Вторник, 16.07.2019
22:16
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Автосервисы » Где установить зеркальные элементы c электроподогревом?
Где установить зеркальные элементы c электроподогревом?
leonlinerДата: Пятница, 18.02.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Offline
Первый зимний сезон (зима 2009-2010) показал, что электрообогрев зеркал - вещь в наших условиях зимней эксплуатации - обязательная!
Итак, имеем заркальные элементы Эргон с элетроподогревом (приобретены в магазинчике на Череповецкой) и не имеем опыта их установки на место простейших родных (не приобрел, увы)... пытался решить вопрос в автодилерском центре - отказали, т.к. также нет у них опыта, да и гарантии противоречит. Гарантия на моего логашку истекает в мае.

Cоответственно вопрос:
где, в каком автосервисе в Волгограде, можно качественно заменить зеркальные элементы боковых зеркал на Логан Exp., с грамотным подключением к кнопке обогрева заднего стекла (за соответсвующую плату, разумеется)?

Не человек для авто, а авто для человека должно быть!
(Был - Logan Exp 1,6 красный тореадор, выпуск апрель 2009 - кондиционер, ГУР, ПТФ. Теперь вот объезжаю молодого скакуна - серебристый Rio седан, АКПП, 2011)

КостянчикДата: Суббота, 19.02.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Член клуба
Я себе поставил уже, также в салоне отказали поэтому по совету Андрея на Череповецкой, у которого приобретал зеркала, посоветовал ребят, которые находятся возле 5 МРЭО!!! Мне обошлась установка в 800 руб осенью, стати опытные уже в этом деле... cool

mex79Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:28 | Сообщение # 3
Почетный член клуба
Лично я планирую ставить сам, ну душит меня жаба платить за такую работу, там делов на час-полтора с перекурами. После установки себе, готов посодействовать еще кому нибудь, единственное что буду ставить как потеплеет, сейчас пластик хрупкий боюсь поломать что нибудь wink

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

leonlinerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Интересующийся
Quote (Костянчик)
Мне обошлась установка в 800 руб осенью

Моя жаба (прошу не путать с моей женой) говорит, что 800 рэ - прям хоть сейчас готов отдать, лишь бы качественно сделали. В мае, как пройду ТО-2 (кстати, лучший месяц для встреч на природе)) планирую заняться, наконец-то, энтим воросом с зеркалами!

Не человек для авто, а авто для человека должно быть!
(Был - Logan Exp 1,6 красный тореадор, выпуск апрель 2009 - кондиционер, ГУР, ПТФ. Теперь вот объезжаю молодого скакуна - серебристый Rio седан, АКПП, 2011)

kobalt-cДата: Среда, 23.02.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Почетный член клуба
На соседнем Форуме посмотрите, все подробно описано http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=11959

Мир ни без добрых людей.

Alkost73Дата: Среда, 23.02.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Наблюдатель
a я вообще себе поставил бы большие, с обогревом, и плюс с регулировкой джойстиком! smile может кто уже менял.. посоветуйте какие лучше? оригинальные или...?

юзербары

mex79Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:08 | Сообщение # 7
Почетный член клуба
Alkost73, скорее всего оригинал лучше, только цена будет заоблачной sad

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

kobalt-cДата: Пятница, 25.02.2011, 22:43 | Сообщение # 8
Почетный член клуба
Alkost73, я менял зеркальные элементы ЭРГОН на первой машинке, левое брал асферик, правое сфера , сам ставил все работало, очень все устраивало.

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Пятница, 25.02.2011, 22:47

ArmeryДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Член клуба
У меня Black Line.Летом прошлого года купил себе большие зеркала в логан хэлп "GIVING".Качество вроде нормальное.Только легкие, на кочках от вибрации трясуться.Лень снимать и утяжелять.Надо было сразу это делать,но кто-бы знал!Через неделю привык и перестал обращать внимание(зато дешево).Оригинальные идут со свинцовым грузом зеркальные элементы толстые.Элементы эргон с подогревом купил в логан шопе (народ говорит их можно мастикой утяжелить).Замена при отсутствии опыта заняла 1.5 часа.Жена один раз помогла придержать зеркала.Все предельно элементарно.Провода в штатную проводку не стал подсоединять(жалко).Купил штекер в прикуриватель и аккуратно протянул провода под ковриком.Внешний вид не пострадал и официалы не возмущались.Всю зиму балдею!!!Правда один раз забыл вытащить из прикуривателя и через 40 минут штекер подплавился (слишком дешёвый был).Купил новый и за 2 минуты заменил не перепаивая контакты.

Форум » Информационный раздел » Автосервисы » Где установить зеркальные элементы c электроподогревом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019