Воскресенье, 24.09.2017
17:00
Партнеры        Карты 
Главная   Контакты   Статьи   Файлы   Фотографии
 Форум   Символика   
Акции   ИНФО-ЛК34 
Поиск   RSS  
Мой профиль Регистрация | Выход | Вход

Ближайшая встреча клуба
обсуждается тут
34скважины.рф
Бурение скважин на воду
Волгоград и область

Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Это ваш первый визит на форум? Мы рады вас здесь видеть, зарегистрируйтесь для того, что-бы приступить к общению на сайте.
  Личных сообщений: · Новые сообщения · Правила форума     
Страница 4 из 42«1234564142»
Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
NEW Logan седан 2
Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:34 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Статус: Offline
я в теме что за 500 не мерседес, но и не за 250 ваз!! согласитесь, сумма все таки приличная для бюджетной модели,  но даже в китайце двери закрываются легко и приятно причем все!!! и это вызывает досаду,  проблема именно в водит. двери, и эта не та недоработка которую производитель не в силах исправить))).. модернизации ни какой не надо)))...ладно, это дело времени.. найду рано или поздно где собака зарыта... не думаю что глубоко лезть нужно)))

просто косяки производителей всегда раздражали и будут раздражать не зависимо от стоимости машины и дело не всегда в излишней придирчивости владельцев))))

http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0

Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:35 | Сообщение # 47
Наблюдатель
vamp вы на штатной резине катаетесь??

ArmeryДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:02 | Сообщение # 48
Член клуба
Цитата Ann_Leon ()
но даже в китайце двери закрываются легко и приятно причем все!
Далеко не всегда.Кстати,при начале производства в России Тоеты Камри,были жуткие косяки не только с дверьми, но и коробкой и ходовой.Со временем все устранили.У первых Логанов в 2006-2007 году были косяки и по покраске и по ходовой.С Дастером тоже не все гладко было.
Будем надеяться на новом Логане со временем все устранят.
Кстати,у меня коллега купил недавно Калину за 390 000руб. с кондиционером и абс.

MANДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:12 | Сообщение # 49
Старейшина
дважды был в салоне на Мамаевом Кургане, дважды осматривал новый логан.
У первого (син.) все дверки закрывались очень четко и с первого раза без усилий.
У второго (черн.) приходилось по второму разу прикладываться.
У моего по началу тоже не с первого раза дверки закрывались, из за резинок. Сейчас все норм закрываются кроме левой пасс. (редко используется).

http://www.ughman.narod.ru

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014
Renault Logan II / Privilege 1.6 16V / Белый лёд / 10.09.2014...
Волгоград / Красноармейский / TS-608

Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:29 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Цитата Armery ()
Кстати,у меня коллега купил недавно Калину за 390 000руб. с кондиционером и абс.
Улыбнуло, чес слово))).. если ее раздуть по параметрам/размерам newлогана все 500 и будет стоить и причем без круиза tongue ))) ничего личного, если честно цены и на нее и на логан завышены!!!... только ничего не попишешь ..не нравится проходим мимо.. вот где печалька..)))

mex79Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:41 | Сообщение # 51
Почетный член клуба
Итак докладаю сегодня во время проведения очередного ТО для моей ласточки был параллельно произведен тест драйв машинки Ann_Leon, и вот что я вам скажу: по сравнению с первым Логаном шумка стала лучше и дорогу так не слышно однако шумы от скорости остались при том что разгонялись мы до 90 кмч приблизительно, проблема с закрытием водительской двери имеет место быть хотя мое мнение там за счет резинок закрытие жестче ну и плюсом герметичность повышенная т.к. если открыть любую другую дверь закрытие водительской становится нормальным. Обратил внимание что на задних стойках больше нет вентиляционных решеток значит в багажник воздух проходит где-то еще и по хорошему это "еще" надо найти и осмотреть smile . В целом дизайн интерьера и экстерьера мне понравился теперь Логан уже не выглядит рубленным топором хотя мне это даже нравилось smile Если что то еще вспомню, обязательно напишу Ann_Leon, спасибо за тест драйв теперь есть чего сказать про ощущения по новой машинке если кто спросит wink

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..

Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:19 | Сообщение # 52
Наблюдатель
взаимно smile

Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:25 | Сообщение # 53
Наблюдатель
MAN .. а вы случаем не поинтересоваличь- что это за анамалия с дверкой??))))

Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:42 | Сообщение # 54
Наблюдатель
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=9685   wacko

..я больше не жалуюсь на Левчика!!! biggrin .. вот оборотики проверим... и все))))

Ann_LeonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:54 | Сообщение # 55
Наблюдатель
http://peugeot-408.ru/archive....0.html?

biggrin biggrin biggrin ...вы не поверите сколько разных марок страдают плохим закрыванием двери...)))... я уже практически остыла по отношению к своей двери)))вот найду этот клапан..проверю и-и-и... плюну если не получится исправить)))))))))))))))))))))

MajorДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:42 | Сообщение # 56
Почетный член клуба
Цитата Ann_Leon ()
проверю и-и-и...

Интересно, каким образом?

Я вот не припомню, что бы была жалоба, что при захопывании ощущается хлопок по ушам. Среднее ухо очень чуткое к перепаду атм. давления даже в 0,5 мм.рт.ст. Но поискать клапаны надо, хотя бы с познавательной точки зрения. smile

Sus magister est optimus.
(Практика - лучший учитель.)

MANДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:10 | Сообщение # 57
Старейшина
Ann_Leon, а если закрывать дверь не махом а с малого расстояния 5...10 см., то как она закрывается?

Renault Logan Фаза 2 / Expression - 1.4 / Красный тореадор / 10.05.2010...28.08.2014

Ann_LeonДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:28 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Цитата MAN ()
то как она закрывается?
с раза второго-третьего, если по резче и по сильнее хлопнуть...можно и с первого.. ))

Ann_LeonДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:35 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Major ..главное найти сначала.. а потом может и посетит умная мысля))))..если бы я пользовалась дверью 2 раза в день (утром на работу-хлоп.. вечером с работы-хлоп).. может быть меня это не раздражало.. а когда по 100раз на день...утомляет dry

MANДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:47 | Сообщение # 60
Старейшина
Цитата Ann_Leon ()
по 100раз на день...утомляет

ооооо, 100 раз в день, значит скоро обомнётся smile

и вообще, считаю, что проблема высосана из пальца, применяйтесь к прилагаемым усилиям
никто Вам ничем не поможет!
поиск клапанов - черная кошка в тёмной комнате

Сообщение отредактировал MAN - Понедельник, 09.06.2014, 13:48

Форум » Курилка » Renault Logan 2 NEW » NEW Logan седан 2 (что нравится и не нравится в рейсталинге)
Страница 4 из 42«1234564142»
Поиск:

Клуб любителей автомобилей семейства Рено Логан.

Copyright logan-club34 © 2017