Пятница, 13.12.2019
02:40
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Общественный транспорт » Маршрутные такси г.Волгограда (Номер маршрута,промежуточные и конечные остановки.)
Маршрутные такси г.Волгограда
DmigДата: Среда, 27.04.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Администрация клуба
Статус: Offline
1. пр. Металлургов - 39 -я Гвардейская - Больничный комплекс - ул. Землячки.

1С. «МАН» Еременко - 39 -я Гвардейская - пл.Ленина – Тулака - Больница №7 – СХИ –пос. Отрада.

2С. К -тр «Юность» - 39 -я Гвардейская - Аллея Героев - Больн.№ 7 – ВолГУ – Авангард - МРЭО № 1.

3С. Диамант ТЗР - Рынок ТЗР - Металлургов - Косомольская - пл. Советсмкая - СХИ - Угол Парка.

4. Комсомольская - Елецкая - Яблочная - Автозаводская - Морфлотская - Садовая ж/д больн.

5. Речпорт - Комсомольская - Пархоменко - Ткачева - Красные казармы - 2ой км - Качинский р-к.

6. Кассы Аэрофлота - Комсомольская - Родина - Землячки - Аврора - ВЗБТ – Гумрак - Аэропорт.

6К. Космонавтов - Качинский рынок - Землячки - Аврора - ВЗБТ – Гумрак - Аэропорт.

7. Микрохирургия глаза - Симонова - Качинцев – к-тр «Родина» - Комсомольская - пл. Ленина.

7А. Больничный комплекс - Симонова - Качинцев - к-тр «Родина» - Комсомольская - ТЮЗ - Тулака.

7К. Роддом №1 - Рынок ТЗР - 39 -я Гвардейская - Мамаев Курган - Хиросимы - Больн. комплекс.

8А. Ул. Мясникова - Новая Спартановка - Рынок ТЗР - Титова - рынок Северный.

8С. Больничный комплекс - к-тр «Родина» - СХИ - Лавровая.

9. Рынок ТЗР - Юность - Менделеева - Больничный комплекс - Симонова - Качинский рынок.

10. Жилгородок - Академия МВД - к-тр «Родина» - Комсомольская - Елецкая - СХИ - Кардиоцентр.

10А. Латошинка - Рынок ТЗР - Хользунова - Мамаев Курган – Порт-Саида - пр.Жукова - Жилгородок.

11. Рынок ТЗР - Юность - к-тр «Родина» - Комсомольская - Чекистов - ТЮЗ - Тулака.

13К. Мамаев Курган - Торговый центр - СХИ - ВолГУ - Капустная балка.

13А. Порт-Саида – ЗАО «Конфил» - Тулака - СХИ – Новостройка - Лысая гора (дет. лагерь).

14. Ул. Мясникова - пл. Дзержинского - Хользунова - 39 -я Гвардейская - Череповецкая - СХИ.

15. к-тр «Юбилейный» - Судоверфь - к-тр «Авангард» - СХИ - к-тр« Мир» - ул. Рокоссовского - Ж/д вокзал.

17. Веселая балка - Химгородок - к-тр «Авангард» - СХИ - Елецкая - Торг. центр - Комсомольская .

17К. Химзавод - к-тр «Авангард» - Санаторий «Волгоград» - ВолГУ - Зеленое кольцо - Нефтяник - СХИ.

18. Новодвинская - вокзал (мост) - Комсомольская - Ленина - Хиросимы - пр. Металлургов – Спартановка.

19. Хиросимы - пр. Ленина - Центральный рынок - Чекистов - ТЮЗ - Тулака - СХИ.

21. Рынок ТЗР - Юность - Менделеева - Хиросимы - к-тр «Родина - вокзал (мост) - Комсомольская.

22А. Джаныбековская - Хорошева - Римского - Корсакова - Миусская - Раздольная - Новорядская.

25. 3-я школа (ТЗР) - Металлургов - Хиросимы - Красные казармы - СХИ - Зеленое кольцо - ВолГУ.

27А. К-тр «Юбилейный» - Химгородок – к-тр «Авангард» - ВолГУ - - СХИ - Больница №7.

28. Химзавод - к-тр «Авангард» - ВолГУ - Обувная фабрика - СХИ - Рокоссовского - Ж/д вокзал.

30. Тулака - ТЮЗ - Комсомольская - ЦПКиО – пл. Возрождения - Титова – Спартановка (Грамши).

30А. Ж/д вокзал - пр. Ленина - Мамаев курган - ВГТЗ - Спартановка - пос. ГЭС .

31К. Верхняя Ельшанка - СХИ - Зеленое кольцо - ВолГУ – пос. Горная поляна - Энергетик.

