Воскресенье, 19.11.2017
06:19
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 10 из 42«12891011124142»
Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
NEW Logan седан 2
MajorДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:50 | Сообщение # 136
Почетный член клуба
Статус: Offline
Цитата mex79 ()
или с педалью или с заслонкой
А с регулятором ХХ,  с его знаменитым шаговым двигателем - не?

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

mex79Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:07 | Сообщение # 137
Почетный член клуба
Конструкция заслонки не такая как на предыдущих логанах так что я не в курсе есть там шаговый двиг или нет, данные выводятся в виде процента открытия это я у себя смотрел заслонка такая же.

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Ann_LeonДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:43 | Сообщение # 138
Наблюдатель
на заслонку мастер что то "шептал" и настраивал по компу))) а ошибок ни каких не обнаружил.. и педальку давил.. )))...я кстати на диагностику еду в пн. 14/07 с утра.. мож кто присоединится??? happy

MajorДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:48 | Сообщение # 139
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
мастер что то "шептал"

Эх! Послушать бы, что он там шептал!

Вот неплохая ссылка, где простыми словами и коротко описано то, на что мы грешим http://cxem.net/avto/injectors/inject10.php
Конечно не Рено, но другого конструктивного решения в нашем классе авто я не ведаю.
Следует обратить особое внимание на текст под иллюстрациями. Толково и очень подходит к нашему случаю.  

Цитата Ann_Leon ()
с утра..

А поточнее? Мне прям зудит полюбопытствовать. Вдобавок я еще приз (фирменный брелок) не забрал у них.  smile

Ann_LeonДата: Вторник, 08.07.2014, 23:24 | Сообщение # 140
Наблюдатель
договаривались к 9-00, можно и раньше у них свободно))).. буду рада если получится и полюбопытствовать и брелок забрать)))))

vampДата: Среда, 09.07.2014, 09:10 | Сообщение # 141
Наблюдатель
Три дня был на Дону на выходных, просвета и геометрии вполне хватает, а вот штатная резина для грязи непригодна абсолютно!!! На асфальте вроде не плоха, но в грязи замыливается моментально и преврашается в слик. Так что, имейте ввиду. И еще - все больше хочется сравнить с комлектацией привележ подвеску - мягче ли в версии со стабом или такая же? Энергоемкость выше всяких похвал, но мой ланос был мягче...

Ann_LeonДата: Среда, 09.07.2014, 23:23 | Сообщение # 142
Наблюдатель
vamp, "стрелка" в рено центр на землячке 14/07 утром, присоеденяйтесь)))и диагностику послушаем и тест драйв устроим, и брелки выпросим (наверное biggrin )  мне эта резина и по асфальту как то не айс, поэтому и спрашивала про нее))) геометрия и просвет нормальные-согласна.. только я вот умудряюсь иной раз брызговиком шкрябнуть слазия с бардюра)))

MajorДата: Среда, 09.07.2014, 23:40 | Сообщение # 143
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
"стрелка" в рено центр на землячке 14/07 утром,

Так к 9-00 или утром?  smile

Цитата Ann_Leon ()
умудряюсь иной раз брызговиком шкрябнуть слазия с бардюра)))

А шоб не шкрябнуть, надо задом, а не передом с бордюра слазить! yes

vampДата: Четверг, 10.07.2014, 00:13 | Сообщение # 144
Наблюдатель
Цитата Ann_Leon ()
vamp, "стрелка" в рено центр на землячке 14/07 утром, присоеденяйтесь
Я в пятницу снова на Дон... Не, так то я в понедельник с утра рано могу и езжу даже лучше (в таком состоянии) чем 95 процентов окружающих, но гейцы, почему то, такое состояние не одобряют... Лишениями всякими грозят, штрафы вымогают... Больные люди, одним словом... А полюбопытствовать могу...

Ann_LeonДата: Четверг, 10.07.2014, 23:04 | Сообщение # 145
Наблюдатель
vamp, Major.. я уточню точное время))))классно что у вас есть возможность и желание!!!.. если еще mex79 с elmкой присоединится.. .. вообще супер будет!!)))

Ann_LeonДата: Пятница, 11.07.2014, 18:05 | Сообщение # 146
Наблюдатель
wink ..созвонилась с рено , они записали меня на 8-00!!!???...вместо 9-00!!! (побъю приемщика! ))) )..я подъеду к 8-30..у вас как будет возможность подъезжайте, меньше часа это точно не продлится))).. серебристый ньюша с девушкой - это я biggrin .. думаю узнаете biggrin буду на сервисной зоне.

MajorДата: Пятница, 11.07.2014, 22:18 | Сообщение # 147
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
на 8-00!!!???...вместо 9-00!!! (побъю приемщика! ))) )..я подъеду к 8-30

Ann_Leon, А не к 7-30 случайно? А то могут и отослать за получасовое опоздание!  biggrin

Ann_LeonДата: Суббота, 12.07.2014, 00:34 | Сообщение # 148
Наблюдатель
ну нет же! biggrin ... я просилась вообще на 10-00, т.к. пн.-у меня выходной, а потом подумала что лучше по раньше и сказала записать на 9-00, (отведу мелкого в сад к 8-00 и поеду).. а вчера сидела и вспоминала точно ли (после отпуска первая рабочая неделя-просто физическое убийство) ..на 9 я записалась или на 10..вот и решила уточнить... походу приемщику в отпуск пора..))).

Ann_LeonДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:46 | Сообщение # 149
Наблюдатель
Major, вам огромное-огромное спасибо, знакомство было приятным-полезным-продуктивным!!!!!  yes biggrin   ah ..в конце недели отпишусь конкретнее, но по моему дело было в "бобине" teehee ..проехалась по городу разница есть...тьфу-тьфу-тьфу чтобы была "бобина" biggrin

ArmeryДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:11 | Сообщение # 150
Член клуба
Цитата Ann_Leon ()
дело было в "бобине"
А поподробнее?

Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
Страница 10 из 42«12891011124142»
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017