Среда, 22.09.2021
11:45
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Курилка » Поездки и путешествия » Маршрут: Волгоград-Пицунда (Выбор маршрута и особенности прохождения.)
Маршрут: Волгоград-Пицунда
mex79Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:49 | Сообщение # 31
Почетный член клуба
Статус: Offline
Господа картографы кто может помочь проложить оптимальный маршрут Волгоград-Геленджик, еду в те края первый раз wacko

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MANДата: Пятница, 14.06.2013, 10:59 | Сообщение # 32
Старейшина
Цитата (mex79)
Волгоград-Геленджик
маршрут Волгоград-Пицунда до Джубги, потом направо, примерно 80 км.
Думаю именно такой ответ Вы хотели услышать, с учётом размещения Вашего вопроса в этой теме.  smile
Скатертью дорога.

Если точнее, то перед Джубгой развилка, на Гелинджик направо, дальше по M4 по трассе "ДОН".
Сам там не ездил ни разу но трасса вроде федеральная, наверное, должна быть в норме.
Прикрепления: 5360183.jpg(122.1 Kb)

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Сообщение отредактировал MAN - Пятница, 14.06.2013, 12:28

mex79Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:28 | Сообщение # 33
Почетный член клуба
MAN, Спасибо на добром слове, все же хотелось увидеть промежуточные точки маршрута, где и как лучше проехать. В ту сторону не ездил никогда так что понятия не имею какая там дорога и возможные места объезда хреновых мест. К слову если вас так напрягает вопрос в этой теме я могу его перенести, авось полегчает.

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

MANДата: Пятница, 14.06.2013, 12:32 | Сообщение # 34
Старейшина
Абсолютно не напрягает. Ничего плохого Вам сказать я не хотел. (и не сказал вроде)

Я у своих коллег поспрашаю, если дополнительная инфа по этому участку дороги будет, напишу.

mex79, а навигатор есть?
если есть, то никаких проблем быть не должно, дорога одна, как в Волгограде, заблудиться не реально smile

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014

Сообщение отредактировал MAN - Пятница, 14.06.2013, 12:36

mex79Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:38 | Сообщение # 35
Почетный член клуба
Гугль предлагает два маршрута: один через Белую Калитву, второй через Сальск, вот теперь сижу и думаю как лучше, разница по карте в 30 км. вообще не существенна, но через Калитву маршрут по времени якобы даже меньше чем через Сальск при большем расстоянии uhm

Нафигатор есть, но зная его возможности послать хреновым маршрутом сильно на него не надеюсь, по крайней мере без промежуточных точек.

Сообщение отредактировал mex79 - Пятница, 14.06.2013, 12:39

MANДата: Пятница, 14.06.2013, 12:45 | Сообщение # 36
Старейшина
mex79
Цитата (mex79)
но зная его возможности послать хреновым маршрутом сильно на него не надеюсь

это да, его надо убедить каким путём ехать, а потом можно расслабиться

Надеюсь коллеги подключатся к обсуждению. Вместе, что нибудь придумаем.

Prog2Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:47 | Сообщение # 37
Завсегдатaй
Цитата (mex79)
Гугль предлагает два маршрута: один через Белую Калитву, второй через Сальск

Тоже хотел поспрашивать. Судя по отзывам, большинство едут через Сальск. Но никак не уловлю, почему.
Сам ездил на машине отдыхать 3 раза (хоть в Лазаревское, но направление то же, так что в этой теме буду). В самый первый раз оттуда в Волгоград поехал через Сальск: времени затратил больше, дороги хуже, ну и в целом беспокойно было одной машине на ночь глядя в тех краях. С тех пор повторять поездку мыслей не было, езжу через Белую Калитву.
Или через Сальск лучше?

mex79Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:54 | Сообщение # 38
Почетный член клуба
Судя по этому посту через Калитву можно нормально проехать если повернуть направо, нафигатор соответственно говорит что налево, для себя уже пометочку сделал на счет правильного маршрута, скорее всего там и поеду.

