Пятница, 25.09.2020
03:40
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmig  
Форум » Дела клуба » Встречи клуба » Первая встреча клуба. (Как это было 1 ноября 2009 г...)
Первая встреча клуба.
DmigДата: Четверг, 27.01.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Администрация клуба
Статус: Offline
Он нас познакомил, он же и привез.

Мы живём в прекрасном городе-герое Волгограде. Наш город расположился на берегу реки Волга, его протяженность составляет примерно 60 км вдоль реки. Население города составляет почти миллион человек.В таком крупном городе не обойтись без личного транспорта.

Благодаря этому личному транспорту название, которому Логан, мы и познакомились через интернет на сайте Логан-клуб. Но бездушный интернет ни когда не заменит человеческого общения. Первую встречу обговорили на дату 1 ноября 2009г и место встречи: площадка возле Дворца спорта. Площадка расположена рядом с Мамаевым курганом, на котором стоит Родина Мать с мечом в руке.

Этот памятник напоминает нам о Великой отечественной войне, в которой воевали и погибали наши деды и отцы. Благодаря им мы можем жить и пожинать плоды цивилизации.Одним из которых является автомобиль Логан.
Подъехал к назначенному времени, а на площадке уже выстроились в ряд Логаны.

Рядом в небольшом кругу общались их владельцы. Рукопожатие и знакомство с настоящими именами. И вот я уже среди них, тех, кто откликнулся и приехал. Постепенно начали подтягиваться и опоздавшие, ничего,что опоздали, главное,что приехали. Общались мы на разные темы, как автомобильные, так и про охоту, рыбалку, кто, что качает в интернете, кто, где работает и кем.

Приехало на встречу одиннадцать машин, все чистые красивые, и сразу вспомнился автосалон, когда ходил, смотрел и думал какую брать, какого цвета чего хочу я в ней иметь: кондёр, движок, стеклоподъемник. И вот мой выбор со мною рядом стоит... Мой Логан!

В этот день был холодный ветер, и мы стали замерзать. И вот первый сказал - надо ехать на работу, рукопожатие и нас покинул белый Логан, на взмах руки он просигналил и умчался.
Всего конечно сразу не запомнить и до мельчайшего не описать весь наш восторг о нашей встрече. Обращались мы по "никам," так было нам привычней.
Затем второй ,за ним и третий уезжает, клаксон сигналит всем ПОКА, а мы рукою машем,всем
- пока-пока, до новой встречи.
Но ветер не стихает и холодно уж нам , да и не только нам. Ведь некоторые приехали не одни, а с женами.
Ну, вроде всё мы обсудили и всем мы кости перемыли, решили разъезжаться, что бы вскоре встретиться опять. Еще раз каждый посигналил, и разъезжаться стали мы.
На этой ноте мы расстались. До новых встреч!Друг другу пожелали мы!

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

Форум » Дела клуба » Встречи клуба » Первая встреча клуба. (Как это было 1 ноября 2009 г...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020