Воскресенье, 29.11.2020
01:53
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Курилка » Renault Sandero » Обсуждаем Sandero
Обсуждаем Sandero
mex79Дата: Среда, 09.01.2013, 12:09 | Сообщение # 46
Почетный член клуба
Статус: Offline
milaman, а вы где батенька собрались ставить сигналку, уж не у официалов случаем?

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

ArmeryДата: Среда, 09.01.2013, 12:13 | Сообщение # 47
Член клуба
milaman, не расстраивайтесь раньше времени.Попробуйте с менеджером поторговаться на взаимовыгодной основе. У них есть возможность сделать скидку. Я, в свое время, таким образом сэкономил примерно 20 тысяч.

milamanДата: Среда, 09.01.2013, 14:32 | Сообщение # 48
Новичок
Я с автозапуском хочу, отсюда и цена, приценился в Шерпе 12-14000 старлайн, 15000 шерхан 5-й. Это вместе с установкой.

milamanДата: Среда, 09.01.2013, 14:37 | Сообщение # 49
Новичок
У оффициалов не знаю сколько стоит, если столько же то пусть ставят. Или не стоит у них?
До НГ укладывался в 500 с сигналкой и простой магнитолой - в ситилинке 1000 с копейками супра. Читает sd-карты и usb, привода нет, и не надо. Надо ехать заказывать вообщем Степана, а торговаться при заказе или когда приедет? Может в качестве скидки они сигналку смогут поставить? Меня бы это более чем устроило.

mex79Дата: Среда, 09.01.2013, 14:47 | Сообщение # 50
Почетный член клуба
Не стоит у оффов, там по Шерповской цене поставят просто с обратной связью без запуска и я не советовал бы ставить шерхан за такие деньги старлайн будет самым оптимальным, лучше только пандора!

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

ArmeryДата: Среда, 09.01.2013, 14:59 | Сообщение # 51
Член клуба
В конце 2011 года брали Логан теще. Сигнализацию и магнитолу запретили ставить где либо,только у диллера,грозя снять с гарантии.Ругаться не захотели,поэтому ставили в Волгорасте. На сколько я знаю,сигнализацию с авто запуском в Волгорасте не ставят (уточните).
А по опыту могу сказать,что врядли диллер будет разбираться,где ставили сигналку и в особенности магнитолу,если не будет проблем с электрикой.

mex79Дата: Среда, 09.01.2013, 17:12 | Сообщение # 52
Почетный член клуба
По закону угроза снятия с гарантии это уже повод по судиться, а в случае проблем с электрикой они сначала должны доказать что проблема возникла из за кривой установки и если это случилось все предъявы уже к установщику.
Я когда с отцом ходил машину выбирать и на счет допов разговаривать манагер только один раз пытался что-то впарить и после небольшого диалога обсуждал только машину и не каких сигналок и прочего.

milamanДата: Четверг, 10.01.2013, 12:01 | Сообщение # 53
Новичок
На матизе также запрещали, хоть бы кому в гарантии отказали, все нормально, за это не переживаю.
Стоит ли заказать Степашку у обоих ОД одновременно, может быть кто быстрее привезет? Мне удобнее в Волга-Расте, но сегодня буду рядом с Арконтом в ТЗР, подумал может раз там заказать и у них на всякий случай

Prog2Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:47 | Сообщение # 54
Завсегдатaй
Цитата (milaman)
Стоит ли заказать Степашку у обоих ОД одновременно, может быть кто быстрее привезет? Мне удобнее в Волга-Расте, но сегодня буду рядом с Арконтом в ТЗР, подумал может раз там заказать и у них на всякий случай

Наверно, не принципиально, где брать. Неудобства могут быть только если своего транспорта нет (далеко мотаться): когда машину изготовят, приехать посмотреть, потом предоплату/оплату произвести, потом опять туда ехать забирать.
Спросите их о сроках поставки. Они знают свои квоты и могут более-менее точно указать дату выпуска авто.
А ещё интересно, у кого больше конечная цена отличается от рекомендованной на сайте?

milamanДата: Четверг, 10.01.2013, 13:11 | Сообщение # 55
Новичок
Цена одинаковая фиксированная. Может быть стоимость доставки отличается. Ну и в арконте не обновили прайс после подорожания.

milamanДата: Пятница, 11.01.2013, 09:01 | Сообщение # 56
Новичок
Заказал я -таки Степашку вчера в Арконте. Мог прямо вчера уже его купить ))) Захожу и прям подле меня стоит красный Степвей. Написано - с ПТС, оформим за 30 минут! Я аж опешил ))) А потом пригляделся, во-первых, на автомате, что сразу увеличивает цену до 525, а, во-вторых, там допов на 55000 установлено! Не готов я за Сандеро 580 000 отдать. Но зато пощупал его, до этого не удавалось. Очень удобный они подлокотник поставили, ну прямо вообще удобный. Задумался об установке. Сигналка с автозапуском 15 000, Старлайн. Что вполне нормально. Правда модели Е90, какую я хочу нет. Но может появится к моменту продажи. Ожидать месяца 4. Еще в Волга-Расте закажу, там, к слову, на тест-драйве сказали, что ожидание 6-7 месяцев.

defi2484Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:21 | Сообщение # 57
Завсегдатaй
Цитата (milaman)
Ожидать месяца 4.
Я заказал степу в арконте 21 января сказали что будет к середине апреля.
Цитата (milaman)
Очень удобный они подлокотник поставили, ну прямо вообще удобный. Задумался об установке.
Жаль подлокотник дорогой больно 5.300 у них там на полочке
Цитата (milaman)
Захожу и прям подле меня стоит красный Степвей.
Были мы в этом степе клевый.

Форум » Курилка » Renault Sandero » Обсуждаем Sandero
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2020