Вторник, 19.09.2017
20:17
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 1 из 421234142»
Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
NEW Logan седан 2
Ann_LeonДата: Четверг, 05.06.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
на мой взгляд машинка шумная внутри, до сих пор ни как не привыкну и жестковатая подвеска (как то этой зимой вызвала такси, приехал логан, машине 5 лет и очень тихо в салоне не смотря на то что на 3-й продольной он проехал по ямкам и мягче подвеска) мне кажется или так оно и есть??)))))))))))))))

mex79Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:40 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Надобно прокатнуться и сравнить wink

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

ArmeryДата: Четверг, 05.06.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Член клуба
Судя по отзывам,подвеска действительно стала более жесткая по сравнению со старым Логаном.А вот шумоизоляция наоборот у нового лучше.
Ann_Leon, не мало владельцев старых Логанов делали себе дополнительную шумоизоляцию.Возможно такси таким и было.

Ann_LeonДата: Четверг, 05.06.2014, 22:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
салон предлагает антишум напыление днище и подкрылки 7760,что это и стоит ли его делать и чем оно лучше "обычной шумки",???..кто делал или кто что слышал делитесь))
Цитата mex79 ()
Надобно прокатнуться и сравнить
могу и хочу предоставить такую возможность))))

vampДата: Пятница, 06.06.2014, 08:16 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Цитата Ann_Leon
на мой взгляд машинка шумная внутри, до сих пор ни как не привыкну и жестковатая подвеска

Странно... После какой машины? Вот как раз про шум ничего плохого не скажу, даже когда гнали по трассе из Мск. обратил внимание, что на 110 можно шепотом разговаривать... А про жесткость - да, жестче старого логана, примерно настолько, насколько тот стал жестче, когда убрали стабилизаторы. Но все равно, по нашим волгоградским ямам просто замечательно! Кстати, а ведь мой должен быть жестче Вашего, у меня стабилизатора нет...

Prog2Дата: Пятница, 06.06.2014, 08:42 | Сообщение # 6
Завсегдатaй
Цитата vamp ()
А про жесткость - да, жестче старого логана, примерно настолько, насколько тот стал жестче, когда убрали стабилизаторы.
Примечательно, что когда старому вернули СПУ, то он стал ещё жёсче. Что же там с новым натворили сейчас? biggrin

Ann_LeonДата: Пятница, 06.06.2014, 11:13 | Сообщение # 7
Наблюдатель
vamp ))..может встречу организовать и протестить ваш люкс-комфорт и мой привележ))...может мне просто кажется на нервной почве (из-за оборотов) )))).. может у вас антишум-напыление??))..в том то и дело что была ладка)).. с иномарками не сравниваю т.к. машина бюджетник))

Ann_LeonДата: Пятница, 06.06.2014, 11:21 | Сообщение # 8
Наблюдатель
ребят.. что там убрали и что напихали.. ну ничем не могу помочь...во первых рено не владела и всякие + и - я не в теме)))..мое сугубо личные мнения и ощущения biggrin ..

мне не нравится что на приборке нет t двигателя... меня напрягает что ориентируешься на звук вентилятора, БК есть,  и лепить кучу приборчиков которые будут мне все докладывать меня тоже напрягает (максимум видео регистратор и анти радар)..не люблю ни трясущиеся цветочки/собачки ни всякие висюльки на зеркало..)))).. уж простите особенности характера biggrin

mex79Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:31 | Сообщение # 9
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
мне не нравится что на приборке нет t двигателя

Не знаю почему, но сейчас это становится модным у многих производителей.

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Ann_LeonДата: Пятница, 06.06.2014, 11:31 | Сообщение # 10
Наблюдатель
и еще мне не нравится как закрывается водительская дверь (к остальным закрывающимся деталям претензий нет)) ) надо либо приложить усилие либо со второго раза по сильнее, причем на тестовом в салоне то же самое, при приемке машины сказали или (отмазались) сказали что у всех так! типа из-за резинки.. причем замечено если машина стоит не совсем ровно  то такая проблема то есть-то нету (зависит от угла наклона).. присяду на уши приемщику пусть регулируют )) если кто сталкивался или сам регулировал колитесь!!))) а то вдруг дверь помнут как MANу smile biggrin

vampДата: Пятница, 06.06.2014, 11:42 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Цитата Ann_Leon
не люблю ни трясущиеся цветочки/собачки ни всякие висюльки на зеркало.

Вот за это, как говорится, респект и уважуха!
Цитата
 как закрывается водительская дверь

Там действительно доп. резинка сверху... И еще, попробуйте позакрывать с открытым окном в любой другой двери

Ann_LeonДата: Пятница, 06.06.2014, 12:07 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Цитата vamp ()
И еще, попробуйте позакрывать с открытым окном в любой другой двери
..то же тупят??)))) кстати у кого-какое мнение, если в зиму помыть машину и двери обработать не будет проблем утром??)))... на ладке как-то сжалилась помыла..утром кипяток помог только багажному замку! biggrin за что уважаю хетчи!!!))) ..залезла! tongue в салон прогрела машину и смогла открыть только пассажирскую... ближе к обеду оттаяла водительская happy .. у знакомого лачетти у них на дверях есть резинки а у нас нет!))..кто что колхозил??))

vampДата: Пятница, 06.06.2014, 12:11 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Цитата Ann_Leon
..то же тупят??))))

Нет. Возможно, что плохо закрывается из-за герметичности салона. То есть, откройте любое другое окно и попробуйте позакрывать. Если проблема ушла - вот вам и ответ.

Ann_LeonДата: Пятница, 06.06.2014, 12:39 | Сообщение # 14
Наблюдатель
vamp если будете уустанавливать закрытие окон без ключа замка зажигания пригласи плиз на мастер класс happy shy а то тему почитала...ну и конечно мне ничего не понятно biggrin

mex79Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:43 | Сообщение # 15
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
vamp если будете устанавливать закрытие окон без ключа замка зажигания пригласи плиз на мастер класс

Есть два варианта: можно сделать просто закрывание кнопкой без ключа делается перемычкой или переподключением питания свеклоподъемников или поставить доводчик который при постановке на охрану автоматом поднимает стекла. Оба варианта довольно легко реализуемы.

Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
Страница 1 из 421234142»
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017