Вторник, 20.10.2020
03:46
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Информационный раздел » Гибдд » "Письма счастья"
"Письма счастья"
digitlДата: Четверг, 24.02.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Завсегдатaй
Статус: Offline
Привет одноклубники. Есть ли кто из волгоградцев кто уже получил письма со штрафами от новых автоматических регистрирующих устройств? Постоянно езжу через 5 камер. Иногда забываю о них. В связи с чем пришлось заказать себе напоминающее устройство (радар-детектор) biggrin . Кстати, может кому будет интересен сайт avtogsm.ru. Здесь различные автотовары по невысоким ценам. Я здесь себе уже несколько раз товары заказывал. Приходят быстро по почте. Имею личную скидку 3%. Кому нужно со скидкой, обращайтесь - дам доступ. Там возможны различные виды оплаты и доставки. Я всегда оплачиваю карточкой, так дешевле

Фаза 2, 1.6, 16V, серая комета

mex79Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
digitl, писем вроде еще никто не видел, однако радар-детектор уже закуплен и используется cool

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

digitlДата: Суббота, 26.03.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Завсегдатaй
Сегодня принесли заказное письмо - штраф на 100р. Правонарушение совершено 10 марта, 24 марта рассмотрено и вынесено постановление, сегодня оно у меня на руках. Превышение на 22 км/ч, однако штраф почему-то на 100р, а не на 300р, чему я рад smile . Камеры хоть и знаю наизусть где располагаются, иногда бывало, что заговорюсь с пассажиром и забуду про камеру, да немного превышу. Теперь приобрел радар-детектор, чтоб напоминал мне. Правда про камеру я обычно забывал не в том месте, где зафиксировано правонарушение. В этом месте не помню, чтоб нарушал dry .Уверен, что камеры должны положительно повлиять на юезопасность дорожного движения. Уже сейчас вижу, что водители по городу стали ездить по-тише. Лишь система видеофиксации не ошибалась с простыми людьми, а также не игнорировала нарушения "уважаемых" людей

digitlДата: Суббота, 26.03.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Завсегдатaй
Подумал, подумал: превышение 22 км/ч -это по спидометру почти 90км/ч если учесть погрешность. Мне кажется не ездил я никогда на участке от Зеленого кольца до Обувной фабрики на такой скорости, там пешеходный переход, осторожничаю я, особенно в темное время суток. Может рядом кто-то быстро проезжал и это его скорость?

КостянчикДата: Суббота, 26.03.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Член клуба
"Поздравляю" с письмом biggrin Кстати в Москве уже был конфликт: мужику прислали письмо на скорость около 200 км/ч, он пошел разбираться, и рассказывает что у него машина Девятка 90-х годов, она больше 100 не может физически ехать!!! Не помню чем кончилось, но вроде хорошо!!!

digitlДата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Завсегдатaй
Слыхал про этот случай. Там ошибка была невероятная. Раз система может выдавать невероятные ошибки, то может и более адекватные значения выдать, но все же не верные. В этом случае уже сложно чего-то доказать

lewelДата: Суббота, 26.03.2011, 20:30 | Сообщение # 7
Член клуба
а что же в письме не показана фотография вашей машины? с читаемым номером? проверьте реквизиты куда оплачивать, может это фикция?

Я люблю тьму, но она меня ненавидит,
Я хочу быть злым, но слабость делает меня добрым,
Я хочу любить, но способен лишь ненавидеть!

digitlДата: Суббота, 26.03.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Завсегдатaй
Реквизиты проверил первым делом. Фото есть конечно. У того пенсионера, который ехал 200 км/ч на ржавой нашемарке тоже фото было в письме, но он не захотел согласиться с постановлением smile

kobalt-cДата: Четверг, 07.04.2011, 22:33 | Сообщение # 9
Почетный член клуба
сегодня на работе парень показывал "письмо" ограничение 60км/ч, а показания видеофиксатора 82 км/ч - штраф 100 рублей. Превышение 22км/ч. Очень обрадовался.

Мир ни без добрых людей.

mex79Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:44 | Сообщение # 10
Почетный член клуба
Уже второй раз слышу про письма, но не разу не видел, господа если есть такая возможность выложите скан или фото письма.

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

КостянчикДата: Пятница, 08.04.2011, 22:50 | Сообщение # 11
Член клуба
Зачем тебе скан? Пролети мимо весёлой камеры и получишь оригинал... biggrin biggrin biggrin
А если честно, то лучше их не видеть, а тем более и в руках не держать!!! А перед камерами не притормаживать, а всё время аккуратно ездить!!!

mex79Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 12
Почетный член клуба
Костянчик, спасибо на добром слове, я лучше скан посмотрю biggrin cool

ArmeryДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:13 | Сообщение # 13
Член клуба
Вчера меня возле ЦУМа сняли на видео из машины ГИБДД,когда я стоял на левой стороне дороги с одностороннем движением.Пока я соображал к чему бы это (к сожалению не видел на левой стороне знак остановка запрещена при въезде) меня и второй раз сняли через 5 минут.Если бы мозги работали шустрее,то уехал бы раньше и нарушения не было бы (вроде как производил высадку пассажиров).Теперь буду ждать письмецо в конверте.
Так что,имейте ввиду,что если вы видели момент первой съемки вашей машины,быстрее уезжайте.

KasatikДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:58 | Сообщение # 14
Завсегдатaй
Если письмо без уведомления, то можно его просто выбросить. через три месяца штраф аннулируется. я так где то слышал

MANДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:54 | Сообщение # 15
Старейшина
Quote (Armery)
имейте ввиду,что если вы видели момент первой съемки вашей машины,быстрее уезжайте
из страны

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Форум » Информационный раздел » Гибдд » "Письма счастья"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020