Вторник, 19.09.2017
20:17
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 1 из 3123»
Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Кузовные детали (Подбор кузовных деталей.)
Кузовные детали
uropbДата: Среда, 10.07.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Завсегдатaй
Статус: Offline
Добрый день. Вот случилась неприятность с авто, необходимо с правой стороны менять двери, порог и заднее крыло, во всех магазинах требуют портнайберы деталей так как VIN-код 2013 года дает ошибку, одно место где мне сказали цены на запчасти это сервис Волга-РАСТ, где я покупал авто, но номера деталей дать отказались, покупай у них. Может кто что подскажет?

uropbДата: Среда, 10.07.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Завсегдатaй
Может быть у участников есть в запаснике правое заднее крыло, дело в том, что мне нужна пороговая часть, покупать крыло целиков необходимости нет, все равно верхнюю часть отрежут и оставят себе мастера по ремонту.

Цитата
Детали и их номера можно посмотреть здесь - http://logan-shop.ru/prajc-list

Спасибо, там я уже смотрел, но сомневаюсь, на самом деле оригинальные запчасти? У меня опыта нет, хотелось бы узнать комментарии. Дело в том что по рекомендации смотрел запчасти в Exite и Евроазии, цены выше и значительно.

uropbДата: Среда, 10.07.2013, 14:50 | Сообщение # 3
Завсегдатaй
Кстати в каталоге который указан тут написано 3 номера, как понять который для моего авто?

P.S. Как исправлять посты?

PitonoffДата: Среда, 10.07.2013, 14:58 | Сообщение # 4
Почетный член клуба
uropb, логан шопе удобно искать номера запчастей например: Порог кузова Правый Asam-Sa 01385 аналог 6001546981 , Вам нужен именно № 6001546981 по нему и ищите, конечно лучше родные запчасти, но если очень дорого то аналоги. посмотрите еще в Автодоке, там зачастую дешевле чем в Экзисте.

uropbДата: Среда, 10.07.2013, 15:07 | Сообщение # 5
Завсегдатaй
Я специально узнавал цену в салоне Волга-РАСТ там примерно такая же как в логан-шоп, например дверь 13 000, и они клянутся что все запчасти у них оригинальные.
Но мне очень нужно пороговая часть от заднего крыла.
Кстати в экзисте по этому номеру (6001546981) ничего нет.

slim1787Дата: Среда, 10.07.2013, 15:33 | Сообщение # 6
Наблюдатель
в автодоке 6001546981 стоит 2544,46р.в экзисте у меня вышло 3 565,68р. Остальные детали можно посмотреть и на разборках. В держинском районе их хватает.одна была недалеко от ВИБ(института бизнеса)там гаражный кооператив,другая на хорошево,там было очень много на логан металла.нужно только искать.тоже самое авито переполнено предложениями о разборке французов

MajorДата: Среда, 10.07.2013, 16:37 | Сообщение # 7
Почетный член клуба
uropb,
Я бы посоветовал обратиться к партнеру Клуба. Там умняк с ВИНами не лепят, достаточно на пальцах рассказать.
Раньше были там варианты и Б/У из Москвы поставить.

P.S. Тема названа не корректно. Куплю-Продам - это в др. разделе, не в техническом. Сейчас я уберу первое слово.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

mex79Дата: Четверг, 11.07.2013, 11:08 | Сообщение # 8
Почетный член клуба
uropb, в отличии от Majorа,  я бы советовал разборками заняться и в частности по объявам на авито, по любому железо там можно найти значительно дешевле и быстрее.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MajorДата: Четверг, 11.07.2013, 12:45 | Сообщение # 9
Почетный член клуба
Цитата (mex79)
советовал разборками заняться
Или так!
Времени может больше занять, но по деньгам  сэкономить.

P.S. Я всю тему переименовал.

uropbДата: Четверг, 18.07.2013, 08:06 | Сообщение # 10
Завсегдатaй
Звонил по разборкам (правда в два места), пока нужного нет. Если через неделю не появиться, мне терять время нельзя, буду брать где подешевле.

uropbДата: Вторник, 23.07.2013, 16:25 | Сообщение # 11
Завсегдатaй
Я собрался ремонтировать машину у "шайбы", может кто еще посоветует места, в мастерской необходим стапель для выправления геометрии авто.

uropbДата: Вторник, 06.08.2013, 10:36 | Сообщение # 12
Завсегдатaй
Вчера сказали запчасти есть уже в Арконте (пришли по моему заказу), только крыло прийдет вечером, сегодня оформят, сегодня приехали - запчастей нет, сказали будут после 12 часов, зря машину нанимали и гоняли ее. А там может и после 12 не появятся.

MajorДата: Вторник, 06.08.2013, 15:15 | Сообщение # 13
Почетный член клуба
Цитата (uropb)
зря машину нанимали и гоняли
А вот так бывает иногда...  wink

uropb, Да вот стесняюсь спросить, а что за проблемы с машиной?

У нас тут на форуме мода такая, спрашивают что-то, а проблему в комплексе не озвучивают. А паче, решив проблему, молчек! Отписываются единицы.

uropbДата: Среда, 07.08.2013, 10:50 | Сообщение # 14
Завсегдатaй
Сын при повороте налево не пропустил ладу приору, в результате правый бок в хлам (обе двери, порог дверей, и заднее крыло пороговая часть). Было подозрение что приора шла на желтый свет, но регистратор стер запись аварии (число стояло не правильное) и доказать теперь ничего нельзя.

mex79Дата: Среда, 07.08.2013, 11:11 | Сообщение # 15
Почетный член клуба
Не слабо так приложился сочувствую вам, а вот запись возможно и пригодилась бы правда теперь уже поздно об этом думать.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Кузовные детали (Подбор кузовных деталей.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017