Понедельник, 20.05.2019
00:26
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Информационный раздел » Заправки » Какими заправками пользуемся (каким топливом и где заправляемся, рекомендации, бонусы)
Какими заправками пользуемся
MesiahДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:27 | Сообщение # 181
Интересующийся
Статус: Offline
Цитата MAN ()
Сам на газпроме-автомат заправляюсь, возле НПЗ. Вот теперь в раздумьях, скоро заправляться надо.
Постоянно заправляюсь на газпроме, чаще на автомате, никаких проблем не было и бенз by бензином пахнет, в отличие от некоторых
хотя все говорят на газпроме газокондэнсат и все как один хают эту компанию. складывается впечатление, что это всё спецом идёт, майдан прям хрено....
сейчас очень много ездию, и решил испробовать несколько заправок на качество для моего Логана, на работу, на тягу и на экономию,
три претидента на лидера (опять же моё ИМХО и для моего Логана) это:
Газпром, Роснефть (хоть и чуть больше пальчики цокотят на нём) и Руссоил
Лукойп просто испаряется у меня, хотя об этом все твердят как раз про газпром, мол газоконденсат и он быстро испаряется, у меня наоборот, Лукойл просто испарился,
расход был увеличен на порядок, на Руссоил экономия колосальная, но тяга теряется на подъёме на пятой, заметно, про Роснефть писал про пальчики, видимо не соответствие октанового...
в итоге для меня лидер пока ГАЗПРОМ, всё оптимально и расход и тяга и работа самого двига.
Не реклама, просто мои соображения и видения на своём не большом опыте и исключительно на моём авто
Р.С. в день до двухсот км наматываю, а то и больше, есть с чем сравнить и по каким параметрам и критериям.

uropbДата: Суббота, 29.04.2017, 12:49 | Сообщение # 182
Завсегдатaй
Цитата Major ()
Но по идее, если это действительно всем лилось в баки, то там целый квартал у заправки должен был быть запружен машинами с поднятыми капотами и шнырящими эвакуаторами
Просто захватило как раз "дно" ёмкости, может все последующие заправлялись уже из другой ёмкости.

IVTДата: Среда, 21.06.2017, 10:25 | Сообщение # 183
Узнаваемый
В Волгограде бывшего топ-менеджера сети АЗС арестовали за вирусную программу по недоливу топлива

MANДата: Четверг, 22.06.2017, 06:29 | Сообщение # 184
Старейшина
грустно
одни жулики кругом
нормальных людей почти не осталось

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

MajorДата: Четверг, 22.06.2017, 15:03 | Сообщение # 185
Почетный член клуба
Я так думаю, дело там совсем не чисто. Вирусная программа - все понятно. Но пересменеки и мерники, с которыми они тыняются всякий раз, говорят, что была задействована целая группа по предварительному сговору и закрыть следовало бы всю тусовку(?). Ибо, главное правило: Поперли излишки - жди недостачи!  yes

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

Форум » Информационный раздел » Заправки » Какими заправками пользуемся (каким топливом и где заправляемся, рекомендации, бонусы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019