Воскресенье, 19.11.2017
06:13
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 3 из 42«123454142»
Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
NEW Logan седан 2
Ann_LeonДата: Пятница, 06.06.2014, 23:35 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Статус: Offline
Цитата Major ()
Добросовестное заблуждение.
Цитата vamp ()
Пригласил бы Вас похлопать дверью у меня в ланосе с закрытыми и открытыми окнами для сравнения, но уже продан...
..похлопала!!!...и о чудо!!!...реально если приоткрыть чуть-чуть окно пассаж.двери, водительская дверь закрывается легко и без усилий как и остальные..очень так приятненько...))).....моей логики не хватает связать это с герметичностью.. но помогает реально (всем сомневающимся могу продемонстрировать..ну или в рено салоне на выставочном образце можете проверить ))) )

vamp вот вы мне ланос свой в пример приводите а на логаше у вас водит. дверь без таких проблем?? rolleyes

Ann_LeonДата: Суббота, 07.06.2014, 00:10 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Цитата vamp ()
Ann_Leon, а Вас же тоже есть подрулевой джойстик и блюпуп? вот это невероятно удобно, особенно джойстик...
ага)))оценила эту полезную приблуду, хотя первый день звук тыкала на мафоне (привычка )) ) biggrin ..круиз стоит, камеру заднего хода не хочу, я бы с удовольствием сирену бы поставила на движение задним ходом чтобы детвора вся разбегалась прочь в радиусе 100метров, или бы обращала внимание, т.к из-за высокого капота обзорность не очень а тут еще мелкота на великах летает..жуть..смотришь нет ни кого.. через секунду шмыг и именно с той стороны куда ты в данную секунду не смотришь.. хоть бы дистанцию от припаркованных авто держали! cry angry ..мне страшно а им пофиг!..шумахеры млин!....

подсветку в кнопки бы тоже воткнула..а то ни какой романтики ночью понимаешь ли:D  (просьба если не тяжело составьте фотоотчет-шпоргалку про подсветку в кнопки... буду признательна..очень ^_^надо же мне с чего то начинать учиться)) )

чехлы тока на заказ на наши ньюшки dry .. пока майки буду искать.. у меня боковые подушки в креслах..что затрудняет поиск)))

"сколько метров колючей проволоки")))...где решетку брали и че по чем???.. под каждую дырку в бампере свой кусок??..и чем крепили??

просто я на машинах ни когда ничего не делала дополнительно, что бог послал в ней тем и пользовалась.. а теперь хочется и то и это)))

напомню, еще нужно защиту на задний бампер поставить от любителей ЦилЯваться ))- фаркоп установить)).. здесь на форуме прочитала и взяла на заметку )) мудрые мысли надо перенимать)))

Ann_LeonДата: Суббота, 07.06.2014, 00:22 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Цитата vamp ()
ко всяким финтифлюшкам
в принципе тоже.. но вот чего то комфорта и уюта захотелось, возраст наверное biggrin ,хочется удобные чехлы (тканевые) всякие эко и т.д. нравиться только внешне на практике не заценила, заднее хочу затонировать а на задние боковые - рамки с сеткой поставить чтоб без пыли и грязи и по необходимости обдув, а вот на передние не знаю что сделатьшторки как-то не очень...  wink ......органайзер на спинку и вот мысли подголовник с тв/dvd воткнуть для особо непоседливых)))

Ann_LeonДата: Суббота, 07.06.2014, 00:33 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Цитата Major ()
А у всех легковых автомобилей по бокам, под задним бампером, имеются клапаны, через которые салон сообщается с атмосферой. И при резком захлопывании двери, не происходит хлопка по ушам (если эти клапана не завалены комбикормом).
...может реально и забит??))...где искать этот клапан!!))).. а то как то не камильфо в классной тачке дверью хлопать как на вазе)))

на каком то форуме читала не помню про какую марку машины .. суть - клиенты обращаются с жалобой на запотевание передних фар, мастера говорят у всех так -типа нормально все!!.. а причина оказалась в том что внутри (то ли тоже клапан.. то ли как то по другому называется не помню) стоял паралон который должны были вытащить при передаче машины клиенту и все!!.. проблемы нет!!.. все сыты и довольны!! biggrin

mex79Дата: Суббота, 07.06.2014, 09:47 | Сообщение # 35
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
где искать этот клапан!