33. к-тр «Россия» - Землячки – к-тр «Родина» - Комсомольская - ЦПКиО - пр. Металлургов – к-тр «Юность».

36. Роддом №1 (ТЗР) - Рынок ТЗР - Титова - 39 -я Гвардейская - Комсомольская - Тулака - СХИ – пос. Купоросный.

39. Рынок ТЗР - Титова - 39 -я Гвардейская – к-тр «Родина» - Елецкая - СХИ - ВолГУ.

40. Рынок ТЗР - Хиросимы - к-тр «Родина» - СХИ - Лавровая – б-р Энгельса (Маг. «Спорттовары»).

41. Тулака - Центральный рынок - 7 -я Гвардейская - Хиросимы – 2ой км - 8-й Воздушной Армии.

43. ул. 39 -я Гвардейская - Титова - Рынок ТЗР - АТБ -4 - кладбище Алюминиевый завод.

44. Ул. Танкистов (Жилгородок) – пр. Жукова - Хорошева – пос. Ангарский - Современник – Тулака.

46С. Пос. ГЭС - Спартановка - Титова - Мамаев Курган - Комсомольская - Ростовская

46К. Рынок ТЗР – пл. Дзержинского – Спартановка - пос. ГЭС.

48А. Жилгородок - Академия МВД - Землячки - Качинское уч. – к-тр «Родина» - Нефтяной Колледж

49. Жилгородок - Землячки - Больничный комплекс - Мамаев курган - Титова - Школа №3 (ТЗР).

50. Комсомольская - Елецкая - СХИ – к-тр «Авангард» - гор.больница №1 - Хлебозавод №3.

50А. Комсомольская - Елецкая - СХИ – к-тр «Авангард» - Химгородок – Пролетарская –б-р Энгельса.

52. «Радеж» (Ткачева) - Вокзал (мост) - Комсомольская - Торговый центр – Елецкая - к-тр «Мир».

53. ул. 39 -я Гвардейская - Комсомольская - Цирк - Областная больница – пос. Ангарский.

55. Ж/д вокзал – Порт-Саида - Комсомольская - Торговый центр - ТЮЗ – Тулака.

55А. пл. Ленина - Комсомольская - Тулака - СХИ - ВолГУ – к-тр «Авангард» - к-тр «Юбилейный».

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

DmigДата: Среда, 27.04.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Администрация клуба
56. Жилгородок - Землячки - Менделеева - з-д «Красный Октябрь» - Нижние Баррикады.

57. Нижний поселок ВГТЗ - Титова – пр. Металлургов - Комсомольская - ТЮЗ – Кузнецкая.

57К. з-д «Красный Октябрь» - Металлургов - Богунская – к-тр «Юность» - к-тр «Старт» - Рынок ТЗР.

59. ул. Землячки – Больн.комплекс - к-тр «Юность» - Титова - рынок ТЗР – Спартановка (Грамши).

60. ул. Землячки - Хорошева - к-тр «Родина» - Рокоссовского - к-тр «Мир» - ВолГУ - к-тр «Авангард»

60А. к-тр «Юбилейный» - ВолГУ - СХИ - Хорошева - Землячки – Жилгородок (Школа № 70).

62А. 7 -я Гвардейская – Комсомольская - Торговый центр - Елецкая - СХИ - ВолГУ – Авиагородок.

64А. Космонавтов - Школа №33 - Комсомольская - Торг. центр – к-тр «Мир» - СХИ – Обув. фабрика.

65. Речной порт - ТЮЗ - Тулака - СХИ - ВолГУ - к-тр «Авангард» - Детский комбинат Кирова.

65А. Пивзавод - Комсомольская - к-тр «Родина» - Хорошева - Землячки – Жилгородок (Шк. №70).

67К. Ниж. пос. ТЗР - к-тр «Старт» - Титова - к-тр «Юность» - 39 -я Гвардейская – Кубинская – пл. Возрождения.

68. Ул. Мясникова - Новая Спартановка - Рынок ТЗР - Алюминиевый завод Водстрой.

69. ст. Сарепта - Героев Сталинграда - 40 лет ВЛКСМ - Столетова - Школа №117.

70. пос. Ангарский - Обл. больница - Мамаев курган - Металлургов - Рынок ТЗР - Спартановка (Грамши).

71. Химзавод - Шумилова - 64 -й Армии - Череповецкая - Рокоссовского – Невская - Ж/д вокзал.

71К. СХИ - ВолГУ - к-тр «Авангард» - Детский комбинат - Хлебозавод №3 – Стройдеталь – Химзавод.

