Понедельник, 28.11.2022
07:14
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Волга-Раст. Отзывы
волжанинДата: Среда, 09.11.2011, 16:22 | Сообщение # 76

digitl, а я ничего и не говорю.Мое мнение о нем сложилось из отношений - заказчик/исполнитель. Роль последнего досталась мне. Игорь приглашал меня к нему,но как в том фильме :"На Колыму?! Нет уж лучше вы к нам!" biggrin

digitlДата: Среда, 09.11.2011, 16:27 | Сообщение # 77
Завсегдатaй
Статус: Offline
biggrin Это точно!

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

ВячеславДата: Четверг, 09.02.2012, 22:52 | Сообщение # 78
Узнаваемый
И так Всем, здрасьте!
Хотел создать темку да передумал и напишу здесь.
Моя поездка в волгораст для покраски моего авто по страховке и по гарантии.
По страховке мне красили две двери, одну с заменой. Позвонили мне на новогодних праздниках и предложили приехать к ним 15 января на ремонт, я с радостью согласился думая что, через недельку у меня будет красивый авто без вмятин. Приехав к назначенному времени , дождавшись приемщика и вместе с ним осмотрев машину, отдал свою машинку для ремонта и окраски. При осмотре я указал на отслоение лака на бампере, и мне пообещали разобраться гарантия это или нет и если гарантийный случай то покрасить и бампер заодно. Было названо ориентировочное число, которое я с нетерпением ожидал.
И вот через неделю телефон радостно зазвенел и подняв трубку приятный голос мне сообщил что я могу забрать свой автомобиль.
Нарядившись я поскакал в автоцентр. Там встретил меня мастер кузовного цеха Михаил. Проводил меня к моему авто и предложил осмотреть после чего подписать бумаги.

При осмотре мной покрашеных деталей были выявлены косяки: потек на левой двери; вздутие герметика по рамке правой двери.
Указав на данные оплошности мне было сказано: -подождите минут 10, сейчас потек полирнем, а вздутие герметика с этим ничего не поделаешь. Далее были выяснение отношений по поводу герметика. Собрался консилиум на который меня не пригласили. и минут через 20 был вынесен вердикт, машину оставляем будут перекрашивать рамку двери. Ещё оказалось что про мою просьбу на счет отслоения лака на бампере все забыли. И они будут теперь созваниваться с Москвой гарантия это или нет, так как это было в пятницу созвон был перенесен на понедельник. Оставив авто в центре я поехал домой расстроенный.
Настал понедельник звонок бампер перекрашивать это гарантия. Счастливый я справляюсь о сроках покраски бампера и рамки правой двери на что был дан ответ дня 3-4.
Вообщем звонил я раза три, и справлялся о здоровье своего боевого коня. Настал день свидания, после моего очередного звонка, предложили мне приехать через час. Собираюсь, на перекладных добираюсь до волгораста, далее приемка кузовного цеха, ожидание, и вот меня ведут на осмотр исправленных косяков и перекрашенного бампера.

Первым делом, осматриваю дверь. Ура! вроде без косяков. И на радостной ноте, что уеду домой на машине бегло смотрю бампер подписываю бумаги, и ЕДУ домой.
На следующее утро, морозец отпустил, черт меня дернул хорошенько осмотреть бампер. Матеря себя за беспечность проявленную вчера, нахожу непрокрас на облое бампера справа, отслоение краски слева, и неумелое подкрашивание кисточкой какого то косяка. Набираю Волгораст, прошу соединить с кузовным, и объясняю ситуацию, мол так и так недосмотрел. Предлагают приехать в центр на осмотр.
Приехал на смотрины. Посмотрев на все это, покачав головой говорят: -да, наши косяки будем переделывать. Назначают дату. Понедельник 6. Приехав в условленный день и час, подождав минут 20, приходит мастер приемщик. Очередной раз осмотрев авто, забирают. Назван срок готовнасти авто - среда.
Настала среда телефоную, мне в ответ пока ещё не готова, говорят позвонить ближе к обеду. Телефоную ближе к обеду, ответ приезжайте через часок. Собираюсь еду с надеждой что уже-то я её заберу совсем, удовлетворённой их работой. На месте, приемка кузовного, ожидание, встреча с Armery, поболтали, ведут на смотрины к авто. Происходит очередной осмотр и тыканье в очередные косяки. Ответ сейчас все исправим, отполируем и будет как новая. При производстве полировки бампера, чудо полировщик умудряется протереть краску до грунта. Далее ой извините, давайте будем перекрашивать.
В общем договорились что на перекраску я приеду как потеплеет.

