Вторник, 16.07.2019
22:14
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Кнопка дистанционного открытия багажника (Повлияет ли на функциональность замка)
Кнопка дистанционного открытия багажника
mex79Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:34 | Сообщение # 16
Почетный член клуба
Статус: Offline
Все очень сильно зависит от ситуации, я например с утра зимой вышел нажал кнопку на брелоке и спокойно достал щетку из багажника, а потом уже счистив снег с крыши спокойно сажусь в машину и завожу. Если сижу в машине и надо достать с багажника какую нибудь фигню тогда да, нажал кнопарь в салоне и пошел cool

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Dominik887Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:20 | Сообщение # 17
Член клуба
Quote (Armery)
......использую по прямому назначению

sad моя шутка была не удачна.
Quote (Armery)
Просто надо заранее взять в руки брелок

.... а крышку багажника чем поднимать? у меня лично получается так:
1. если вещи в руках не тяжелы, то изображая тяжелоатлета со всем этим хабаром зацепляю и поднимаю крышку вверх.
2. если в руках мешок цемента, то полюбому вещь на землю, а потом открываем багажник.

.... другая

КостянчикДата: Вторник, 22.03.2011, 22:30 | Сообщение # 18
Член клуба
Мне не нравиться как делают в салоне и поэтому себе не стал привязывать кнопочку открытия багажника с брелока, видел на десятках (при чём сами парни устанавливали) при нажатии кнопки с брелока, багажник открывался на распашку, вот так я хотел при покупке машины ok , а в салоне сказали что так не делают, при нажатии только отщёлкивается замок angry

mex79Дата: Среда, 23.03.2011, 09:29 | Сообщение # 19
Почетный член клуба
Костянчик, чтобы открывался на распашку надо пружины натягивать и тогда все получится, только мне кажется что при хорошем ветре в спину крышка багажника может и по стеклу сыграть и это не есть гуд sad

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

КостянчикДата: Среда, 23.03.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Член клуба
Думаю вряд ли сыграет по стеклу, для этого и стоят резиновые ограничители на дужках, без них возможно и сыграет, для этого есть глаза и руки, чтобы проверить и не допустить их исчезновения. у меня как-то одна слетала, вставляется легко и без усилий, и задался себе вопросом, и на чём же она держится... до сих пор езжу, не отвалилась!!!

mex79Дата: Среда, 23.03.2011, 15:45 | Сообщение # 21
Почетный член клуба
Ограничители это да, просто у нас конструктивно не задумано чтобы крышка до конца открывалась, так что или самому колхозить или смериться что крышка только приоткрывается, а дальше руками.

KasatikДата: Среда, 23.03.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Завсегдатaй
Я ключом один раз только открывал багажник, проверял как он это может. а так с кнопки на брелке или в салоне

KasatikДата: Среда, 23.03.2011, 19:22 | Сообщение # 23
Завсегдатaй
Quote (mex79)
самому колхозить

доводчик как на капоте

mex79Дата: Среда, 23.03.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Почетный член клуба
Kasatik, как вариант, да и прициденты уже были, только у нас дуги крепления не очень удачно сделаны, по этому все равно колхозно будет. Я лучше так как есть оставлю cool мне просто приоткрытия вполне хватает.

Форум » Технический раздел » Кузов, салон, багажник » Кнопка дистанционного открытия багажника (Повлияет ли на функциональность замка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019