Среда, 26.06.2019
07:52
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dmig  
Форум » Дела клуба » Клубная взаимопомощь » Ежегодный членский взнос (На развитие клуба)
Ежегодный членский взнос
MajorДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:07 | Сообщение # 16
Почетный член клуба
Статус: Offline
romrussia: Раз кушаешь, то не спрашивай! gossip

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

romrussiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:56 | Сообщение # 17
Новичок
Цитата (Major)
Раз кушаешь, то не спрашивай!

что Вы курили? Может пора выдохнуть и почетче сформулировать Вашу мыслью - я, честно говоря не понял аллегории

MajorДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:32 | Сообщение # 18
Почетный член клуба
romrussia: Этот сайт называется "Клуб любителей..."
Я не знаю таких клубов, где не предполагается финансовых поступлений от членов клуба.
Если зашел, ознакомился с предложенной программой, трафик обозрел, зарегистрировался, то будь добёр!
Отчет получить можно на очередной встрече Клуба.
Если 200 р. - неподъемная сумма для семейного бюджета, то см. разед "Помощь клуба".
Re: А курил и курю всю дорогу, выхлоп от народца, который за 3 копкйки готов воздух в церкви испортить. cigar

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

romrussiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:03 | Сообщение # 19
Новичок
Цитата (Major)
Отчет получить можно на очередной встрече Клуба.

Это Ваша личная позиция или официальная позиция администрации клуба?

Никогда не думал, что сбор добровольных пожертвований не предполагает озвучивания предполагаемых затрат.
Или тут типа "дайте денег - мы разберемся куда их потратить"?
Я считаю, что делать какой-либо взнос без четкого понимания, куда будут направлены средства весьма неумно.

P.S. научитесь писать по-русски, а потом уж хамите

PitonoffДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:06 | Сообщение # 20
Почетный член клуба
romrussia
для начала посчитайте прямые затраты на содержание форума:
оплата домена и отсутствие рекламы
плюс реклама (плакаты, наклейки, листовки)
а зарабатывать нам пока нечем...

romrussiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:44 | Сообщение # 21
Новичок
Pitonoff
Цитата (Pitonoff)
отсутствие рекламы
- так на этом то и зарабатывают.Я был бы не против баннеров, за которые капала бы копеечка на
Цитата (Pitonoff)
оплата домена

Цитата (Pitonoff)
плакаты, наклейки, листовки

насколько я знаю, наклейки вроде не задарма дают - не так ли?

Как же не поймете - я не против взноса, я всего лишь хочу увидеть ответ вида:
на оплату доменного имени требуется $хх в год
на хостинг - $хх в год
на смс канал ......

Т.е не виртуальное "дайте денег сколько получится на нужды", а конкретный расклад.

mex79Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:02 | Сообщение # 22
Почетный член клуба
romrussia, На данный момент проплачиваются домен и отсутствие левой рекламы (реклама хостинга которая нам ничего не дает), в планах переезд на нормальный хостинг, по ценам я не подскажу, думаю что Вы не маленький и понимаете что бесплатного ничего в этом мире нет!

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

PitonoffДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 23
Почетный член клуба
romrussia, домен 450-600 р/год
отсутствие рекламы ок 1500 р/год...
здесь не ставиться условие - плати иначе ничего не получишь
скорее - больше денег больше возможностей
может "членский взнос" и звучит грубовато, но "пожертвований" много сделали? (вопрос к Dmig'у)
но ...иногда, чтобы получить что-то, нужно что-то дать...

lewelДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:46 | Сообщение # 24
Член клуба
romrussia
скажите, а вот вы платите налоги Вы знаете на что они идут? правильно... а все потому что, налоги это не средства которые тратятся на что то, а за то что...
Членский взнос не налог, поэтому он добровольный, и поверьте мне, тратиться он будет по назначению:
1. Будет переезд на новый хостинг "платный" - этот уже начал тормозить, падать, и у него куча уязвимостей которые обходят боты + присутствие рекламы, за отсутствие которой нам нужно платить + нам нет возможности делать на этом хостинге то, что хочет клуб. Стоимость хостинга - 1440 руб. в год + стоимость домена 10$
2. Зарабатывать на рекламе сайта? Да, супер идея!!!! Найдите нам клиентов, которые готовы будут платить за рекламу, на сайте которого 10 человек в сутки посещаемость.
3. Изготовление полиграфической продукции:
а. Нормальных листовок, а не распечатанных на ЧБ принтере - которые приятно оставить, и показать другу - хм. стоимость зависит от тиража - в среднем около 1р. за листовку - при большом тираже еще и дешевле.
б. Плакатов с нашей рекламой - которые будут висеть по магазинам города.
4. Все задайте вопрос, а хотите ли вы пользоваться благами логан клуба? скидки в магазинах, автомойках и тд. - да их сейчас пока мало, но это только начало. А теперь посчитайте затраты: нужно подъехать, договориться, и не один раз, уговорить - потрачено время, бензин, амортизация машины - это что нибудь стоит?
5. А теперь задайте себе вопрос: "Что сделал я для развития клуба?". Вас не видно на встречах, многие даже не знают друг друга в лицо. Когда последний раз Вы дали листовку с приглашением в логан клуб? Подумайте чем вы можете помочь клубу, предложите клубу эту помощь, но не тут на форуме, а на встрече. А так получается, кучка людей из 3 человек пытается, на чистом своем энтузиазизьме сделать хоть что то для развития, а все остальные спрашивают а зачем? и на что?
6. Приезжайте на встречи и у вас отпадут подобные вопросы, нам не нужны форумные троли, нам нужны реальные люди, чтобы видеть для кого это все делается, и которые могут не просто зайти на форум и написать сообщение, а помогут делом РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ.

