Пятница, 02.10.2020
02:22
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Общественный транспорт » Маршруты трамваев (Номер маршрута,промежуточные и конечные остановки.)
Маршруты трамваев
mex79Дата: Среда, 27.04.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Почетный член клуба
Статус: Offline
СТ. пл. Чекистов - Комсомольская - ЦПКиО - Мамаев Курган - ЗКО - ст. "Монолит" - 31-я школа - завод "Баррикады" – больница Ильича - Водоотстой - ВгТЗ.

1. Детский центр - Голубинская - Ростовская - Ж/д. вокзал-II - Радомская - Кожгалантерейная ф-ка - Череповецкая - Просвещения – Мончегорская.

2. Детский центр - Краснознаменская - Рокоссовского - Областная больница - завод "Ахтуба" - 82-я школа - Раздольная - 36-я школа.

3. Торговый центр - Козловская - Ж/д. вокзал-II - Радомская - - Череповецкая - 7-я больница - Чулочно-трикотажная ф-ка - 35-я Гвардейская - завод им. Петрова - Обувная ф-ка.

4. Детский центр - Голубинская - Ростовская - Ж/д. вокзал-II - Радомская - 7-я больница - 35-я Гвардейская - завод им. Петрова - Рембыттехника - Обувная ф-ка.

5. Радомская - Ж/д. вокзал-II - Ростовская - Рокоссовского - Двинская - Хорошева - Землячки - ЖБИ - 51-я Гвардейская - 18-я поликлиника - 70-я школа – Жилгородок.

7. Жилгородок - ЖБИ - Землячки - Хорошева - Двинская - Рокоссовского - Голубинская - Ростовская - Моздокская - Козловская - Р-Крестьянская - Торговый центр.

10. Детский центр - Рокоссовского - Двинская - Хорошева - Землячки - ЖБИ - 18-я поликлиника - мол. центр "Россия" - 70-я школа –Жилгородок.

11. Судоверфь - бульв. Энгельса - к/т-р "Юбилейный" - ДК "Царицын" - Овощная база Волгохимремонт (по требованию) - Полевая - Железобетонстрой - АО "Каустик".

12. 36-я школа - Раздольная - Областная больница - Двинская - Хорошева - Землячки - ЖБИ - 51-я Гвардейская - 18-я поликлиника - 70-я школа – Жилгородок.

13. ст. "Монолит " - Богунская - пр. Металлургов - Еременко - Поддубного - Рынок "Северный" - Штеменко - Триумфальная - Хользунова – Матросова.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Форум » Информационный раздел » Общественный транспорт » Маршруты трамваев (Номер маршрута,промежуточные и конечные остановки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020