Среда, 26.06.2019
07:49
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dmig  
Форум » Дела клуба » Клубная взаимопомощь » Ежегодный членский взнос (На развитие клуба)
Ежегодный членский взнос
MANДата: Вторник, 29.11.2011, 06:12 | Сообщение # 31
Старейшина
Статус: Offline
Quote (romrussia)
накинулись аки звери голодные
реально накинулись

Quote (Pitonoff)
здесь не ставиться условие - плати иначе ничего не получишь
а какое условие здесь ставится? где почитать? хотелось бы знать программу круиза до отхода теплохода.

по поводу мною написанного: если моё "ЧО" было воспринято как грубость или неуважение кем нибудь (кроме экстрасенса из Волжского) из форумчан, то приношу Вам господа свои извинения.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

romrussiaДата: Вторник, 29.11.2011, 07:09 | Сообщение # 32
Новичок
Цитата (lewel)
думаю стоит вам поручить важнейшую работу: необходимо написать стратегию развития клуба, со всеми финансовыми затратами, составить план развития на год

ну наконец то! у Вас нет стратегии развития клуба
а то развели на 3 страницы вокруг да около.

волжанинДата: Вторник, 29.11.2011, 08:04 | Сообщение # 33

romrussia, я внимательно читал ваши сообщения и у меня сложилось весьма устойчивое впечатление,что у вас пресквернейший характер! Как можно прийти в клуб,где люди уже не один месяц общаются меж собой без каких-либо проблем и начать всех учить: вы не так стоите,а у вас не то из кармана торчит,а вы вааще жлоб.... Примерно так можно расценивать ваши озвученные мысли. Мож вам не к нам?! Есть же наверно на просторах интернета форумы или что там еще более близкое вам по характеру? cool

romrussiaДата: Вторник, 29.11.2011, 08:31 | Сообщение # 34
Новичок
волжанин, если Вы действительно читали внимательно мои сообщения, то могли заметить, что вначале был простой вопрос: куда предполагается потратить деньги? Что в этом жлобского? Любой здравомыслящий человек, прежде чем пожертвовать деньги/сделать взнос хочет ознакомиться с целью сбора средств. Уж извините, мне ни разу в жизни не попадался человек, который разбрасывался налево и направо деньгами как только перед ним ставили вопрос финансирования чего-либо.

P.S. на личности, в отличие от Вас, я не переходил. Какой у меня характер - это мое личное дело. Здесь вроде как обсуждаем немного другую тему - не так ли?

alexandr3443Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:08 | Сообщение # 35
Интересующийся
Приветствую всех! Ребята! Давайте жить дружно! И не обижать друг друга! Не за этим сюда пришли. Я знаю, что Игорь, Макс, Вася (если кого не вспомнил, извините) немало своих трудов вложили в создание и развитие данного форума. И ничего здесь нет подозрительного. Вопрос -200р вполне адекватно. Это дело добровольное, лично я -за.
С уважением Александр.

ArmeryДата: Вторник, 29.11.2011, 09:12 | Сообщение # 36
Член клуба
Граждане!Уважаемые!Жутко не хочется, что бы наш сайт превращался в очередную "политическую" арену.Стратегия,тактика,бюджет... На этом сайте собираются единомышленники,друзья, честные и благородные люди, которые доверяют друг другу. Сюда никого насильно не тянут и не заманивают обманом. Ни кто, никого не заставляет насильно платить деньги,не хотите и не надо,думаю желающие помочь найдутся. Кто не хочет давать деньги на работу сайта, не оскорбляйте своим недоверием других,лучше помогите своими знаниями, опытом, душевной теплотой и добром. Вам что, мало ругани, склок и зла в жизни?!!!
Я мало знаю Dmig, mex79 и других управляющих сайта,но я уверен что они честные люди. Лично я им ДОВЕРЯЮ!
Может модераторам пора подумать о фильтрации сообщений? Здесь клуб любителей автомобилей Рено Логан, а не место для реализации своих личных амбиций.

