Пятница, 30.10.2020
08:29
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmig  
Форум » Дела клуба » Клубная взаимопомощь » ТАКСИ ВЕЗЁТ (предлагают работу в свободное от основной работы время)
ТАКСИ ВЕЗЁТ
lewelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Член клуба
Статус: Offline
Не так давно получил листовку от нового в городе такси ВЕЗЕТ - в отличие от остальных листовок такскомпании, в ней предлагают работу - а именно дополнительный доход водителю с автомобилем.
Выдержка из листовки:
"У Вас есть автомобиль и свободное время?
1. Вы бесплатно подключаетесь к базе заявок "Везет" и зарабатываете хорошие деньги в любое удобное для вас время.
2. Никаких залогов, штрафов и поборов.
3. Удобная работа через интернет по мобильному телефону.
4. Выход на работу - когда пожелаете.
5. Для работы на линии достаточно мобильника с интернетом.
6. Автоматическая раздача заявок, слив заявок исключен."

Пробив по интернету, выяснил, что данная контора трудится и в других городах нашей страны - Питер, Н.Новгород, Самара, Перьмь, Казань и др.
Отзывы разные в разных городах))
Позвонил туда - мне объяснили как они работают:
1. Вы регистрируете свой мобильный у них в базе.
2. Перед выходом на линию - активируете звонком по телефону.
3. По интернету получаете заказ.
4. отвозите клиента, получаете деньги - стоимость поездки считает компьютер и сразу информирует вас и клиента.
5. 7% отдаете конторе.
6. не вышел на линию, не поехал, не работал, ничего не заработал - не платишь ничего, но и ничего не зарабатываешь.

короче кому интересно сами позвоните все подробно расскажут: 26-04-08, 25-32-12
Если кто заказывает иногда такси, попробуйте их услуги скажите впечатление - заказ таки по телефону: 25-05-25, 66-66-66
ну и откопал у них сайт в инете - заходи читайте - http://volgograd.rutaxi.ru/

Я люблю тьму, но она меня ненавидит,
Я хочу быть злым, но слабость делает меня добрым,
Я хочу любить, но способен лишь ненавидеть!

mex79Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Прикольная конторка, я бы покатал, но к сожалению работа не позволяет дополнительно работать официально angry

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

КостянчикДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Член клуба
в прошлые выходные вызывал 25-05-25, очень понравилось, машина пришла ОООООООООчень быстро, не успел рюмку махнуть biggrin , по телефону информирует стоимость, одновременно и СМС приходит, цены приемлемые!!!

sliderxДата: Пятница, 15.04.2011, 09:32 | Сообщение # 4
Новичок
А я для работы заключил с ними договор для оплаты по безналу, так приезжаю они всегда вовремя, машины к себе в извоз берут не старше семёрки двухлетки, собственные машины у них Нексии. А наши сотрудники теперь ездят то на Мазде, то на Форде.
Там всегда вежливые водители + у них можно такси через СМС заказывать, через интернет, или со специального приложения на сотовом. В общем, всем советую и раздаю 10% дисконтки smile

Alkost73Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:52 | Сообщение # 5
Завсегдатaй
сегодня по служебным делам был возле их офиса на Р.К 44 и вот какую картину наблюдал во дворе, думаю обновляют парк с Дэу, прошу обратить внимание, что на заднем плане еще около 15 калин
Прикрепления: 1911061.jpg(172.5 Kb) · 1960343.jpg(169.6 Kb) · 8981798.jpg(139.5 Kb)

юзербары

Форум » Дела клуба » Клубная взаимопомощь » ТАКСИ ВЕЗЁТ (предлагают работу в свободное от основной работы время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020