MANДата: Пятница, 14.06.2013, 13:08 | Сообщение # 39
Старейшина
Про себя могу сказать, стартовать через Котельниково мне из красноармейского удобней, не нужно через весь город пилить, чтобы на M21 выбраться.
Дорога через Сальск не перегруженная, покрытие нормальное, если участок за Котельниками не брать в расчёт. Меня устраивает. Еду с утра и до ночи. Ночью не люблю ехать.

По комбинации дорог М21 и М4 скажу, что знакомый попадал в пробку на М4, в нехилую.
М4 оживлённая трасса. Опять таки, про ростовских гаишников легенды ходят. Как то так.

MANДата: Пятница, 14.06.2013, 13:11 | Сообщение # 40
Старейшина
Цитата (mex79)
через Калитву
через Белую Глину

Prog2Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:11 | Сообщение # 41
Завсегдатaй
Цитата (mex79)
Судя по этому посту через Калитву можно нормально проехать если повернуть направо
Так там же вроде речь идёт про Белую Глину, а не про Белую Калитву.

Prog2Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:29 | Сообщение # 42
Завсегдатaй
Цитата (MAN)
Сальск не перегруженная, покрытие нормальное, если участок за Котельниками не брать в расчёт. Меня устраивает. Еду с утра и до ночи...

Наверно, как раз в этом дело: я еду ночью, и мне, вероятно, на М4 спокойнее, что не заплутаю и т.п. Как говорится, еду прямо и никуда не сворачиваю. smile
В общем-то согласен, машин на M4 полно, но как-то не особо мешаются. На пробки суммарно трачу около часа (ремонты-заторы-светофоры), это по дороге до Туапсе.
Гаишников тоже каждый раз опасаюсь. Столько рассказов, какие они лютые, особенно в Цукеровой Балке. Но пока неприятного общения не случалось (3 тьфу).

А ещё мне нравится пристроится в хвост какому-нибудь автобусу и ехать за ним. Оказалось, что это действительно удобно: он вместо навигатора и радар-детектора помогает. (как ракета я не летаю, потому обгонять их необходимости не возникает, идёт около 100-130).

В этот раз опять выберу М21. Кстати, для прокладки точек маршрута использовал вот этот ресурс: http://ati.su/Trace....;5_2127 - хорошо помогает сориентироваться по расстоянию (в этом маршруте примерно на 90 км больше, чем через Сальск).

mex79Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:41 | Сообщение # 43
Почетный член клуба
Цитата (mex79)
через Калитву

Цитата (MAN)
через Белую Глину

Да похоже я ошибся, отвлекают тут всякие работой, а я уже мыслями весь в пути хотя и выезжаю только 3 июля biggrin

MANДата: Пятница, 14.06.2013, 14:23 | Сообщение # 44
Старейшина
Цитата (mex79)
выезжаю только 3 июля
к тому времени kobalt-c вернётся и надеемся расскажет как ехал.
Не забывайте, что 25 июня мост через канал "прикроют" на 2 мес.

С коллегами поговорил. На участке Джубга-Геленджик никаких "подводных камней" на дороге не замечено, всё гладко.
Участок Горячий ключ-Джубга вызывает опасение возможностью ремонтных или строительных работ связанных с олимпиадой.

Высказывается мысль ехать вЕрхом, через Крымск, Новоросийск ...

Сообщение отредактировал MAN - Пятница, 14.06.2013, 14:24

mex79Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:58 | Сообщение # 45
Почетный член клуба
Цитата (MAN)
мост через канал "прикроют"

Тут как раз не критично, я с Дзержинского сразу на ростовскую трассу выйду, но это при условии поездки через Морозовск, а вот по поводу ремонта
Цитата (MAN)
Горячий ключ-Джубга
уже хужее, хотя конечно можно и через Крымск поехать, главное заранее знать и соответственно построить маршрут.

Форум » Курилка » Поездки и путешествия » Маршрут: Волгоград-Пицунда (Выбор маршрута и особенности прохождения.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2021