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:24 | Сообщение # 47
Почетный член клуба
Kasatik, советую больше не ездить в тот сервис, раз товарищи делать ничего толком не умеют и при этом хотят срубить денег побольше, пускай делают это с другими товарищами angry

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

digitlДата: Четверг, 07.04.2011, 22:55 | Сообщение # 48
Завсегдатaй
Я говорил уже, что не в восторге от Волга-раст в Красноармейском. А теперь там действительно, вообще двое пацанов лет 20-ти в мастерах работают. Касатик, будут звонить с Волга-раст из контроля качества, обязательно оставь свой отзыв в подробностях. Но через сапун масло хотеть залить - это вообще чудо мастера angry . Руль встал в бок это плохо - развал нарушен. Мне там разъединяли детали так, чтоб развал не нарушать. Очень рекомендую написать жалобу в единую службу поддержки клиентов Волга-Раст и по поводу работ, и их качества, и квалификации работников, и неясного ценообразования работ по адресу espk@volga-rast.ru или сообщить по телефонам +7 (8442) 54-15-15, сот.: +7 (905) 398-55-00. Если не хочешь сам писать, могу тебе помочь - составлю за тебя письмо, потом тебе перезвонят, только подтвердишь ситуацию. Возможно и стоимость остальных работ пересчитают и компенсируют как-нибудь. Такое безобразие нельзя оставлять. Если мы не будем действовать, ничего не улучшится.

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

Сообщение отредактировал digitl - Четверг, 07.04.2011, 23:02

digitlДата: Четверг, 07.04.2011, 23:23 | Сообщение # 49
Завсегдатaй
Как минимум надо пробовать добиться бесплатного сход-развала

KasatikДата: Пятница, 08.04.2011, 01:00 | Сообщение # 50
Завсегдатaй
Написал, посмотрим что они там решат. а времени заехать к ним нет. они мне распечатку с чеком не дали, поздно уже было кассу закрыли, скази в любое время подъезжай заберешь. развал надо. недавно делал, так хорошо ездила.

mex79Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:42 | Сообщение # 51
Почетный член клуба
Kasatik, то что распечатки с чеком нет это плохо, потом сложно будет доказать что они там наделали.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MANДата: Суббота, 09.04.2011, 00:17 | Сообщение # 52
Старейшина
broken
Вы меня пугаете, как я теперь на первое ТО в Краснормейском поеду ???

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

KasatikДата: Суббота, 09.04.2011, 23:34 | Сообщение # 53
Завсегдатaй
Тас сейчас молодых набрали, опыта мало. Там приемщики сами в шоке от своих мастеров. Но вроде этот вопрос решается, надо подождать

digitlДата: Четверг, 14.04.2011, 11:30 | Сообщение # 54
Завсегдатaй
Еще один мой сослуживец посетил весеннюю диагностику и остался крайне не доволен. Сперва 45 мин оформляли, потом час машина просто провисела на подъемнике, все это время он наблюдал в окно за ходом работ(а точнее за их отсутствием). Пару раз механик отрывался от соседней машины, которая находилась там на ремонте, чтобы подергать за рычаги. Даже колесо не сняли, чтоб посмотреть износ колодок. Однако, когда машину выгнали, приемщик парировал, что в машине все прекрасно, износ колодок 40%. Тогда мой знакомый спросил, каким образом был определен износ если колесо даже не снималось, а он при замене зимних колес на летние видел бОльший износ. И поставил этим вопросом человека в ступор. Дальше был вопрос - есть еще какие проблемы?. Все прекрасно - был ответ. А аккумулятор? Да аккумулятор надо бы уже готовиться менять (машина 2006г). Как, я же его только что его поменял! (Снова красная физиономия приемщика). А на мотор смотрели? Да, все прекрасно. А как же текущий передний сальник, аж ремни в масле? (И снова красная физиономия приемщика)

MANДата: Четверг, 14.04.2011, 11:43 | Сообщение # 55
Старейшина
Quote (digitl)
посетил весеннюю диагностику и остался крайне не доволен.

Это где? На "Мамайке"?

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014

digitlДата: Четверг, 14.04.2011, 15:07 | Сообщение # 56
Завсегдатaй
да

ArmeryДата: Вторник, 24.05.2011, 14:53 | Сообщение # 57
Член клуба
Вчера посещал сервис на Мамайке.Снова положительные эмоции.Думал накрылся замок багажника, а оказалось засорился.Промыли, продули за 98 руб.Заодно по гарантии заказали новый чехол КПП,старый прохудился на сгибе за 1,5 года.Удивительно, но они сами предложили поменять по гарантии.Через 1,5 месяца буду теще логан silver забирать, тогда отпишусь.

Alkost73Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:53 | Сообщение # 58
Завсегдатaй
на днях все-таки решил ТО-2 сделаю в Волго-расте(не смотря, что заканчивается гарантия через неделю) и не пожалел surprised все шло как надо, записался, приехал, сдал машину, озвучил пожелания, попил кофе посмотрел со 2 этажа на авто и решил посетить ремзону, оформил пропуск и вместе с мастером пришел к машине. после замены фильтра и свечей моего логанчика подняли и сняли защиту двигателя, и тут я заметил что двигатель-то у меня немножко в масле surprised . начали смотреть и пришли к выводу что подтекает сальник, блин... механик позвал мастера и прочих инженеров, посветили посовещались и сказали, что моему автомобилю необходимо произвести следующие работы и они будут выполнены по гарантии, но придется оставить автомобиль до следующего дня! на следующий день машину забрал объяснили что сделали пожелали счастливого пути. вот так! может это эмоционально, но я очень доволен!

юзербары

MANДата: Суббота, 25.06.2011, 13:04 | Сообщение # 59
Старейшина
Quote (Alkost73)
я очень доволен!

ну хоть кто-то чем-то даволен biggrin

ArmeryДата: Суббота, 20.08.2011, 21:37 | Сообщение # 60
Член клуба
Земляки!Кто обслуживается по гарантии, очень советую записываться в Волго-Расте на Мамайке к Тимофееву Ивану.Не пожалеете.Очень внимательный и аккуратный,делает как для себя.

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2023