Пятница, 13.12.2019
03:48
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Информационный раздел » Гибдд » Разбор ситуаций (ваше авторитетное мнение)
Разбор ситуаций
MajorДата: Четверг, 06.08.2015, 14:51 | Сообщение # 91
Почетный член клуба
Статус: Offline
Вот и ссылка в тему из В1.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

MajorДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:44 | Сообщение # 92
Почетный член клуба
А вот и Директор Панорамы возбухнул! cool

MANДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:18 | Сообщение # 93
Старейшина
"Я не понимаю, кому эти машины мешают, особенно в выходные дни, и с какой целью рядом с панорамой развернули такую активную деятельность эвакуационные службы."
(Директор музея-заповедника "Сталинградская битва" Алексей Васин выразил крайнюю озабоченность )

Оригинал материала: http://v1.ru/text....aign=34

он не понимает broken
а я понимаю
ребята это коммерческий проект, маленький, гаденький коммерческий проект
по сравнению с мировой революцией конечно мелко, но несколько человек, а я уверен, что это небольшая группа людей, похоже неплохо кормятся из этой кормушки
и ведь не подкопаешься, всё вроде по закону, но заметьте как рьяно эти ребятишки трудятся
именно трудятся, усердно куют бабло

и срать им на имидж Волгограда, какой в задницу имидж, вокруг бабло киснет

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

mex79Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:24 | Сообщение # 94
Почетный член клуба
Цитата
Полицейские в Волгоградской области нарушили закон о защите конкуренции, заключив в обход конкурса договор с фирмой-владельцем штрафстоянки и эвакуаторов. Кроме того, как сообщили ИА «Высота 102» в УФАС по Волгоградской области, заключение подобных соглашений не предусмотрено российским законодательством с июля 2012 года.
Управление федеральной антимонопольной службы по региону установило, что еще в апреле 2014 года межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский» заключил договор с ООО «ВАМ». Фирма по соглашению должна была заниматься эвакуацией припаркованных с нарушением автомобилей, их транспортировкой на штрафстоянку и последующей выдачей их владельцам. Однако при этом отдел полиции не уведомил остальных участников рынка услуг по эвакуации машин, таким образов создав преимущество для ООО «ВАМ». Кроме того, как установило УФАС, спецстоянка фирмы не была внесена в Реестр специализированных стоянок Волгоградской области. В итоге антимонопольная служба вынесла решение о нарушении сторонами закона о защите конкуренции.
Отдел полиции обжаловал это решение в арбитражном суде Волгоградской области. однако правосудие встало на сторону УФАС. Нарушителям выдано обязательное для исполнения предписания. Материалы переданы в соответствующие органы для возбуждения дела об административном правонарушении.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MajorДата: Пятница, 21.08.2015, 22:43 | Сообщение # 95
Почетный член клуба
Цитата mex79 ()
Полицейские в Волгоградской области нарушили закон
Вор у вора дубинку украл...

MajorДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:45 | Сообщение # 96
Почетный член клуба
Вот и продолжение ситуации!
Лежит в бардачке протокол на 1500 рэ. за ту парковку у Панорамы, закончившуюся поездкой на эвакуаторе. Я его еще не оплачивал. Однако, мобильный банк (Сбер) уведомляет меня, что неоплаченных штрафов нет. И в онлайн штрафах нет такого штрафа.
Вопрос: Это просто в базу еще не внесли тот рукописный протокол или я чего-то не понимаю? uhm

uropbДата: Среда, 26.08.2015, 10:06 | Сообщение # 97
Завсегдатaй
Цитата Major ()
Это просто в базу еще не внесли тот рукописный протокол или я чего-то не понимаю?
Проверь, есть твой штраф на сайте ГИБДД здесь. И пока он там не появится, советую не оплачивать.
Я еще жду когда штраф появится на госуслугах (сайт госуслуг) и там же оплачиваю.

Сообщение отредактировал uropb - Среда, 26.08.2015, 10:27

MajorДата: Среда, 26.08.2015, 10:38 | Сообщение # 98
Почетный член клуба
Цитата uropb ()
И пока он там не появится, советую не оплачивать.
ОК. Не появился!  smile

MajorДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:34 | Сообщение # 99
Почетный член клуба
Утверждена схема размещения знаков «Остановка запрещена» и табличек «Работает эвакуатор» на улицах и дорогах Волгограда.

Оригинал материала: http://v1.ru/text....aign=34

Кстати! Штраф за августовский эвакуатор от Панорамы, так и не появился!  questionmark

Форум » Информационный раздел » Гибдд » Разбор ситуаций (ваше авторитетное мнение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019