Клапана находятся в багажнике в районе крыльев за обшивкой, по крайней мере раньше они там были smile Хотя я не думаю что проблема с ними, как вариант опять могли неправильно поролон наклеить в районе вентиляционных отверстий на задней стойке!

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Ann_LeonДата: Суббота, 07.06.2014, 10:39 | Сообщение # 36
Наблюдатель
mex79 в вс. на мамайке разберем выстовочный образец, потом за коньяк всем советы давать будем biggrin

vampДата: Суббота, 07.06.2014, 11:09 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Цитата Ann_Leon ()
подсветку в кнопки бы тоже воткнула..а то ни какой романтики ночью понимаешь
Самое смешное, что ее видимо и втыкать не надо, она уже есть, как на дастере, ннадо просто запитать... Тут два варианта: или просто перемычку и будет гореть с зажиганием, это совсем просто, или от включения габаритов, но это чуть сложней, надо тянуть провода в двери. Насчет камеры - ну мне грех не поставить, экран то штатный в машине уже есть... Сетку в бампер (кусок) брал тоже в салоне всего за 700р, но ее не проблема купить, допустим, на вазовском рынке... только берите хорошую толстую алюминиевую с порошковым напылением... крепил морозостойкими черными пластиковыми стяжками, надо снимать бампер... под каждую дырку в бампере вырезал свой кусок, получается три штуки...

vampДата: Суббота, 07.06.2014, 11:21 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Цитата Ann_Leon ()
vamp вот вы мне ланос свой в пример приводите а на логаше у вас водит. дверь без таких проблем
Да Вы знаете, я как-то даже не парюсь... Закрывается и закрывается, меня вроде не напрягает, косяков не замечено... Если б были затруднения - наверняка бы внимание обратил... Я просто прекрасно понимаю, что и за какие деньги приобрел. А то вон хомячки в полный кредит солярис с автоматом за 600+ возьмут и потом стонут на форумах - почему не "иномарка"...

ArmeryДата: Суббота, 07.06.2014, 11:26 | Сообщение # 39
Член клуба
Цитата vamp ()
мне грех не поставить, экран то штатный в машине уже есть...
А видео вход точно есть?vamp, у вас с навигацией?
Цитата vamp ()
А то вон хомячки в полный кредит солярис с автоматом за 600+ возьмут и потом стонут на форумах - почему не "иномарка"...
Золотые слова!Люди почему-то думаю, что Логан за 500 000 руб. должна соответствовать уровню Мерседеса.

ArmeryДата: Суббота, 07.06.2014, 11:28 | Сообщение # 40
Член клуба
Ann_Leon, Двери в Логане не регулируются,по крайней мере в официальном сервисе.

vampДата: Суббота, 07.06.2014, 11:40 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Цитата Armery ()
А видео вход точно есть?vamp, у вас с навигацией?

Да, с навигацией. Насчет видеовхода - он есть. И есть замечательная тема со сторонней прошивкой головного, которой уже пользуются тысячи владельцев дастера. После прошивки получаем экран камеры заднего хода (автоматически, при включении задней передачи), видеоплеер и самое главное - последний Навител вместо убогой штатной АйГо... Если интересно - могу поделиться ссылкой...

ArmeryДата: Суббота, 07.06.2014, 11:52 | Сообщение # 42
Член клуба
Цитата vamp ()
Да, с навигацией. Насчет видеовхода - он есть. И есть замечательная тема со сторонней прошивкой головного, которой уже пользуются тысячи владельцев дастера. После прошивки получаем экран камеры заднего хода (автоматически, при включении задней передачи), видеоплеер и самое главное - последний Навител вместо убогой штатной АйГо... Если интересно - могу поделиться ссылкой...
Отличная новость!vamp, прошу дать ссылку.

vampДата: Суббота, 07.06.2014, 12:09 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Цитата Armery ()
vamp, прошу дать ссылку.
Да пожалуйста - можно сразу с последней страницы

ArmeryДата: Суббота, 07.06.2014, 12:24 | Сообщение # 44
Член клуба
Цитата vamp ()
Да пожалуйста - можно сразу с последней страницы
Спасибо!

MANДата: Суббота, 07.06.2014, 16:10 | Сообщение # 45
Старейшина
Цитата Armery ()
Двери в Логане не регулируются,по крайней мере в официальном сервисе.

мне регулировали закрытие передней дверки, правда всё свелось к регулировке штыря

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
Страница 3 из 42«123454142»
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017