И так в расстроенных чувствах я уехал на авто домой.
PS. Оставляя авто на долгий срок в ремонте, забирайте все что можно снять, включая панельку магнитолы. Отдавая первый раз я не снял панельку музыки, и забирая сразу не обратил внимание, что был отключен динамик сзади, а подключив, он захрюкал. Может мусор попал, а может и спалили.

PPS. Простите мое написание, я никогда не умел писать сочинения. smile

Сообщение объединил в одно. Отредактировал Dmig.

MANДата: Пятница, 10.02.2012, 06:59 | Сообщение # 79
Старейшина
Quote (Вячеслав)
вздутие герметика по рамке правой двери.

а это что? не понял

По всему сказанному создаётся впечатление, что они делают ВСЁ, чтобы Вы (да и остальные) к ним больше не приезжали.
Ездят тут всякие, мешают высокому творчеству.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

ArmeryДата: Пятница, 10.02.2012, 10:04 | Сообщение # 80
Член клуба
Quote (Вячеслав)
Простите мое написание, я никогда не умел писать сочинения.

Ну не скромничайте Вячеслав! biggrin За сочинение можно поставить твердую пятерку!
Похоже надо жаловаться на этих "специалистов" на горячую линию Рено. Иначе так и будут халтурить.

MajorДата: Пятница, 10.02.2012, 23:00 | Сообщение # 81
Почетный член клуба
Вячеслав, А потом они перезванивали , что бы узнать мнение о качестве обслуживания, как это у них принято?
Если еще не звонили, то надо заранее список слов написать, которые на -ать и -ять заканчиваются! yes

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

digitlДата: Пятница, 10.02.2012, 23:04 | Сообщение # 82
Завсегдатaй
Я им каждый раз говорил, что не доволен и чем конкретно я не доволен, когда они перезванивали. Но как видно по примеру Вячеслава, ничего не изменилось

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

MANДата: Суббота, 11.02.2012, 08:45 | Сообщение # 83
Старейшина
Видимо перезвон это просто ритуал.

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014

ДмитрийЮрДата: Суббота, 11.02.2012, 23:37 | Сообщение # 84
Новичок
Насчет сервиса у официала пока только положительные впечатления. Этой осенью между диском и тормозной колодкой попал камень. При езде издавался ужасный звук. Все форумы облазил было много мнений. Приехав на сервис причину сразу определили и бесплатно этот камень удалили.

Темы отличаются по содержанию.
Сообщение перенес в эту тему. Dmig

Renault Logan Фаза 2 / Authentic - 1.4 / Черная жемчужина / 07.2011
Волгоград / Дзержинский

ВячеславДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:28 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Извините что долго не отвечал. Конечно звонили с Волгораста, они много услышали о их работе и особенно о мастерах и самое главное о приемщиках ;). Поближе к следующему своему заезду позвоню на горячую линию.
Ещё вспомнил разговор напоследок с мастером-приемщиком звать Антон. Спросил про покрасочную камеру (наличие), ответ был, что конечно есть и даже итальянская. И ещё было обронено им что они красить без мусора не могут. Так что Руки у них растут откуда надо killed

VoffkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:11 | Сообщение # 86
Участник
Quote (MAN)
Видимо перезвон это просто ритуал.

мне первое время звонили пока всё хорошо было, после того как они не смогли установить причину повышенных оборотов, я им всё сказал что думаю о их сервисе...

ArmeryДата: Вторник, 14.02.2012, 08:18 | Сообщение # 87
Член клуба
Quote (Вячеслав)
И ещё было обронено им что они красить без мусора не могут.

Ну это уже полный беспредел!Если нельзя обеспечить чистоту и качественное обезжиривание,то даже и не стоит начинать покраску.

MajorДата: Вторник, 14.02.2012, 12:16 | Сообщение # 88
Почетный член клуба
Я так полагаю, что управа на дилера тоже должна быть. Мне кажется, достаточно будет поставщику Рено в РФ прочесть ссылку на эту нашу тему и косячный Волга-Раст призадумается. (конечно если поставщик по русски шпрэхает) cool
А то так и будет: "До Бога высоко, до Москвы далеко...". Монополия к повышению качества пока не ведет.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

MANДата: Вторник, 14.02.2012, 12:53 | Сообщение # 89
Старейшина
Quote (Voffka)
я им всё сказал что думаю о их сервисе...

... а они расстроились и плакали cry cry cry

волжанинДата: Вторник, 14.02.2012, 12:55 | Сообщение # 90

По ТВ был репортаж о кидалове от диллера Пежо. Д
Предоплату берут,а по приходу авто не отдают ПТС. Люди жаловались в Пежо. Воз и ныне там.
Хрен поймешь: есть ли управа на недобросовестных коммерсов?!

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2022