Вторник, 16.07.2019
22:13
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел » Доработки своими силами » Сигнал звуковой
Сигнал звуковой
Alkost73Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Статус: Offline
Quote (волжанин)
А вот это ваще жесть полная!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=rjR5K_Fb6r4&feature=colike

мда.... государство сразу сэкономило на пенсиях,т.к. кол-во бабушек точно убавилось при внезапном биби, да и простой обыватель наложил бы

юзербары

LarriДата: Среда, 29.02.2012, 22:10 | Сообщение # 17
Член клуба
Я брал машину не новую, сигнал звучит ужасно и тихо, подскажите, если купить новый сигнал логановский, он так же убого сигналит с новья ? если да, то подскажите что поставить с минимальными заморочками , без установки доп реле и тд, есть ли вариант тупо открутить старый сигнал и прикрутить другой, не важно от какого авто, лижь бы приятно звучало, а не изверглся дребезжащий звук подстреленного зверька или новый нормально сигналит от Логана?

PitonoffДата: Среда, 29.02.2012, 22:39 | Сообщение # 18
Почетный член клуба
а мне мой родной нравится...

MajorДата: Среда, 29.02.2012, 23:08 | Сообщение # 19
Почетный член клуба
Pitonoff! Солидарен!
В населенных пунктах, так-то, подача звукового сигнала запрещена. yes

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

LarriДата: Четверг, 01.03.2012, 09:48 | Сообщение # 20
Член клуба
Мне чисто для экстренных случаев, к примеру поприветствовать одноклубника на дороге, или для бабок, которые на зеленый фантазируют на переходе, а на красный , для них, начинают ускорение с низкого старта!

ArmeryДата: Четверг, 01.03.2012, 11:56 | Сообщение # 21
Член клуба
Как показывает практика,подойдет любой сигнал. Нужно только проверить рабочее напряжение (12В) и желательно что-бы рабочая сила тока не сильно отличалась от номинального (можно сориентироваться по предохранителю). Ну и придется доработать крепление проводов,если сигнал будет не родной.

ArmeryДата: Четверг, 01.03.2012, 12:40 | Сообщение # 22
Член клуба
Оригинальный клаксон жутко дорогой.Их идет два (на моей машине) и самый дешевый вариант я нашел 4054 руб. за 2 штуки. В Логаш шопе есть за 700 руб. http://www.logan-shop.ru/product...._analog
Судя по базе Dialogys, бывают варианты машин с двумя сигналами и с одним,нужно смотреть информацию с овальной таблички.На моей машине показано 2 клаксона.

MajorДата: Четверг, 01.03.2012, 13:19 | Сообщение # 23
Почетный член клуба
Armery! Что в дебри ходить при выборе сигнала? Надо собрать Конгресс Бабушек и у них спытать, какой сигнал им более информативным покажется! biggrin :D biggrin
А одноклубников приветствовать лучше родным сигналом (в плане узнаваемости), а то на тепловозную дудку реакция противоположная приветственной. angry
Так, мартовские кошаки во дворе, по-кошачьи власть пилят. Хотя, по-собачьи было бы круче! yes

ArmeryДата: Четверг, 01.03.2012, 15:00 | Сообщение # 24
Член клуба
Я так понял,что у Larri, звук дребезжит и он хочет поменять звуковой сигнал. Вот он и спросил как лучше и дешевле реализовать свою задумку. Я думаю,что надо просто дать ответ.
Major, мы с тобой люди военные, с техническим складом ума, вот поэтому нам и чужды радости от приобщения к миру высокого искусства biggrin

LarriДата: Четверг, 01.03.2012, 15:38 | Сообщение # 25
Член клуба
Armery, Спасибо за понимание, именно и хочу не дорого и чтоб звучало, даже готов на волгогвские, но помню был гимор с прошлой машиной(Хонда), пришлось ставить реле и придумывать куда и что крепить. Просто тот чел что мне их ставил, уматал в Москву на ПМЖ, поэтому и хотел с минимальным изамороками все это решить самостоятельно!

LarriДата: Четверг, 01.03.2012, 15:47 | Сообщение # 26
Член клуба
700 рубликов не дорого, думаю их возьму

MajorДата: Четверг, 01.03.2012, 16:14 | Сообщение # 27
Почетный член клуба
Quote (Armery)
нам и чужды радости от приобщения к миру высокого искусства

Armery! Лучше не скажешь! Пять баллов! biggrin
А, что звук дребезжит, то надо для начала снять родной, плюнуть, дунуть, а не искать сразу, куда свои "Кровные" отнести. yes

LarriДата: Четверг, 01.03.2012, 16:36 | Сообщение # 28
Член клуба
Major, Тоже верно, но так как мне легче заработать деньги тем что умею делать и заплптить их знающим людям в ремонте авто, а уменя в этом плане руки не оттуда растут!

ArmeryДата: Четверг, 01.03.2012, 16:38 | Сообщение # 29
Член клуба
Quote (Major)
для начала снять родной, плюнуть, дунуть

Кстати,это хорошая мысль,учитывая место расположения сигнала.На совсем простых комплектациях,по-моему нет даже пластиковой защиты между передним бампером и аркой колеса, и возможно попадание посторонних предметов в клаксон.

ArmeryДата: Четверг, 01.03.2012, 16:41 | Сообщение # 30
Член клуба
Larri, так езжайте к Павлу или Саньку, они много денег за диагностику не возьмут.Глядишь, 700 рубчиков сэкономите.

Форум » Технический раздел » Доработки своими силами » Сигнал звуковой
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019