волжанинДата: Вторник, 29.11.2011, 10:11 | Сообщение # 37

romrussia, попробую по-другому написать: в уютной комнате сидят за столом люди,беседуют,пьют чай. Неожиданно от удара ноги открывается с грохотом дверь,входит ОН и говорит,что стол не такой и тема разговора не о том. И на какие такие средства мы тут чай пьем?!
Примерно так.
Quote (romrussia)
P.S. на личности, в отличие от Вас, я не переходил. Какой у меня характер - это мое личное дело.
Ваш характер конечно ваш и дело это тоже ваше,но лично мне уже неприятно рядом с таким характером.

MajorДата: Вторник, 29.11.2011, 11:25 | Сообщение # 38
Почетный член клуба
Волжанин красава!
Объяснил сложные вещи простыми словами.
Я там было начал "Бисер" метать, да осекся. Вспомнил, что есть такая штука, как "Тефаль". Ничего не пристает. smile
Ну как еще объяснить, что жизнь - это не таблица умножения?
А деньги взятые под отчет, предполагают отчет факту их расхода. deal

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

ArmeryДата: Вторник, 29.11.2011, 12:01 | Сообщение # 39
Член клуба
волжанин, ты как всегда прав!

VoffkaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:20 | Сообщение # 40
Участник
Осталось выслушать Dmig(a) который всё разложит по полочкам!
Да народ, вы такой срач развели из ничего, лично моё мнение, каждый человек должен знать за что он платит, и не отсохнет рука просящего написать пару слов на что он хочет запустить наши с вами денежки.
P.S. Во избежании лишнего базара в теме если есть вопросы то либо в личку, либо в асю

DmigДата: Вторник, 29.11.2011, 17:50 | Сообщение # 41
Администрация клуба
Извиняюсь перед одноклубниками,что не было возможности отписать сразу суть темы. Т.к. комп. почти в не рабочем состоянии, а с тел. много не напишешь(1-ое сообщение этой темы).

Да уж написали вы тут...
Ну конечно отчасти в этом и моя вина,так как не отписал с подробностями на что необходимы средства.

Все мы считаем свои деньги и хотим знать на что будут тратиться деньги которые вы взяли из семейного бюджета!
Это касается взноса 200р.,купленных наклеек и карт.

Но перед тем как описать на что необходимы деньги,хочу чтоб вы почитали на что были потрачены мои личные деньги(взятые из семейного бюджета) и у меня не было в планах быть спонсором клуба,платить за все и вся из своего кармана, т.к. это не мой клуб и не мой личный бизнес.
Мои затраты:
наклейки: 000 руб.
домен: 00 руб.
отсутствие рекламы: 000 руб.
флаги: 000 руб.
клубные карты: 000 руб.
рекламные плакаты: 000 руб.
Акция встреть Логан на удачу: 000 руб.
тел. ИнфоЛК34: 000 руб
не считая бензина,телефонных организаторских разговоров.

Вырученные денежные средства от продажи наклеек и клубных карт-это лишь пятая часть от затрат.

Кому интересны точные цифры, предлагаю ознакомиться на очередной встрече клуба.

Пока первые денежные средства необходимы:
оплаты хостинга,рекламных плакатов(для размещения у партнеров),листовок(для распространения),инфо канала.

P.s.Я не планировал дарить клубу свои деньги и по мере его развития клуб должен вернуть мне мои деньги за исключением стоимости клубной карты, двух наклеек и взноса 200 руб.

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

DmigДата: Вторник, 29.11.2011, 20:48 | Сообщение # 42
Администрация клуба
Хотелось бы добавить что это были голые цифры.
Но есть и труд который вкладывают одноклубники в развитие клуба,а ведь он тоже стоит денег,но они делают,точнее помогают клубу(одноклубникам) бесплатно(бескорыстно).За что им огромное спасибо!!!

Наш клуб задумывался для того что бы мы все вмести имели возможность обслуживать свой автомобиль в хорошем сервисе и по соответствующей цене,а не быть привязанными к Волга-Расту.
Чтоб была альтернатива как по сервису так и по ценам на запчасти.

Один человек ни когда не получит большую скидку,а вот авто-клубу это под силу.

