Воскресенье, 24.03.2019
06:35
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Курилка » Поездки и путешествия » Прочие поездки. (Краткая разовая информация.)
Прочие поездки.
MajorДата: Среда, 25.07.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Почетный член клуба
Статус: Offline
Форумчанин открывает новую тему по конкретному направлению, а ее начинают разбавлять вестями со всего света.
Предлагаю отписывать информацию о поездках, которые не заслуживают открытия новой темы, здесь.

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

cetmanДата: Четверг, 26.07.2012, 09:12 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Были с супругой в августе в Абхазии.....Впечатления незабываемые. Вода чистая, мусора нет. Дороги не то что у нас в городе.....Депсов практически нет......Короче сказка....Единственное напрягает дорога по нашему побережью-серпантин угнетает.....

Жить надо так, что бы боги завидовали!!!

MANДата: Четверг, 26.07.2012, 09:12 | Сообщение # 3
Старейшина
О как,
а мы тоже в Абхазию катались в августе, 14...26 там были. Между Гагрой и Пицундой.
А Вы где?
В один из дней на мосту через Бзыбь видел Логан Ф2 , не то базальт, не то электра, 34 регион.
Что то думаю знакомые цифры 34, посигналил, однако водитель был сильно увлечён созерцанием окружающего, и думаю не сообразил, кто и зачем ему сигналит.

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

cetmanДата: Четверг, 26.07.2012, 09:13 | Сообщение # 4
Наблюдатель
MAN, мы были с 9 по 13 августа, так что это был не я однозначно. Были везде, и в Гаграх и в Пицунде и в Гадауте, короче по всей Абхазии мотались.

MajorДата: Четверг, 26.07.2012, 09:13 | Сообщение # 5
Почетный член клуба
Абхазия это ДА! Только дорога напрягает. Полдня по серпантинам, а остальной путь (так-то) не считается .
В Гагре стоит вебкамера на ц.пляже. Я по ней тамошнюю обстановку мониторю. Природа там АТАС! Турция курит. biggrin

KasatikДата: Четверг, 26.07.2012, 09:13 | Сообщение # 6
Завсегдатaй
Major Можно ссылочку на камеру?

cetmanДата: Четверг, 26.07.2012, 09:13 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Major, Полностью с тобой согласен-природа АТАС, атмосфера просто прелесть..... Kasatik, Камера отображает происходящее в городе......

KasatikДата: Четверг, 26.07.2012, 09:13 | Сообщение # 8
Завсегдатaй
cetman я понял, у нас в городе тоже есть такие камеры, можно онлайн смотреть что там творится, даже в африке есть. Вот я и просил ссылку посмотреть на пляж.

MajorДата: Четверг, 26.07.2012, 09:13 | Сообщение # 9
Почетный член клуба
Пляж Гагра! Кто желает. smile
http://webcam.abhazia.com/?cam=cam1

KasatikДата: Четверг, 26.07.2012, 09:14 | Сообщение # 10
Завсегдатaй
спасибо

ВячеславДата: Четверг, 26.07.2012, 09:14 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Собираюсь ехать на Черное море 3 июля в Агой. Если есть отзывы о тамошнем отдыхе поделитесь пожалуйста biggrin

slim1787Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:14 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Был там 3 года назад,ну что сказать если Вам не нужны шумные дискотеки,а нужен спокойный отдых для семьи то туда.А если в аквапарк,в дильфинарий и по ресторанам,то это в поселок Небуг,он как раз в нескольких киллометрах от Агоя,хотя там тоже уже настроили вроде на берегу.У нас на работе вот как раз парень поехал туда отдыхать с семьей сегодня.Есть магнит где такие же цены,как и в Волгограде.А на пути к морю есть магазинчики в которых цены повышаются каждый день.

ant-kusДата: Четверг, 26.07.2012, 09:14 | Сообщение # 13
Участник
Quote (Вячеслав)
Собираюсь ехать на Черное море 3 июля в Агой. Если есть отзывы о тамошнем отдыхе поделитесь пожалуйста

А мы в этом года ездили в Анапу. Отлично отдохнули машина не разу не подвела. А в прошлом году в Джубгу и в Небуге был, тяжело ехать по горной дороге. Но пока больше всего понравилось в Анапе. Море чистое чистое, песок, заходишь по шею и дно видно, рыбок всяких. Правда долго ехали везде дороги ремонтируют и не так как у нас ямочно, а капитально, и везде ограничения скорости. Трасса Дон уже по состоянию покрытия приближается к нашей Московской, а так в целом дорога отличная. Полиция не разу не остановила. Проехал без проблем. Обратно мчался 130, а то если вспомнить сколько времени мне потребовалось доехать туда, плохо становится. Как въехал в нашу область больше 110 ехать не реально машину кидает во все стороны.
Желаю хорошего отдыха. К сожалению мой закончился, а так хочется ещё на море на месяцок, а может на пару.

MajorДата: Четверг, 26.07.2012, 09:14 | Сообщение # 14
Почетный член клуба
Quote (ant-kus)
везде дороги ремонтируют

А везде где? У нас в области или сворот на Тихорецк, трассу Дон до Краснодара или после, до Джубги?
Любопытствую, т.к. самому предстоит поездка, а я любитель развлекаться с маршрутами. А их, как правило бывает два: самый быстрый и самый короткий. smile
В Анапу через Джубгу ехали?

ВячеславДата: Четверг, 26.07.2012, 09:14 | Сообщение # 15
Узнаваемый
ant-kus, спасибо большое за информацию. В Анапе два года подряд прошлых отдыхали. По поводу моря в Анапе, то оно не всегда там чистое, бывает и тина и водоросли около берега.

Форум » Курилка » Поездки и путешествия » Прочие поездки. (Краткая разовая информация.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019