Четверг, 23.11.2017
12:28
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 2 из 3«123»
Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Кузовные детали (Подбор кузовных деталей.)
Кузовные детали
uropbДата: Среда, 07.08.2013, 11:32 | Сообщение # 16
Завсегдатaй
Статус: Offline
Вопрос: Узнал в магазине на Карбышева, цена молдинга на дверь (Румыния, оригинал) на фаза 2 430 рублей, а в прайсе Logan-shopa такой же производитель и оригинал 1200 передний, 1150 задний.
В ближайшем прошлом никто не заморачивался с молдингами, какая цена более правдива?

uropbДата: Среда, 07.08.2013, 11:34 | Сообщение # 17
Завсегдатaй
Кстати в Волга-РАСТе узнавал приходят ли молдинги под цвет кузова, сказали что нет, и цену назвали 2200р

mex79Дата: Среда, 07.08.2013, 13:11 | Сообщение # 18
Почетный член клуба
Может опять же на разборках пошукать, все равно придется красить так что можно и не в цвет купить, главное дешевле.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

uropbДата: Среда, 07.08.2013, 14:00 | Сообщение # 19
Завсегдатaй
По тому малому опыту что я обращался на разборки, думаю что молдинг снимать не станут продадут вместе с дверью, как было с задним крылом - мне предлагали заднюю четверть машины, по соответствующей цене, поэтому я решил купить оригинальное крыло, в результате вышло чуть дороже. И крыло еле уместили в ладе 14 хечбек, представляю как бы я чертыхался с "четвертью". Но 430 рублей за шт очень даже хорошая цена, я только сомневаюсь что это оригинал. Я бы взял любой, но боюсь что отверстия крепления не подойдут, а потом покрасят, а поставить не смогут и вернуть уже не вернешь. Если только везти свой поломанный и сравнить.

ArmeryДата: Среда, 07.08.2013, 15:40 | Сообщение # 20
Член клуба
Цитата (uropb)
В ближайшем прошлом никто не заморачивался с молдингами, какая цена более правдива?
Пару месяцев назад по просьбе Kasatika покупал молдинг заднего крыла в Автодоке,цена была чуть ли не в половину дешевле,чем логан-шопе.
uropb, если сбросите мне данные овальной таблички,то посмотрю стоимость и вам.

uropbДата: Среда, 07.08.2013, 16:04 | Сообщение # 21
Завсегдатaй
Armery, спасибо, но (как видно на фото в моем посте №14) после аварии добраться до этой таблички проблематично, позвонил в мастерскую (вчера сдал авто в ремонт) с просьбой сохранить ее - обещали помочь сохранить.

uropbДата: Среда, 07.08.2013, 16:11 | Сообщение # 22
Завсегдатaй
Я могу взять данные с таблички одноклассника у него логан 2011 года (но это через какое-то время), а может у форумчан есть "свежий" логан, сфоткает таблицу на правой стойке? Разница будет только в цвете машины.

MajorДата: Среда, 07.08.2013, 16:27 | Сообщение # 23
Почетный член клуба
Цитата (uropb)
приора шла на желтый свет,
А значит и сын не на зеленый ехал(?).
Так тоже бывает. По рукам пошла - не вещь!  wink

Что молдингов касается, то надо брать самые дешевые, черного цвета, комплект на 4 двери. Эта причиндала, не влияющая ни на что, кроме как на экстерьер и защиту от дружественных открываний дверей соседями. У меня серый металик, молдиги черные. Это более правильное решение, чем молдинги под цвет кузова. Дизайн выигрывает. Логан с одноцветными с кузовом молдингами смотрится своеобразно, если не сказать большее.  yes

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

slim1787Дата: Среда, 07.08.2013, 17:51 | Сообщение # 24
Наблюдатель
ASAM 07436-274р.RENAULT 6001546709-336
Прикрепления: TecDocImages.htm(15Kb)

Сообщение отредактировал slim1787 - Среда, 07.08.2013, 17:52

mex79Дата: Среда, 07.08.2013, 21:35 | Сообщение # 25
Почетный член клуба
Цитата (Major)
Это более правильное решение, чем молдинги под цвет кузова.

Поддерживаю, некрашеные практичней и смотрятся нормально, у меня на мегаше тоже не покрашены только пользы от них меньше т.к. находятся в низу двери, на логане не раз спасали от любителей в соседних машинах открывающих свою калитку с размаху.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

uropbДата: Четверг, 08.08.2013, 08:30 | Сообщение # 26
Завсегдатaй
Не охота сейчас менять все 4 шт, а две под цвет и две черные смотреться не будут. На будущее подумаю.

uropbДата: Четверг, 08.08.2013, 08:32 | Сообщение # 27
Завсегдатaй
Цитата (Major)
А значит и сын не на зеленый ехал(?).
По правилам он и должен был закончить маневр (поворот налево) даже если уже горит желтый или красный, освободить перекресток.

uropbДата: Вторник, 13.08.2013, 13:29 | Сообщение # 28
Завсегдатaй
Железо сделали, теперь красить. А фото не дает вставить, ссылку вводишь, пишет что не корректна ссылка.

uropbДата: Вторник, 13.08.2013, 13:59 | Сообщение # 29
Завсегдатaй
Вот фото:

MajorДата: Вторник, 13.08.2013, 20:12 | Сообщение # 30
Почетный член клуба
Цитата (uropb)
Железо сделали, теперь красить.
Если не секрет, какова цена вопроса стала?

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Кузовные детали (Подбор кузовных деталей.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017