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

волжанинДата: Вторник, 29.11.2011, 21:10 | Сообщение # 43

Dmig, то,что вы написали в 2-х последних сообщениях всем и так очевидно. Это может быть непонятно разве что человеку,отмахавшему метлой всю свою жизнь и так и не узнавшему,что батоны на дереве не растут.

lewelДата: Вторник, 29.11.2011, 22:20 | Сообщение # 44
Член клуба
волжанин, суть не в том, что кому то не понятно, а суть в том, что тут есть люди которым это все не нужно. И они искренне не понимают, почему они должны платить за то, что им не нужно.
Для них отвечу просто: НЕ ПЛАТИТЕ.
Живите своей жизнью, общайтесь на форуме, делайте, что хотите, это ваше право, которое ни я, никто либо другой находящийся тут, не будет ущемлять, и я искренне Вам не желаю попадать в такие ситуации, в которых Логан Клуб сможет реально помочь.

Лично romrussia отвечаю, неужели Вы искренне уверены, что мы взялись за Логан Клуб 34, не имея цели, стратегии и тактики развития? или Вы были уверены, что я, незнакомому человеку разложу все тут, на форуме, по полочкам? Все Ваши сообщения были во круг да около, ничего дельного Вы не предложили, а лишь задавали вопросы на которые мы готовы ответить на встрече клуба, а никак не на форуме. Написав Вам просьбу о том, чтобы Вы составили стратегию и тактику, я надеялся, услышать хоть какое либо полезное предложение.
И я прошу Вас больше не выдергивать из контекста мои слова, оставляя только выгодные для Вас словосочетания.

Я люблю тьму, но она меня ненавидит,
Я хочу быть злым, но слабость делает меня добрым,
Я хочу любить, но способен лишь ненавидеть!

digitlДата: Среда, 30.11.2011, 14:16 | Сообщение # 45
Завсегдатaй
Уважаемые соклубники! Читаю я тему и удивляюсь! Лично мне не ясно, почему человек поинтересовался куда будут потрачены, заработанные им деньги и ему тут же чуть глотку не перегрызли, осыпали оскорблениями. По сообщениям romrussia видно, что человек воспитанный, сдержанный в выражениях (чего нельзя сказать о некоторых других участниках темы) и образованный - человек, который прежде, чем что-то сделать, сначала выясняет: а как? а почему? а зачем? Кроме того, в любом форуме присутствуют участники минимум четырех типов:
1- активисты, активно развивающие клуб. В основном это администрация клуба. Они больше всех вкладываются. В будущем они могут получать прибыль от рекламы на сайте и околоклубного бизнеса
2- любители общения - много общаются на форуме на самые разные темы и всегда посещают встречи
3- участники - общаются только с целью получения и отдачи полезной информации на интересующие темы
4- получатели информации - посещают форум по мере необходимости получения информации, могут быть даже не зарегистрированы.
К участникам каждого типа должен быть свой подход и от каждого типа можно получить только определенный вклад: кто-то вложится деньгами, кто-то купит наклейку, участники четвертого типа и наклейку не купят. И никого из участников не следует игнорировать или оскорблять. Просто к каждому нужно иметь свой подход и каждый может сделать только свой вклад. Например, участники форума первого типа будут радоваться, что сделали плакаты с рекламой клуба, а участники третьего и четвертого типа это могут не оценить, потому что им требуется только информация и форумное общение.
Кроме того, отдавая деньги, человек должен получить что-то взамен, чтоб чувствовать удовлетворенность: будь то клубная карта, наклейка, или просто информация с программой по развитию клуба, а не слова, что раз ты не хочешь давать деньги, значит ты не пацан.
Волжанин, извините, но надо быть сдержанней в выражениях. Тем более, что человек Вам не знаком и ничего плохого пока не сделал.
ПС. Предлагаю как-то мотивировать участников для сдачи членских взносов - человек должен получить что-то взамен, хотя бы виртуальное, человек должен чувствовать значимость сделанного им действия

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

Форум » Дела клуба » Клубная взаимопомощь » Ежегодный членский взнос (На развитие клуба)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019