P/S Может Игорь меня и осудит, что я написал это, если я в чем то не прав, то поправьте, и киньте помидором.

Я люблю тьму, но она меня ненавидит,
Я хочу быть злым, но слабость делает меня добрым,
Я хочу любить, но способен лишь ненавидеть!

mex79Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:09 | Сообщение # 25
Почетный член клуба
lewel, все правильно написано думаю Игорь тоже самое скажет, нужно двигаться дальше, а не стоять на одном месте!

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

romrussiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:23 | Сообщение # 26
Новичок
накинулись аки звери голодные biggrin
я услышал ответ, спасибо

Цитата (lewel)
вот вы платите налоги Вы знаете на что они идут?

а Вы считаете это правильным?!

Цитата (lewel)
Зарабатывать на рекламе сайта? Да, супер идея!!!! Найдите нам клиентов, которые готовы будут платить за рекламу, на сайте которого 10 человек в сутки посещаемость.

и
Цитата (lewel)
скидки в магазинах, автомойках и тд.

не стыкуется

Цитата (lewel)
нам не нужны форумные троли,

фу, как грубо
когда идет сбор пожертвований, то организаторы не называют троллями интересующихся, а
сами и без запросов вывешивают цели сбора. Посмотрите хотя бы тут вот http://wikimediafoundation.org/wiki/Fundraising

Цитата (lewel)
А так получается, кучка людей из 3 человек пытается, на чистом своем энтузиазизьме сделать хоть что то для развития, а все остальные спрашивают а зачем? и на что?

так, господа хорошие, ресурс сначала раскручивается (и как правило на энтузиазме), а потом начинает приносить отдачу (в т.ч. и материальную). А с количеством пользователей в несколько десятков человек никакие финансовые вливания вам не помогут - умрет начинание.

Цитата (lewel)
А теперь задайте себе вопрос: "Что сделал я для развития клуба?"

Да я пока осматриваюсь и пытаюсь понять суть работы Вашего ресурса, так что вопрос, заданный Вами, немного не в тему.

romrussiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:27 | Сообщение # 27
Новичок
Цитата (mex79)
нужно двигаться дальше, а не стоять на одном месте!

все верно, но необходимо иметь четкую стратегию достижения цели. А пока что (новый хостинг) - это не стратегия, а тактика!

lewelДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 28
Член клуба
romrussia,
У меня такое ощущение, что Вы очень хотите помочь клубу, прямо жаждите, от Вас предложения прям сыпятся в каждом посте, и Вы проявляете такую активность на встречах, что, думаю стоит вам поручить важнейшую работу: необходимо написать стратегию развития клуба, со всеми финансовыми затратами, составить план развития на год, ну и конечно, предусмотреть свое участие в этом плане.
А мы с радостью готовы обсудить это на следующей встрече.

Я люблю тьму, но она меня ненавидит,
Я хочу быть злым, но слабость делает меня добрым,
Я хочу любить, но способен лишь ненавидеть!

kobalt-cДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:24 | Сообщение # 29
Почетный член клуба
romrussia,Во круг, да около-умеет каждый. А вот что бы попасть в точку проблемы, в её суть-это надо посмотреть. У меня к Вам всё!

Мир ни без добрых людей.

Сообщение отредактировал kobalt-c - Понедельник, 28.11.2011, 22:24

igor-bitkinДата: Вторник, 29.11.2011, 00:55 | Сообщение # 30
Член клуба
Все можно обсудить на ближайшей встречи.

юзербары для форумов

Форум » Дела клуба » Клубная взаимопомощь » Ежегодный членский взнос (На развитие клуба)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019