Воскресенье, 24.09.2017
17:03
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 1 из 11
Форум » Технический раздел » Электрика » Автосигнализация (Какую установили и какие удобства и недостатки выявили.)
Автосигнализация
uropbДата: Среда, 26.08.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Завсегдатaй
Статус: Offline
mex79 и defi2484 у вас же StarLine установлена? А какая модификация? Напишите все что нравится и какие недостатки у вашей сигнализации.
Если есть еще обладатели сигнализации StarLine, прошу пинять участие. Обладатели прочих марок авто сигнализаций не отмалчивайтесь. smile

Сообщение отредактировал uropb - Среда, 26.08.2015, 13:31

mex79Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:50 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Стоит Е91 минусы:это дилерская версия и по этому установка дорого за место её можно выбрать и подешевле варианты. Плюсы: есть автозапуск и он корректно работает, есть поддержка производителя (это большой плюс т.к. установщики перманентно криворукие и по этому приходится консультироваться у производителя), так же в антенне встроенный датчик качения-перемещения если кто то будет снимать колеса-эвакуировать сигналка вас оповестит.
Если есть финансы можно посмотреть на вариант с встроенным GSM модулем (у меня он подключается отдельно, но все делается штатными средствами) плюсы модуля что появляется возможность управлять из приложения на телефоне (Андройд, йОС), так же уведомления приходят на него что увеличивает дальность связи. Если телефон простой то можно использовать управление по звонку или смс. В том числе есть возможность отслеживать местоположение авто.

Блин, расписал прям как продаван, сам от себя в шоке biggrin

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

IVTДата: Пятница, 28.08.2015, 23:12 | Сообщение # 3
Узнаваемый
StarLine A61. Вполне доволен. Из недостатков даже особо и назвать нечего... Иногда реагирует на басовитый выхлоп проезжающего авто, но это регулируется. Из неудобного - нет опции бесшумной постановки/снятия с охраны (надо каждый раз для бесшумности надо делать это двойным нажатием, первое - длительное с задержкой), но это мелочи для меня. Позиционируется как взломостойкая.
Устанавливал на Хиросиме в Шерпе. Пришлось немного сделать мозг установщику, т.к. не установил концевик капота (типо говорит некуда), пришлось ткнуть пальцем куда надо. Работает безотказно все три года (ттт).

uropbДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:23 | Сообщение # 4
Завсегдатaй
mex79 и IVT позновательно, большое спасибо. Я вот в раздумиях какую поставить, пока остановился на В94, но прочитав ваши посты, теперь склоняюсь к В94 GSM, правда у нее цена кусается. Все-таки есть сомнение, пригодится мне приблуда GSM, у меня Nokia N8, а на нокию что либо поставить из программного обеспечения большая заморочка. Но если есть оповещение от сигналки по смс, это на мой взгляд очень полезно.

mex79Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:44 | Сообщение # 5
Почетный член клуба
Цитата uropb ()
есть оповещение от сигналки по смс

Функции смс и голосового меню там по умолчанию, не сказать что функция сильно востребованная но я бы себе поставил, если использовать автозапуск так по мне это мега удобно ведь бывает что связь с пульта не добивает до машины.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

ArmeryДата: Вторник, 01.09.2015, 19:43 | Сообщение # 6
Член клуба
Я когда выбирал отцу сигнализацию,то остановился на StarLine A61. Дешево и надежно.Автозапуск не нужен.Отец всем доволен.

defi2484Дата: Среда, 09.09.2015, 11:44 | Сообщение # 7
Завсегдатaй
У меня А-91 с автозапуском, проблем особо нет. Сделал через доп канал открывание багажника. Одна проблемка меня прям бесит, это бывает не часто, но бывает. Ставишь на охрану, а она ставится и не замыкает двери. приходится штатным замком закрывать. Открывать в обратной последовательности.

uropbДата: Среда, 09.09.2015, 12:44 | Сообщение # 8
Завсегдатaй
Цитата defi2484 ()
Ставишь на охрану, а она ставится и не замыкает двери. приходится штатным замком закрывать. Открывать в обратной последовательности.
Я сейчас так делаю постоянно (сигналка "Фараон"), бывает сигналка случайно снимается (кнопка нажалась и т.д.), а машина все равно закрыта на центральный замок, хотя сигнализация через 30 секунд автоматом ставится на закрытие. Но все же эти 30 сек машина на замке. И прошлой зимой сигналка взбрыкнула (не хотела снимать с охраны авто), так я центральный замок открыл и вручную снимал охрану сигналки.

uropbДата: Четверг, 24.09.2015, 13:22 | Сообщение # 9
Завсегдатaй
Установил сигнализацию StarLine В94 GSM, обошлось мне это в 21 900 руб., это цена самой сигнализации, а установка в подарок (со слов менеджера "Сета-Сервис", это акция изготовителя). Застраховал я свой авто в Ресо-гарантия, а на сайте StarLine увидел рекламку, что всем кто установит  сигналку с блоком GSM/GPS дается скидка (смотри здесь, там же точный список сигнализаций попадающих в акцию) и Ресо там есть. Позвонил в страховую, после долгого выяснения мне сказали что на самом деле такая фишка присутствует и мне необходимо привезти документ на покупку и установку сигналки и предоставить сам авто на осмотр. После всей процедуры мне вернули 2 100 руб. от составляющей угон/хищение полиса КАСКО. Так что кто еще думает о установке сигнализации - имейте в виду.

Сообщение отредактировал uropb - Четверг, 24.09.2015, 13:25

ArmeryДата: Четверг, 24.09.2015, 14:46 | Сообщение # 10
Член клуба
Цитата uropb ()
Установил сигнализацию StarLine В94 GSM, обошлось мне это в 21 900 руб., это цена самой сигнализации, а установка в подарок (со слов менеджера "Сета-Сервис", это акция изготовителя). Застраховал я свой авто в Ресо-гарантия, а на сайте StarLine увидел рекламку, что всем кто установит сигналку с блоком GSM/GPS дается скидка (смотри здесь, там же точный список сигнализаций попадающих в акцию) и Ресо там есть. Позвонил в страховую, после долгого выяснения мне сказали что на самом деле такая фишка присутствует и мне необходимо привезти документ на покупку и установку сигналки и предоставить сам авто на осмотр. После всей процедуры мне вернули 2 100 руб. от составляющей угон/хищение полиса КАСКО. Так что кто еще думает о установке сигнализации - имейте в виду.
Удачная покупка!Поздравляю!

uropbДата: Четверг, 22.10.2015, 07:48 | Сообщение # 11
Завсегдатaй
Вот присмотрел себе на AliExpress (ссылка не вставляется в скрытом виде) чехол для брелка сигнализации.

Сослуживец купил такой на ключ, "на ощупь" очень даже не плохо.

Прикрепления: 3002344.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал uropb - Четверг, 22.10.2015, 07:53

IVTДата: Четверг, 22.10.2015, 14:25 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Спасибо, взял на заметку этого продавца (нашёл у него чехол на свой А61).

Форум » Технический раздел » Электрика » Автосигнализация (Какую установили и какие удобства и недостатки выявили.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017