Пятница, 22.11.2019
21:00
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архивчик » PedalBooster (электронная педаль газа)
PedalBooster
Alkost73Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
всем привет. нарыл такую информацию, меня заинтересовало, даже очень. может кто сталкивался?

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа.
В большинстве современных автомобилей, отвечающих экологическим требованиям ЕВРО4 и выше, вместо традиционного механического привода педали газа устанавливается электронная педаль газа, сигнал с которой поступает в контроллер двигателя.
Многие владельцы таких авто признаются, что электронная педаль задемпфирована и имеет ощутимую задержку при нажатии на неё. Особенно это заметно на низких оборотах двигателя, и очень мешает при маневрировании в городском потоке, при обгонах и перестроениях.
PedalBooster - ликвидирует задержку отклика двигателя при нажатии на педаль газа. С установленным устройством, при нажатии на газ, вы получаете моментальный отклик адекватный нажатию на педаль. Больше нет никаких запаздываний и зедержек. Вы получаете прозрачную связь, как на автомобилях с механичеким приводом педали газа.
Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации, когда точное и быстрое срабатывание PedalBooster гарантирует моментальное ускорение.
Устройство устанавливается в разъем штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и не требует специальных навыков и глубоких технических знаний. Но все же, во избежание повреждения самого устройства, рекомендем осуществлять монтаж в автосервисе.
PedalBooster имеет три режима:
«стоковый» - полное повторение характеристики штатной педали;
«спорт» - режим с усилением;
«суперспорт» - режим с максимальным усилением.
Переключение и индикация режимов производится кнопкой с встроенной светодиодной подсветкой, которая по желанию владельца может монтироваться в любом месте на панели.
p.s. ссылку на сайт не публикую, сами найдете cool

юзербары

MajorДата: Пятница, 13.07.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Статус: Offline
Ездил я на электронной педали, которая подумает прежде, чем исполнить. На Педе этом не доводилось. Надеюсь, и не доведется. Видел по ящику, как такой девайс глюкнул на АКП у японца. Дедушка собрал мотострелковый взвод машин и сам зашибся.
Я бы допустил, как вариант с доработкой, такое ладить для ручного газа инвалидам, т.к. монтаж механики в этом варианте затруднителен.
Мне вот покоя не дает круиз контроль для Логана. На каком-то сайте попадался. Кто по трассе часто - вещь бесподобная!
yes

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

Форум » Архив » Архивчик » PedalBooster (электронная педаль газа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2019