72. Жилгородок - Больничный комплекс - Хиросимы - 7-ая Гвардейская - пл. Советская.

75. «Радеж» (Ткачева) - 7-я Гвардейская - Комсомольская - Голубинская - Обл. больница – пос. Ангарский.

77. Ул. Мясникова - з-д «Баррикады» - ЦПКиО - Комсомольская - Елецкая - СХИ – к-тр «Авангард».

79А. Вторчермет - Мираж – б-р Энгельса – к-тр «Юбилейный» - Строитель - Буревестник ВНПЗ.

80. Больничный комплекс - к-тр «Родина» - СХИ - Лавровая - к-тр «Юбилейный» - Строитель.

80А. к-тр «Юбилейный» - СХИ - Елецкая - к-тр «Родина» - Хорошева - Землячки – пос. Гумрак - Аэропорт.

84. Ул. Мясникова - рынок ТЗР – к-тр «Юность» - пл.Ленина - Елецкая - Кладбище Ворош.р – на.

88. Ж/д вокзал - пл. Чекистов - Автозаводская - Кладбище - Ежовка - пос. Горьковский.

88А. Ниж. поселок ВГТЗ - Рынок ТЗР - 39 -я Гвардейская - Комсомольская - Елецкая - пос. Горьковский.

93А. 7 -я Гвардейская - Комсомольская - Елецкая - СХИ - Лавровая - Столетова – Строитель.

93С. Титова - 39 -я Гвардейская - Комсомольская - Тулака - СХИ - Лавровая – к-тр «Юбилейный».

93Э. пл. Возрождения- Комсомольская- Тулака - СХИ - Лавровая - к-тр «Юбилейный» - Энергия.

96. Рынок ТЗР – пр. Металлургов - Красные Казармы - СХИ – Лавровая - Угол парка.

97. Тех.колледж - 8 -й Возд. Армии - Больн. комплекс - Менделеева - Рынок ТЗР - Алюмин. завод.

98. Речпорт - Голубинская - Областная больница – пос. Ангарский - Хорошева - Космонавтов - Больничный комплекс - Жилгородок - МЕТРО.

99. пр. Металлургов - 39 -я Гвардейская - Комсомольская - Елецкая - СХИ – ВолГУ.

100. Речпорт - Комсомольская - Качинский р-к - 126 квартал – Симонова - 8 -й Воздушной Армии.

110. Тулака - Аллея Героев - вокзал (мост) - к-тр «Родина» - Землячки - Метро - Городище.

114. Школа №3 (ТЗР) - Спартановка - Мост в Волжский - Волжский.

114А. Комсомольская - Мамаев Курган - пл. Дзержинского - Спартановка - Волжский.

114Б. Школа №3 (ТЗР) - Спартановка - Мост в Волжский - Волжский.

115. Рынок ТЗР - Спартановка - Мост в Волжский - Волжский.

123. Волжский - Спартановка - Дзержинского - Мамаев Курган - Ж/д Вокзал.

125. Запрудный - Разгуляевка - Землячки – пос. Ангарский - Обл. больница - СХИ – ВолГУ.

138. Городище - Метро - Землячки - Вокзал (мост) – Комсомольская.

140. Речпорт - Комсомольская - Вокзал (мост) - к-тр «Родина» - Землячки - ЖБИ - Городище.

149. Кропоткина - Рынок ТЗР - к-тр «Юность» - Менделеева - Больн. комплекс - Метро – Городище.

156. Больница №7 - СХИ - ВолГУ - Лавровая - Церковь - Строительная – пос. Восход.

158. Городище - Метро - Землячки – к-тр «Родина» - Вокзал (мост) – Комсомольская.

159. Землячки - Больн. комплекс - Менделеева - Титова - Рынок ТЗР - Спартановка – Волжский.

160. Тулака - Торговый центр - Мамаев Курган – ст. Монолит - Спартановка – Волжский.

198. Дубовка - Рынок (ТЗР)

199А. Городище - Метро - Землячки - к-тр «Родина» - Вокзал (мост) - Пригородный вокзал.

У меня можно приобрести клубную атрибутику.

kobalt-cДата: Четверг, 28.04.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Почетный член клуба
Вот еще кое что.
Прикрепления: 7474994.jpg(182.5 Kb)

Мир ни без добрых людей.

MANДата: Четверг, 28.04.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Старейшина
В принципе, гугл работает smile
маршрутки волгограда

Первая ссылка

Вторая ссылка

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Форум » Информационный раздел » Общественный транспорт » Маршрутные такси г.Волгограда (Номер маршрута,промежуточные и конечные остановки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019