Вторник, 16.07.2019
22:15
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Общественный транспорт » Маршруты троллейбусов (Номер маршрута,промежуточные и конечные остановки.)
Маршруты троллейбусов
mex79Дата: Среда, 27.04.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Почетный член клуба
Статус: Offline
2. Ж/д вокзал – Комсомольская - Торговый центр – ТЮЗ - Тулака -пл. Куйбышева.

3. ЗКО - пр. Металлургов - Хользунова - Тарифная - к/т - р "Старт" - школа № 3 - Н. посёлок ВгТЗ.

6. Набережная - канал им. Ленина - к/т - р "Юбилейный" - Волгохимремонт - Полевая - АО "Каустик".

7. пр. Ленина - к/т - р "Родина" - Каспийская - Джанибековская - Технол. колледж - Агентство воздушных сообщений - Землячки - завод "Аврора" - Оптовый рынок - Волгоградмаш - ВЗБТ.

8. Ж/д. вокзал - 7 - я Гвардейская - Мамаев Курган - ЗКО - пл. Дзержинского - Спартановка (Грамши).

8А. Грамши - пл. Дзержинского - ЗКО - Мамаев Курган - Комсомольская - Торговый центр - Тулака.

9. ЗКО - пр. Металлургов - Хользунова - Тарифная - к/т-р "Старт" - пл. Дзержинского – Спартановка (Грамши).

10. Оптовый рынок - Землячки - Технол. колледж - Джанибековская - к/т - р "Родина" - Ж/д. вокзал - Комсомольская - пл. Чекистов - Торговый центр - пл. Советская - ТЮЗ - пл. Куйбышева.

11. 33 - я школа - Симонова - Качинское училище - Технологический колледж - Агентство воздушных сообщений - Землячки - завод "Аврора" - Волгоградмаш - ВЗБТ.

12. Детский центр - Комсомольская - 7 - я Гвардейская - Мамаев Курган - пл. Возрождения.

15. пр. Ленина - к/т - р "Родина" - Качинское училище - Симонова - 33 - я школа - Больн. комплекс.

15А. Больничный комплекс - школа № 33 - к/т - р "Родина" - Новороссийская - Ж/д. вокзал - Комсомольская - Торговый центр - Академическая - ТЮЗ - Тулака - пл. Куйбышева.

16. Речной вокзал - Комсомольская - Порт - Саида - Комсомольская - Аллея Героев - Краснознаменская - Детский центр - Дом архитектора - Речной вокзал.

18. ВолГУ - Горная поляна - к/т - р "Авангард" - 107 - я школа –Тополевая.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Форум » Информационный раздел » Общественный транспорт » Маршруты троллейбусов (Номер маршрута,промежуточные и конечные остановки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019