Среда, 22.09.2021
11:12
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Волга-Раст. Отзывы
xDiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:51 | Сообщение # 121
Член клуба
Статус: Offline
Макс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! specool

mex79Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:37 | Сообщение # 122
Почетный член клуба
xDi, Спасибо!

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

ArmeryДата: Вторник, 02.07.2013, 16:45 | Сообщение # 123
Член клуба
Был на днях в Волго-Расте на диагностике ходовой.Отдал 440 руб. за машину 2009 года. Спасибо огромное мастеру Ивану Тимофееву,исключительно порядочный и грамотный автослесарь. Всегда езжу к нему,если хочу что бы все было сделано отлично и при минимальных финансовых затратах.
Как всегда,он тщательно все проверил и рассказал как устранить закисание задних колодок,отрегулировать стояночный тормоз, и вообще дал массу полезных советов по эксплуатации авто.
P.S. Скоро в Расте появится дисконтная программа.Конкуренция однако.

uropbДата: Вторник, 23.07.2013, 14:00 | Сообщение # 124
Активист
Цитата (mex79)
Итак куплено новое авто "Волга-раст"
Диски штамповка или литье? Я покупал в январе сего года, написано: диски литье, а стоят штамповка. Я у менеджера спрашиваю как так, а он отвечает: так пришла машина. Я заставил в спецификации исправить. Ну и денег не взяли за это естественно.

uropbДата: Вторник, 23.07.2013, 15:11 | Сообщение # 125
Активист
хотя заплатил по цене сборки 2013 года, а в этой сборке авто должно приходить с литьем.

mex79Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:46 | Сообщение # 126
Почетный член клуба
Цитата (uropb)
Диски штамповка или литье?

Цитата (uropb)
в этой сборке авто должно приходить с литьем.

мы наверное говорим о разных авто, я взял меган-3 на замену логану и в моей комплектации прописаны штамповки, вообще проверить что входит в комплектацию можно на сайте renault.ru

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

uropbДата: Среда, 24.07.2013, 09:46 | Сообщение # 127
Активист
понял, сори, видимо сообщение о модели я пропустил.

uropbДата: Четверг, 05.09.2013, 07:50 | Сообщение # 128
Активист
Вчера забрал свой авто из ремонта, при проверке оказалось что перегорел предохранитель на 20 А, в ЗИПе такого номинала не было, поставил на 15 А, и так как совсем рядом, заехал на Волга-РАСТ купить нужного номинала предохранитель, в результате купил за 90 рублей. По моему мнению ему цена не больше 30 руб. примерно. Кстати может кто подскажет где купить можно такой мини-набор предохранителей?

slim1787Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:13 | Сообщение # 129
Наблюдатель
Обычный набор предохранителей на ВАЗ,он наверное весь стоит столько сколько Вы отдали за один

ArmeryДата: Четверг, 05.09.2013, 08:14 | Сообщение # 130
Член клуба
Цитата (uropb)
где купить можно такой мини-набор предохранителей?
В любом автомобильном магазине.Там можно купить как набор (30-50 руб.), так и по штучно.
В большинстве гипермаркетов можно купить вышеуказанные наборы.

uropbДата: Четверг, 05.09.2013, 08:18 | Сообщение # 131
Активист
У меня подошел срок первого ТО, где лучше его провести на Волга-РАСТе или на Арконте?
Цитата (Armery)
Спасибо огромное мастеру Ивану Тимофееву,исключительно порядочный и грамотный автослесарь
И кстати этот слесарь еще работает, я б к нему записался на ТО ))

MANДата: Четверг, 05.09.2013, 11:16 | Сообщение # 132
Старейшина
Цитата (uropb)
где лучше его провести

полагаю, куда ближе там и делайте, про свечи не забывайте, свечи можно не менять, расходники (масло, фильтры) у официалов по норм. цене. из за 200...300 руб. экономии. от самостоятельной закупки расходников, при общей цене 6000, можно не заморачиваться.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

ArmeryДата: Четверг, 05.09.2013, 14:46 | Сообщение # 133
Член клуба
Цитата (uropb)
И кстати этот слесарь еще работает, я б к нему записался на ТО ))
Очень рекомендую этого автомеханика. Только Иван сейчас в отпуске и выйдет 13-го сентября. Если можете подождать,то советую записаться к нему.Других в Волгорасте не знаю,могу только сказать,что у них есть пара человек,мягко сказать,не специалисты.
Как очень точно подметил МАН,на свечах можете очень не плохо сэкономить.

uropbДата: Пятница, 06.09.2013, 19:55 | Сообщение # 134
Активист
Цитата (Armery)
Очень рекомендую этого автомеханика. Только Иван сейчас в отпуске и выйдет 13-го сентября.
Я как раз спросил при записи можно ли записаться конкретно к Тимофееву, девушка сказала что он как раз работает, записался на 14 сентября, раньше не было свободного места.
У меня теперь другая проблема, при прохождении диагностики ходовой на Арконте вы яснелось что необходимо заменить рулевой наконечник с левой стороны, но мастер сказал, что сейчас они заменить не могут, так как у меня уже пробег 15 067 км, а ТО 1 не пройден. А вот если я пройду у них на Арконте ТО, то они мне и наконечник заменят по гарантии. Вот теперь думаю, на самом деле надо менять наконечник или это был развод на прохождение ТО именно на Арконте?
И еще вопрос, фильтры можно купить в другом месте (для экономии денег) и дать их на замену, или это не прокатит?

uropbДата: Пятница, 06.09.2013, 19:57 | Сообщение # 135
Активист
Цитата (MAN)
при общей цене 6000, можно не заморачиваться.
уже 7300 руб. цена ))

Форум » Информационный раздел » Автосалон » Волга-Раст. Отзывы (Здесь оставляем отзывы о работе нашего единственного дилера)
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2021