Понедельник, 27.03.2023
10:41
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход
  
Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Лако-красочное покрытие (дефекты ЛКП на кузуве, покраска авто)
Лако-красочное покрытие
kobalt-cДата: Пятница, 24.08.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Почетный член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Как уже писал ранее, обнаружил вздутие краски на крышке богажника в районе хромированной наклади ("сабля" на фазе 2), а так же растрескивание ЛПК по гермошву (стык крыши и задних крыльев). Обратился в Раст т.к. машина на гарантии. все сфоткали, соглосовали. 21.08.12г в 9.00ч машину отдал, а 11.00ч 24.08.12г машину забрал. Визуально сделали хорошо, между саблей и крышкой проклеили двухстороннем скотчем, тем самым исчез зазор (мобыть вода меньше будет попадать). Буду наблюдать теперь не облезет ли ЛПК после дождя (веры ни кому нет!).

Мир ни без добрых людей.
 
PitonoffДата: Пятница, 24.08.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Группа: Друзья
Сообщений: 524
Статус: Offline
По поводу стыка между задним крылом и крышей....
в бытность покупки моего логана первым хозяином (двоюродным братом), у него тоже возникла такая проблема. Сначала устранили, потом вновь появилось... Во второй раз отказали состлавшить на Автофрамос. И брат благополучно "забил".
Мне машина досталась с этими трещинами, но за три года ничего не изменилось. какие были такие и остались...

з.ы.
мой логан собран в ноябре а куплен в декабре 2006года



 
Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Лако-красочное покрытие (дефекты ЛКП на кузуве, покраска авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2023